Гость
Статьи
ищу подружек для …

ищу подружек для совместных походов в к клубы или "тусовок".

Хотела бы познакомиться с позитивными девчонками для совместных тусовок в столичных клубах.Тусую не часто, но иногда, так не хватает той самой позитивной энергетики и драйва, которую можно получить на танцполе! буду очень рада новым знакомствам!! пишите на vdavidova@mail.ru
о себе: овен, 25.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, я тоже ищу новых подруг.веселых, общительных. чтобы вместе гулять, ходить на концерты, в кино, в ресторанчики.

мне 27, Москва

пишите!

#2

Бедные девушки, вот читаю такие темы, и вас всех так жалко становится, ну неужели в 25-30 лет, вам не с кем пойти, ни подруг, ни знакомых, ни коллег? То ли вы такие о...ные, что с вами дружить не хотят, то ли.....

Гость
#3

да не, просто так обстоятельства сложились. у меня подруги все уехали заграницу, кто-то вышел замуж, дети -не до гулянок. есть конечно с кем встретится, но иногда не с кем в кафешку сходить даже.

#4
ДжУлЬеТтА

Бедные девушки, вот читаю такие темы, и вас всех так жалко становится, ну неужели в 25-30 лет, вам не с кем пойти, ни подруг, ни знакомых, ни коллег? То ли вы такие о...ные, что с вами дружить не хотят, то ли.....

иногда, планы с подругами не совпадают, в данный момент, у одной появидся м.ч., а второй зарплату из-за кризиса не платят, а мой м.ч. не из России.

#5
Гость

да не, просто так обстоятельства сложились. у меня подруги все уехали заграницу, кто-то вышел замуж, дети -не до гулянок. есть конечно с кем встретится, но иногда не с кем в кафешку сходить даже.

я совершенно с вами согласна!! жизнь в мегаполисе не предсказуема и все относительно,как говорится:"то пир,то пост".

мой e-mail:vdavidova7@mail.ru Виктория

#6
Гость

да, я тоже ищу новых подруг.веселых, общительных. чтобы вместе гулять, ходить на концерты, в кино, в ресторанчики.

мне 27, Москва

пишите!

привет! куда писать?

Дюймовочка
#7

блин, где вы были раньше?)) я уже замуж вышла))

Диана
#8

[Привет, я в Москве и мне 30, хочется пойти потанцевать!!

Диана
#9

Забыла оставить майл, пишите , вместе веселее- obatala35@hotmail.com

#10

Я бы хотела сходить на British Art Party 24 апреля? Кто сможет меня поддержать? :-)

#11
ДжУлЬеТтА

Бедные девушки, вот читаю такие темы, и вас всех так жалко становится, ну неужели в 25-30 лет, вам не с кем пойти, ни подруг, ни знакомых, ни коллег? То ли вы такие о...ные, что с вами дружить не хотят, то ли.....

Привет! :-)

Просто так иногда складывается, что у некоторых появляются МЧ, кто-то сейчас в декрете, а бывают, что и вкусы не совпадают.

vjhjpjdf
#12

Я тоже люблю тусить!!))) morozova.88@list.ru

#13

Всем привет! С удовольствием составлю компанию. Очень люблю потанцевать.Кино, кафешки и т.д. тоже поддерживаю! Мне 30.

Пишите. twig12@list.ru

Эльвира
#14

из Самары есть кто нибудь?

#15

Овен,25 http://vkontakte.ru/id1173633

#16

Мне 39 лет.Зовут-Юлия.Ищу подругу для походов в выходные по вечерам в кафе и недорогие ночные клубы,так как семьи нет,а дома сидеть не хочется.У меня подруги и приятельницы все семейные и с детьми,никуда не ходят по вечерам.Я живу в Санкт-Петербурге в Красногвардейском районе.Есть здесь женщины старше 30 лет,которым хочется выйти в люди,но не с кем,тогда пишите niko_yuliya@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: