Гость
Статьи
Парень подруги просто …

Парень подруги просто достал!!!

Привет!Я вот чем хочу поделиться!Парень моей подруги постоянно комментирует мое тело и обращает внимание других на меня.Меня это так уже достало!То попа у меня большая,то животик торчит,я конечно не идеал,но мне моя фигура нравится,и я считаю нормальным при росте 167(где-то так) весить 53 кг!Да надо бы пресс подкачать,но это явно не его забота!Причем что подруга моя сама далеко не идеал,а ноги и руки у нее страшные,накаченные(смотрится честно некрасиво,она и сама не знает как с этим бороться). И меня еще бесит,что она не может его заткнуть,а если я начну,то перейду уже конкретно на внешность подруги,а мне как-то не хочется ссориться с ней...

Девушка
15 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

да влюбился он в Вас

#2

перейдите для начала на ЕГО внешность

Katerina
#3

Ну он сказал и вы скажите. Делов то. Только не надо принимать всё так близко к сердцу.

Гость
#4

Одного раза мало?

а я не люблю петухов
#5

а что вам мешает перейти на его внешность?Причем тут подруга?

Лена
#6

да нравитесь вы ему, автор, вот и цепляется к вам)) поговорить о вас хочется, но ведь не будешь вам комплименты в открытую отвешивать)

Ну а если хотите ответить той же монетой - обсуждение внешности. То подругу не трогайте, она здесь не причём! комментируйте особенно ЕГО внешности.

Лена
#7

особенно = особенноСТИ

Кира
#8

Зачем две темы одинаковые штамповать, стахановки блин

Гость
#9

Да девочке лет 15, вот и пишет всякую чепуху.

#10

Может ему ваше общество уже надоело? И он хочет со своей девушкой наконец-то наедине побыть?

опыт
#11

парень влюбился крепко

Гость
#12

"Тоже мне подруга" -ваша тема.там вы писали что вы женственее, лучше, и что поэтому он на вас обращает вним-е, а тут оказывается он над вами издевается.Совет: поговорить с подругой, скажи, мне не нр что он со мной так, если что я не буду с вами общаться. Или не обсуждай подругину внешность, а кидайся на него, скажи сам то какой, ой да красавец!! У тебя это то то не то.. и тд

Гость
#13

[quote="а я не люблю петухов"]

только вчера хотела написать себе такой ник!!!!!! ааааа...

#14

1.Мне 20...

2.Мы видимся достаточно редко,чтобы я не надоедала.

3.Про другую тему-я думала ее не вставят...

4.Его внешность-толстяк,все,что ему еще сказать?и он на мои комментарии в его сторону говорит что типо он и не претендует на роль Бредда Питта...

Гость
#15

Скажите, что не нуждаетесь в комментариях человека, которого просто не уважаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: