Гость
Статьи
Подруга достала своим …

Подруга достала своим нытьём из-за безвыходного положения.

Моя подруга рассталась с бывшим 3 года назад. Он ей периодически названивает.
Она мне жалуется, что он достал уже своими звонками. Причем у неё сейчас есть МЧ.
Я советую ей игнорировать этого бывшего, но она говорит, что он может найти её и что угодно сделать. Представляете:))) бред...
бывают, конечно, случаи, но... и то не верю в это. Мне тоже один угражал однажды. Типа любил и не мог без меня жить. Преследовал. Я его в игнор и он через некоторое время отстал.=)

Почти каждый день я слышу об это её бывшем и о том, как он её достал.
не бывает такого!!! какой бы ни был человек, всегда можно, ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ от него избавиться.
Не хочу подругу терять, но это стало невыносимым:(

на мои фразы типа "игнорируй его.". она огрызается, мол, как так.. он же неадекватный.

9 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Игнорируйте её :)

Ай
#2

не всегда можно. я уже 7 лет избавляюсь, из них 4 года он вообще в полном игноре - ни одной встречи, ни одного звонка, ни разу не взяла трубку, ни разу не ответила на смс. все равно регулярно получаю смс. звонки - сейчас уже пореже. вижу один выход - милиция. но страшно, ибо неадекватный. однако, я уже привыкла, и меня не раздражает. просто игнорю и все.

Гость
#3

Бред, подруга элементарно набивает себе цену. Если правда был бы человек неадекватный, она бы постеснялась рассказывать, что они встречались и приняла бы уже меры предохранительные. А так... он ее наверное с днем рождения поздравлять звонит, а она трубку берет и воркует. Если 100% игнор все отлипают, больше пары месяцев это не продлится.

Фося
#4

Гость 3 - не согласна. Бывают реально опасные люди.

Гость
#5
Фося

Гость 3 - не согласна. Бывают реально опасные люди.

Бывают, но их жертвы не подружкам мозг выносят, а обращаются за реальной помощью. И не рассказывают направо и налево, что с таким больным встречалась.

#6

5 я тоже так считаю.

не понимаю таких, людей, как моя подруга.

Она говорит, что он даже из-за игнора может выследить и бла-бла-бла

Элли
#7

А как на все это смотрит ее новый мч? Вообще-то в таких ситуациях уже разбираются между собой два мужика.

Тэш
#8

Интересно, а своему мч она тоже мозг выносит или хватает ума этого не делать? Я слабо верю что бывший опасен, иначе бы она в милиции это рассказывала или попросила мч с бывшим по мужски отношения выяснить.

Mim
#9

кстати не так-то легко и избавиться от преследователя

Она поддерживает с ним связь, чтобы знать о его действия, боиться наверное, что он может за ее спиной задумать какй-то план. Подруга хочет, чтобы вы успокоили ее, помогли в конце концов в борьбе с ним, а вы советуете игнорировать. Она же вам постоянно говорит, что это невозможно, а вы все равно на своем стоите..

И какая вы тогда подруга ,если слышите только то, что хотите слышшать. хм...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: