Гость
Статьи
Ищу подругу из …

Ищу подругу из Екатеринбурга

Всем привет! Ищу подругу для общения и совместных походов в кафе, кино и т.п. Мне 24 года, не замужем, в Екатеринбурге живу 10 лет. Две мои лучшие подруги, закончив институт в Екатеринбуге, разъехались по своим родным городам. Поэтому общения, конечно, не хватает. Пишите, кто оказался в подобной ситуации. Буду рада всем!

автор
174 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Привет! У меня ситуация наоборот: я закончила вуз в Томске, познакомилась с парнем из Екатеринбурга, и после свадьбы 5 декабря 2009 года переехала сюда жить. Тоже не хватает общения :)

Ламанш
#2

Привет я тоже живу в Екб, но подруг у меня нет мне 25 лет. Т.к всегда они оказывались непорядочными в своих действиях. Пиши на veltuna@yandex.ru

Татьяна
#3

моя аська 491-372-956 , пиши.

гость
#4

Привет, всем. Я тоже живу в Ек-ге, и тоже хочется найти подруг., т.к. на некоторое время уезжала. Мне 26, Напишу на почту к Ламанш, чтобы адрес не светить здесь. Хочется пообщаться по электронке, и если впишусь в вашу компанию ..буду очень рада реальной дружбе

unita
#5

Я тоже из Екатеринбурга! И я хочу найти подруг для общения любого, но главное для совместных походов везде, а если повезет, и поездок. Желательно одиноких, как и я, чтоб интересы совпадали по максимуму))) Мне 43г

автор
#6

Привет всем! Оставлю свой номер электронки ksink(собака)mail.ru, пишите, кому интересно! Ламанш почему-то не отвечает. Татьяна, аськи, к сожалению, у меня нет, хотя вроде не отстаю от прогресса.Просто предпочитаю реальное общение, вообще это первый мой опыт виртуального общения.

Гость
#7
Татьяна

Привет! У меня ситуация наоборот: я закончила вуз в Томске, познакомилась с парнем из Екатеринбурга, и после свадьбы 5 декабря 2009 года переехала сюда жить. Тоже не хватает общения :)

4 гость
#8

Привет всем! Татьяна я написала Автору, если захочешь со мной общаться- но у меня тоже аськи нет(опасаюсь за безопасность ноут-а)-пиши. Пока.

тоже из Екатеринбурга
#9
unita

Я тоже из Екатеринбурга! И я хочу найти подруг для общения любого, но главное для совместных походов везде, а если повезет, и поездок. Желательно одиноких, как и я, чтоб интересы совпадали по максимуму))) Мне 43г

Мне 41. Не хватает подруги.

unita
#10

Привет тоже из Екб!А как с тобой пообщаться?

тоже из Екатеринбурга
#11

unita, привет! Напиши на membre1@rambler.ru

Гость
#12

Я тоже из екатеринбурга и ищу подруг

)буду рада знакомствам)мне 22 года)моя ася 487806386 или почта 3331250@mail.ru)))зовут Алина))

тоже из Екатеринбурга
#13

Что-то нас мало( Unita не отзывается(

Katerina
#14

.

Katerina
#15

пишите, мне 19))непорядчность подруг...к тому же лучших это плохо)) есть хорошие? 555-2_2-676

unita
#16
тоже из Екатеринбурга

Что-то нас мало( Unita не отзывается(

Слушай, извини, закрутилась. Отправила тебе письмишку на почту))) лови!

lisichka
#17

Пишите, буду рада общению :)

193-322-950

тоже из Екатеринбурга
#18

unita, я тебе ответила, проверь почту!

Людмила
#19

Ищу подруг мне 19 из екатеринбурга, пишите в аську 343397533

Элечка
#20

Девчонки!Мне 20 лет, у меня тоже нет подруг((( Можно мне с вами общаться?? Моя аська 388-346-144

Гость
#21

Привет! Мне тоже не хватает подруги, пиши, если интересно. Галина

Анастасия
#22

Хотелось бы познакомиться с девушкой от 18 до 23 лет находящуюся в положении, для совместных прогулок по магазинам, паркам и т.п. Но также если не пугает беременная подруга, то буду рада общению, пишите аська 395324910.

Lolipop
#23

Девчонки!!!!!! Кто из Екатеринбруга!!! Было бы здорово общаться и проводить время вместе с интересной веселой и позитивной девочкой! =) (НОРМАЛЬНОЕ общение хаха)

Пишите в аську 445613811. мне 19!

Гость
#24

привет

Настя
#25

Привет!мне 19лет..есть сын 1 год)..ищу подругу (желательно с ребенком)для общения и совместных развлечений)пишите ася:1213740

Белка
#26

Привет. Мне 22. Недавно поняла, что друзья стали просто знакомыми.А хочется настоящей желательно дружб)). Пищите 581-661-872. Если что...

Таня
#27

Привет. мне 24, также нет подруг, только знакомые))) не с кем сходить погулять, в клуб ( хотя я очень люблю клубы и танцевать))))

Таня
#28
автор

Всем привет! Ищу подругу для общения и совместных походов в кафе, кино и т.п. Мне 24 года, не замужем, в Екатеринбурге живу 10 лет. Две мои лучшие подруги, закончив институт в Екатеринбуге, разъехались по своим родным городам. Поэтому общения, конечно, не хватает. Пишите, кто оказался в подобной ситуации. Буду рада всем!

привет))))

Альбина
#29

Приветик всем:) Мне 20 лет. Хотелось бы найти новых подруг, для общения, прогулок, походов в кино, кафе и т.д.! Пишите кому надоело сидеть дома в одиночестве и грустить, как и мне 399911381.

Гость
#30

Альбина
#31

Приветик всем:) Мне 20 лет. Хотелось бы найти новых подруг из Екатеринбурга, для общения, прогулок, походов в кино, кафе и т.д.! Пишите кому надоело сидеть дома в одиночестве и грустить! 399911381.

Даша
#32

Приветики, у меня тоже нет лучше подруги, а хотелось бы одну и нормальную, с которой поговорить можно хоть о чём. которая всегда поможет, с которой классно время проводить. Пишите 404642424

Натусик
#33

Приветик!Мне 19 лет)В Екатеринбурге живу уже второй год)Занимаюсь спортом)охото найти лучшую подругу с которой было бы интересно пообщаться)ICQ:357771722, http://vkontakte.ru/id22710949, mail:sportnatali17@mail.ru

фиалка
#34

Привет) Мне тоже 22 года. К сожалению, мои подруги оказались тоже просто знакомыми. Может пообщаемся? Ты какая по характеру, по себе?

Лена
#35

ищу подругу лет от 8 до 14!буду ждать ответа!

Лена
#36

ищу подругу от 8 до 14лет!мне 10 лет!жду ответа!

Таня
#37

Ищу подругу из Екатеринбурга,мне 16. Буду с нетерпением ждать!=)

Ирина
#38

Привет, девчонки!!!!Мне 22 года, переехала в Екб недавно, подруг здесь вообще нет. Буду рада знакомству!!! моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id25046240 или irislove87@mail.ru

Гость
#39
тоже из Екатеринбурга

unitaЯ тоже из Екатеринбурга! И я хочу найти подруг для общения любого, но главное для совместных походов везде, а если повезет, и поездок. Желательно одиноких, как и я, чтоб интересы совпадали по максимуму))) Мне 43гМне 41. Не хватает подруги.

=)
#40

Из екатеринбурга. Ищу настоящую подругу. 470187039

тоже из Екатеринбурга
#41
Гость

не поняла, что хотел сказать гость 39

Ольга
#42

Привет! Я недавно(осенью будет 1год) переехала в этот красивый город Екатеринбург, ну и конечно друзья все остались там на родине. Хотелось бы по общаться с новыми людьми подругами и стать верными друзьями! Мне 22 года. Пишите.

Оля
#43

Привет, девчонки! Отношусь к дружбе очень серьезно, не понимаю всяких подстав над подругами, поэтому ищу верную и общительную подругу, с которой можно поделиться всем и обо всем! (по клубам не хожу, т.к. выхожу замуж, если это не смущает, то пишите!)

Юля
#44

А я жила в Челябинске, познакомиласьс с парнем из Екатеринбурга и теперь тут живем! Все подруги остались там... Скучно

Ольга
#45

Пиши, поболтаем 577695233

Ольга
#46

Оля а куда тебе писать то?

Надежда
#47

привет!

буду рада общению - 439-974-965 пиши в аську.

Надежда
#48
Юля

А я жила в Челябинске, познакомиласьс с парнем из Екатеринбурга и теперь тут живем! Все подруги остались там... Скучно

я тоже училась в Челябинске, вышла замуж живу в Екатеринбурге... вот так же.

Надежда
#49
Оля

Привет, девчонки! Отношусь к дружбе очень серьезно, не понимаю всяких подстав над подругами, поэтому ищу верную и общительную подругу, с которой можно поделиться всем и обо всем! (по клубам не хожу, т.к. выхожу замуж, если это не смущает, то пишите!)

Оля, привет!

может пообщаемся. я замужем. по клубам не хожу.

напиши мне - 439-974-965

вот номер аськи

Ксюша
#50
Таня

Ищу подругу из Екатеринбурга,мне 16. Буду с нетерпением ждать!=)

Привет. Мне тоже 16 , и я тоже из Екатеринбурга. Я увлекаюсь психологией, пишу стихи, буду рада общению, вот моя аська 553396040