Гость
Статьи
бывают ли подруги у …

бывают ли подруги у очень красивых девушек?

или только завистницы?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают,почему нет. Чаще всего они сами красотки :)))

Малышка
#2

Нет, нет и нет.

Марфушенция
#3

Да,у меня их много)))

Марфушенция
#4

Подруг

#5

бывают

...
#6

3,4, значит, вы не красивая.=) А просто симпатичная или милая. Но высокая самооценка - это всегда хорошо.=)

Марфушенция
#7
...

3,4, значит, вы не красивая.=) А просто симпатичная или милая. Но высокая самооценка - это всегда хорошо.=)

Нет уж,я просто красотка)))И подруги у меня ниче так..И муж красавец.

...
#8
Марфушенция

Нет уж,я просто красотка)))И подруги у меня ниче так..И муж красавец.

Ну, вот видите, у вас все красивые просто.=) В том числе вы сами.=)

Марфушенция
#9
...

МарфушенцияНет уж,я просто красотка)))И подруги у меня ниче так..И муж красавец.Ну, вот видите, у вас все красивые просто.=) В том числе вы сами.=)

)))Да уж, стараемся Хформу держать..А ваще не во внешности дело,а в личных качествах людей.Если ,повезло встретить подруг близких во взглядах, по духу,порядошности и т.д.,значит-повезло и без разницы та внешность.

Аленка
#10

9,а можете фотку показать?

Катя
#11

периодически возникают ненадолго)

Любознательный гном
#12

Что-то не вериться что тут есть "очень красивые девушки"

Гость
#13

есть) я копия барби) красивая же))

Гость
#14

Да, ещё как бывают! У меня подруги как красотки, так и самые обычные на внешность. Дружишь же не с длинной ног или красивым лицом, а с человеком.

Правда-матка
#15

Конечно бывают. У меня куча верных подруг.

Ага
#16
Любознательный гном

Что-то не вериться что тут есть "очень красивые девушки"

ну есть! я очень красивая))) но может и не в вашем вкусе, но всё же...

Lady GaGa
#17

подруг не бывает у завистливых, гнилых и скандальных. А у вменяемых, независимо от красоты, которая понятие оооочень субъективное, подруги еще как бывают.

10 лет не трахал бабу
#18

ну есть! я очень красивая))) но может и не в вашем вкусе, но всё же...

главное что есть куда сунуть и ладно

мариша
#19

Как правило крепкая дружба заводится еше в начальных классах школы, а тогда еще не понятно, что вырастит из девчонок. Разве не может случиться такое, что обе закадычные подружки окажутся красавицами????)

Гость
#20

Конечно, такие же красивые. Красивое к красивому)

Юлия
#21

Ой, да мы все красавицы)))

Крошка Ру
#22

Хы, моя лучшая подруга- офигительно красивая девушка ( и это не только мое мнение), хотя и я тоже ничего.

(Хотя, мне кажется, что если ты с человеком дружишь- он по-любому кажется тебе красивым, а как же иначе).

Гость
#23

НЕТ у действительно красивых девок их нет((Так что или сама нагло навязывайся в общение и друзья -либо ет

Гость
#24
мариша

Как правило крепкая дружба заводится еше в начальных классах школы, а тогда еще не понятно, что вырастит из девчонок. Разве не может случиться такое, что обе закадычные подружки окажутся красавицами????)

Ой ну приведите хотя бы один пример из жизни тогда

Гость
#25
Lady GaGa

подруг не бывает у завистливых, гнилых и скандальных. .

Вот у них то как раз и бывают

Наталья
#26

Мое мнение, что иметь красивую подругу очень тяжело, если она по настоящему красива,а подруга просто симпатичная. И когда подруге надоест что все обращают внимание и хотят познакомится ни с ней, а с ее красивой подругой,то вот тут то как раз и дружбе придет конец. А если подруга согласна всегда быть на втором плане,тогда так всегда и будет, красивой восхищаться, а подруга всегда рядом, и довольствоваться будет тем, что или кто, не понравилось красотке.

Гость
#27

Бывают! А вот у "гнилых, скандальных и завистливых"- не подруги, а подпевалы.

Барыня
#28

ну ка красотки раз зареклись что красивые, выкладывайте фотки!)) а иначе не поверим

Я------ВСЁ----------ЗНАЮ!!!!!!!!
#29

все красавицы стервы!=Р

Гость
#30

красота ярче внутренняя, внешняя это маска

Гость
#31

Внешний аспект очень обманчив, если предаваться только ему можно заблудиться! Желаю вам развивать вашу внутреннюю красоту, она намного ярче и приятней, соединив эти два аспекта вы будете просто прекрасны, и не нужно будет кому-то что-то доказывать и выслушивать неприятную критику!

ЛеночкА
#32

Конечно бывают! Почему бы и нет?

Гость
#33

Подруг вообще не бывает настоящих ,ни у красивых ,ни у некрасивых.У женщин с рождения заложено соперничество ,во всем ,особенно в внешности Женская дружба -мираж!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: