Гость
Статьи
Его бывшая уже …

Его бывшая уже достала!!!!!

я с моим МЧ вместе уже год. не разу не ругались, он мне очень, предан ( я его несколько раз проверяла, на так называемую "верность" и проверку он прошел) . Мы очень друг друга любим. за целый год я не познакомилась не с одним его другом или подругой. по той простой причине что все они ненавидят меня за то что я просто есть у моего МЧ. Его бывшая девушка из его компании, учиться в паралельной группе со мной, победительница Конкурса Красоты на факультете. Ну я во внешности ни сколько от нее не отстаю, во многом даже перегоняю ее, и фигура у меня намного стройнее,лучше, у меня модельные параметры. Как только она узнала что мы начали встречаться она начала искать всевозможные предлоги для встречи с моим МЧ-то у нее комп сломался, то машина, то ей хочеться просто увидеться, при любом удобном случае она кривит лицо смотря на меня. кто она а кто я... я держусь ...улыбаюсь ей,всегда здороваюсь первая. это ее больше всего наверное и злит. Я модель. у меня очень много профессиональных фотографий. которые она постоянно критикует в компании. проявляет постоянный интерес к моей персоне и к первосне моего МЧ. Друзья МЧ всячески подстраивают им встречи, типа "неожиданные" ... меня это очень бесит.

Его бывшая уже достала!!!!!
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вас не выбрали Королевой красоты, а выбрали девушку, по вашему нестройную и внешне хуже вас? Из этого можно сделать вывод, что вы врете. И очень завидуетеее внешности и фигуре. Да и друзья парня вас не любят. Потому что вы злая.Вот они и хотят, чтобы он встречался с девушкой красивой и доброй.

А вам остается только беситься.

Бродячая совесть
#2

Очень много орфографических ошибок у Вас, девушка.

Его девушка Вам ничего не должна даже в моральном плане, Вы не жена, ребенок дома по папе не плачет.

МЧ Вам верен, проверку даже прошел ). Что Вы так переживаете?

Штукобаксов
#3
Гость

А почему вас не выбрали Королевой красоты, а выбрали девушку, по вашему нестройную и внешне хуже вас? Из этого можно сделать вывод, что вы врете. И очень завидуетеее внешности и фигуре. Да и друзья парня вас не любят. Потому что вы злая.Вот они и хотят, чтобы он встречался с девушкой красивой и доброй. А вам остается только беситься.

Ух, как тебя от злости прет! Сама, наверное, сидишь одна и прыщики на морде страшной давишь...Тебя, что сейчас спрашивали - кто из нас милее? Тема, совсем не об этом....а ненавидеть красивых - удел неудачниц.

DIOR
#4

[quote="Штукобаксов"]Ух, как тебя от злости прет! Сама, наверное, сидишь одна и прыщики на морде страшной давишь...Тебя, что сейчас спрашивали - кто из нас милее? Тема, совсем не об этом....а ненавидеть красивых - удел неудачниц.[/qu

Все тут на форуме красотки))Рассмешили

Улитка
#5

Автор привирает... сначала гордо про модельную внешность, потом для убедительности - я супер-пупер модель...проверки еще какие-то унизительные устраивала...

гость7
#6

если за год вы не познакомились ни с одним из его друзей - то это значит, что он вас знакомить не хочет...вы уверены, что у вас какие-то отношения, а не сказки в голове?

Гость
#8

я не учавствовала в конкурсе красоты своего факультета. немного позже я стала Мисс Республика. много ошибок из за того что писала я в спешке,под эмоциями... не смотрела на ошибки.

я ей не в чем не завудую абсолютно,там не чему завидовать... просто я не знаю как от нее избавиться. вот и все!!!

просто они не хотят знакомится! а не он меня не хочет знакомить...

Его бывшая уже достала!!!!!
#9

я не учавствовала в конкурсе красоты своего факультета. немного позже я стала Мисс Республика. много ошибок из за того что писала я в спешке,под эмоциями... не смотрела на ошибки.

я ей не в чем не завудую абсолютно,там не чему завидовать... просто я не знаю как от нее избавиться. вот и все!!!

просто они не хотят знакомится! а не он меня не хочет знакомить...

Его бывшая уже достала!!!!!
#10

что значит унизительные проверки?????

наехали так все. капец. как будто парней своих ни кто не проверял ни когда.

Чикандрилка
#11

Избавляться ни от кого не нужно, доверяй просто своему парню и всё!

гость
#12

а с ним поговорить на эту тему пробовали?вы от нее не избавитесь, пока она сама не перебесится. относитесь к этому немного спокойней, главное своему мч не устраивать никаких сцен ревности из-за подвохов его друзей

Его бывшая уже достала!!!!!
#13

Спасибо девочки)))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: