Гость
Статьи
Ищу друзей и подруг по …

Ищу друзей и подруг по вирт переписке

Привет всем!Мне 19 лет, но у меня, как и у многих, нет друзей, с которыми можно поделится и печалями и радостями, планами на будущее, посоветоватся в каких-то вопросах. Чувствуешь себя очень одиноко, и кажется, что нет в мире человека, который сможет тебя понять! Я считаю себя общительным человеком. В жизни подруги попадались редкие двуличные завистливые *****, каких никому не пожелаю.Я не курю, не пью, матом не ругаюсь. Если есть желание, пишите на мыло yuliya200910@mail.ru, поболтаем.

Юля
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично:) 331154347

Гость
#2
Юля

Привет всем!Мне 19 лет, но у меня, как и у многих, нет друзей, с которыми можно поделится и печалями и радостями, планами на будущее, посоветоватся в каких-то вопросах. Чувствуешь себя очень одиноко, и кажется, что нет в мире человека, который сможет тебя понять! Я считаю себя общительным человеком. В жизни подруги попадались редкие двуличные завистливые ***, каких никому не пожелаю.Я не курю, не пью, матом не ругаюсь. Если есть желание, пишите на мыло yuliya200910@mail.ru, поболтаем.

ВОВА
#3

ПРИВЕТ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ СО МНОЙ ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ

Raniel
#4

Лучше по аське) 391950323

Таня
#5

Привет! Обошла половину интернета и так и не поняла где же можно найти друзей по переписке. Хочу найти приятного собеседника для разговора на любые темы, всегда выслушаю...может и совет дам (пол, возраст без разницы ), чтоб как-то легко все было хочу....друзей так-то много...а хочется ..ну совершенно иначе чтоб как-то)))пишите

P.S. мне 22 года

Таня
#6

skylineistoofar@rambler.ru

#7

pyanot@list.ru

Я к вашим услугам...

#8

icq:417089917

буду рада всем.

Гость
#9

Ищу подругу для простого общения,чтобы можно было поделится всем.Я сама,веселая,общительная,много разных увлечений:люблю читать,свободное время провожу в боулинг клубе с друзьями! Не умею плавать ))но обожаю водные аттракционы.Я с Нальчика...

З.Ы город не имеет значение.пишите.Funny@ro.ru

Андрей
#10
Таня

Привет! Обошла половину интернета и так и не поняла где же можно найти друзей по переписке. Хочу найти приятного собеседника для разговора на любые темы, всегда выслушаю...может и совет дам (пол, возраст без разницы ), чтоб как-то легко все было хочу....друзей так-то много...а хочется ..ну совершенно иначе чтоб как-то)))пишите P.S. мне 22 года

Делать мне было нечего. Дела стоят, как хреновые лошади, в полном застое. Вот вдруг увидел письмо человека, который годится мне в дочери и решил написать. Чего там говорить , пока не очень знаю, я ведь с другой пданеты. А ты вот, возьми, да и ответь - вдруг разговор получится. Знаешь, у нас так было на юге. Вроде и говорить не о чем, только сводки писать, а потом разговор, вроде и выравнивается. Я вообще интересный человек, вот, только старый. Историк, художник. Солдат когда-то.

Таня
#11
Андрей

ТаняПривет! Обошла половину интернета и так и не поняла где же можно найти друзей по переписке. Хочу найти приятного собеседника для разговора на любые темы, всегда выслушаю...может и совет дам (пол, возраст без разницы ), чтоб как-то легко все было хочу....друзей так-то много...а хочется ..ну совершенно иначе чтоб как-то)))пишите P.S. мне 22 годаДелать мне было нечего. Дела стоят, как хреновые лошади, в полном застое. Вот вдруг увидел письмо человека, который годится мне в дочери и решил написать. Чего там говорить , пока не очень знаю, я ведь с другой пданеты. А ты вот, возьми, да и ответь - вдруг разговор получится. Знаешь, у нас так было на юге. Вроде и говорить не о чем, только сводки писать, а потом разговор, вроде и выравнивается. Я вообще интересный человек, вот, только старый. Историк, художник. Солдат когда-то.

напишите свой мейл - обязательно пообщаемся)

Светик
#12

Приветик!Я вас всех так понимаю,самой порой так хочется поговорить с подругой или другом,да не тут то было.Друзей то нет.Живу на Юге,если слышали Краснодарский край.Вроде развлечения и сезон моря,да вот только скучно без друзей.Все время отдаю работе,хотелось бы найти подруг или друзей по переписке.

Ксения
#13

Привет, мне 20 лет, таже проблема. Пишите просто поболтать или поделиться наболевшим :) буду рада, ksiusha0125@mail.ru

Леся
#14

Привет, мне 14. Я с Нальчика. Все подруги и друзья оказались ненастоящими. Ищу настоящих. уин 402862525, мыло atlantida.25.96@mai.ru Город также не имеет значения =)

Гость
#15

Привет. Меня зовут Олеся, мне 19. Живу в маленьком почти провинциальном городке. Очень не хватает друзей и общения.

kolesnikovaolesya@mail.ru

ICQ-629671962

Гость
#16

Привет, и мне одиноко...хочется общения и друзей, которые бы поддержали и выслушали. ICQ 566931951

сергей
#17

хочется общения без разницы темы......мне 15 432373724

Геворк
#18

аськ 435381722 пишите пообщаемся на любые темы

Стас
#19

amanda.adderiy.aldridge@gmail.com

Это почта моей подруги - человек просто супер, такие письма пишет мммм... Собиседник, о котором только мечтать можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ищущая
#20

Меня зовут Кристина. Мне 24. У меня немного друзей, но зато такие, что с ними можно в разведку. Я могу и умею дружить. Теперь мне хотелось бы найти друзей по переписке для содержательного и интересного общения. Возраст, территориальные границы значения не имеют. пишите в любое время, как только прочитали данное сообщения. Буду вашим письмам, грустным, веселым, разным. Мой ящик: kristallady@yandex.ru

сергей
#21

привет всем....мне 15......добовляйтесь возрост не старше 19 лет.....хотя....не важно....просто люблю общения.....могу выслушать если надо помочь дать совет.....все приветствуется)))))432373724

Anna
#22

Всем привет! Мне 20. Ищу друзей по переписке. 611698699

Наивная
#23

привет всем) мне 17 лет. хочу найти друга по переписке,чтоб общаться на любые темы. возраст,пол,границы значения не имеют. ответ 100% lina1194@mail.ru

XXX
#24

И я хочу найти друзей по переписке.Мне 25.Пишите,отвечу всем svetlyachok_8512@mail.ru

химера
#25

мне 11 лет хочу найти друга

Андрей
#26

привет,девушки мне 28 лет хочу найти подругу для души,чтоб она меня понимала и доверяла мне свои секреты...со мной можно поговорить на любые темы

Андрей

mixerovoy2007@ukr.net

Ilona
#27

привет!

вы вот все пишите- и такие вы и сякие.....чего ж тогда в инете сидите, и именно ВИРТ- общения ищете?! я вот о себе скажу правду-толстая, ворчливая инвалид 1й группы....... и все равно верю что в жизни еще не все потеряно,даже для меня. люблю общаться на разные темы, сексуальные в том числе (не путать с поиском интима- на такие запросы просто не отвечу!). а так девчонки и ребята около 30 лет пишите в скайп на ilonushka777

и стучите в асю 638219073

Ilona
#28

забыла написать- мне 30.

Ilona
#29

забыла написать- ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ,Д"ОЧИТЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ

Гость
#30

ищу девушку любящую интим общение вирт :-* 13-17 лет 573599905

Настя
#31

Всем привет! Меня зовут Настя. Мне 16 лет. Я в меру скромная, но в то же время довольно общительная и весёлая девчонка! В реальной жизни, на учёбе и во дворе, я не обделена вниманием окружающих меня людей, однако иногда традиционные формы общения (реал, телефон и проч.) уже начинают надоедать и так хочется с кем-нибудь завязать дружескую переписку, а не с кем! Девчонки, если вы любите писать длинные душевные письма, то я буду рада с вами подружиться! Мои интересы весьма разнообразны: люблю путешествовать, кино, музыку. Читаю книги (отсюда, наверное, эта моя любовь к эпистолярному жанру, то бишь тяга к переписке). О моих литературных пристрастиях можно судить по следующей характеристики: если мне на выбор предложат Цветаеву, Ахматову, Донцову и, скажем, Маринину, то я выберу первых двух, а книги оставшихся писательниц, не открывая их, вежливо отставлю в сторонку. В общем, если ты такая же романтичная натура, как я и тебе нужна подруга по переписке, и ты веришь в женскую дружбу, то √ пиши. Буду рада пообщаться с тобой, моя будущая собеседница! Мой мэйл: anastasijka1995@gmail.com

Vlad
#32

Прив. Скайп Crasvirt - может просто пообщаться, люблю вирт, без лица для надёжности. Не стесняйтесь, мне например не хватает такого общения.

зафар
#33

привет всем

ищу друга для общения пишите все

мне 40 лет, я архитектор

люблю общаться с хорошими понимающими людьми

зафар
#34

забыл пишите мне на агент zafar_1972

зафар
#35

zafar_1972@mail.ru

hosn
#37

Ищу девушку для вирта в скайпе (без лиц и голоса). Скайп sashadoomer

Зафар
#38

привет всем

Дима
#39

Пишите мне 656849431

Гость
#40

Привет всем, люблю вирт секс. Ищу постоянную партнершу женского пола возраст не имеет значения , мне 24 . Иногда просто хочется поразвлечься. alexandr90851 мой скайп

Саша
#41

563609376 девушки не стесняемся;)

Сергей
#44
Таня

Привет! Обошла половину интернета и так и не поняла где же можно найти друзей по переписке. Хочу найти приятного собеседника для разговора на любые темы, всегда выслушаю...может и совет дам (пол, возраст без разницы ), чтоб как-то легко все было хочу....друзей так-то много...а хочется ..ну совершенно иначе чтоб как-то)))пишите

P.S. мне 22 года

Andry
#45

ищу девушку для вирта мне 25 мой скайп natta19883.

Гость
#46
Юля

Привет всем!Мне 19 лет, но у меня, как и у многих, нет друзей, с которыми можно поделится и печалями и радостями, планами на будущее, посоветоватся в каких-то вопросах. Чувствуешь себя очень одиноко, и кажется, что нет в мире человека, который сможет тебя понять! Я считаю себя общительным человеком. В жизни подруги попадались редкие двуличные завистливые *****, каких никому не пожелаю.Я не курю, не пью, матом не ругаюсь. Если есть желание, пишите на мыло yuliya200910@mail.ru, поболтаем.

Олеся
#47
сергей

хочется общения без разницы темы......мне 15 432373724

Олеся
#48

привет ,Сергей я тоже хочу найти друга по переписке ,чтоб по болтать на душе будет легче

Андрей
#49

Привет! Андрей, мне 31 у меня ДЦП. Хочу вирт секс с девушкой. Skype: erene83

alex
#50
Таня

Привет! Обошла половину интернета и так и не поняла где же можно найти друзей по переписке. Хочу найти приятного собеседника для разговора на любые темы, всегда выслушаю...может и совет дам (пол, возраст без разницы ), чтоб как-то легко все было хочу....друзей так-то много...а хочется ..ну совершенно иначе чтоб как-то)))пишите P.S. мне 22 года