Гость
Статьи
Про подругу! Уже …

Про подругу! Уже достала!

я начала ненавидеть свою подругу.я понимаю,что это ужасно,ноя ничего поделать не могу!!и все из-за того что к ней постоянно липнут парни,хотя я не понимаю почему.мы идем гулять и начинается,девушка …

гость
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Lana
#201

Блин, когда читала первый пост этой темы, то реально подумала чта автор меня описывает! Если бы не год указанный, так бы и решила. У меня тоже очень детская внешность, голубые глаза и большие губы, и невинный вид. Да и вообще я по природе своей добрая и часто похожа на ребенка (мне так говорят) А подруга (бывшая) вдруг начала мне делать откровенные гадости, и на словах всячеи всегда пыталась унизить, с человек деликатный, все это терпела, но после очередного оскорбления наконец терпение кончилось. И главное сама она очень даже красивая. Я до начала этих выходок иногда думала, интересно кто из нас красивее? Но после того как с ее стороны началось такое поведение мне ответ стал ясен. Непонятно и очень жалко такое поведение, оно обесценивает того человека который так себя ведет!!

Гость
#202

У меня тоже есть подруга и она на меня обиделась из- за того что я создала группу в вк про фильм который она не смотрела она вышла из группы и написала сообщение: ты даже не заметила что я вышла я написала что заметила и она начала писать нет не заметила я пиши заметила и она начала скандал и потом на меня обиделась

Гость
#203

у меня такой случай я создала группу в контакте и пригласить туда свою подругу группа была Про фильм которое она не смотрела она вышла и написала мне сообщение ты даже не заметила что я вышла я написала что я заметила она пишет что нет Я написала что да и у нас разыгрался такой скандал и всё из за того что она ушла из группы помогите что мне делать?

Гость
#204

я тоже похожа на вашу подругу.Полновата,но бедра,грудь есть красивые формы в меру.Рост 170 вес 63-65 кг.Детское невинное милое лицо,люблю надувать губы делать такое лицо как будто у ребенка леденец отобрали.Кусаю губы.Красивые волосы пепельного цвета,лицо нормального человеческого оттенка ближе к персиковому.И парням всегда нравилась,и каблуки одевала,джинсы никогда себя не стеснялась,своей фигуры.И подруга была такая.Считала себя топ-моделью,аристократкой с бледным лицом.Тоже бесило что парням нравилась.Она высокая (рост 175)худая,ноги тощие вообще,бледная,блондинка,брови типа как у кары дель винь и высокомерие и озлобленность.После того что когда у нее ночевала на утро она решила высказать мне все что хочет и что я услышала:что я кобыла,страшная *****,высокомерная,толстая и еще много чего.В ответ я сказала тоже много ужасного.После этого мы с ней не общались.Сейчас мне 26 у меня муж,хорошая работа(хорошо училась и в институте и в школе,а она бездельничала ждала когда с неба упадет,у меня иногда списывала)и ребенок годик.А ей тоже 26,одна,работает правда.А сейчас общаемся,прошлые обиды забыты.Но все же немного завидует видно,ведь она у разбитого корыта осталась.

Марго
#205

автор, вы просто завидуете. и про модельную внешность: модели все страшные и плоские!. аристократка блин.по описанию подруга лучше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: