Гость
Статьи
Достала его бывшая!!!!

Достала его бывшая!!!!

Познакомилась с парнем, мне он очень нравиться,общаемся пока просто, серьезных отношений с парнями у меня не было, его бывшая звонит ему, и он отвечает!!!хотя говорит что не вернеться к ней.Она ему изменяла и они жили пару лет.И я вижу что он все еще помнит о ней.А у он мне небезразличен и это невыносимо просто.Что мне делать???

МИЛА
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

ждать...

мой БМ после развода со мной ко мне ходил года 2 еще, при этом уже жил давным-давно с другой девушкой, и особенно не скрывал от нее, что ко мне ходит - причем, инициатором встреч в 80-ти% был он сам, он звонил мне, дарил подарки на праздники, и так было до тех пор, пока я не стала жить с другим мужчиной

гость
#2

когда мы с мужем только начали встречаться ему названивали бывшие. Я делала вид что пофиг. Тоже принимала звонки от поклонников, отвечала иногда на смс, типа а что такого, мол это же просто друг) но он у меня смышленный, сразу понял намек) уже через неделю наших ,,встречаний,, проблема исчезла.

жесть
#3
Гостья

ждать...

мой БМ после развода со мной ко мне ходил года 2 еще, при этом уже жил давным-давно с другой девушкой, и особенно не скрывал от нее, что ко мне ходит - причем, инициатором встреч в 80-ти% был он сам, он звонил мне, дарил подарки на праздники, и так было до тех пор, пока я не стала жить с другим мужчиной

+1/

жесть
#4

а может она не такая уж и бывшая?

#5

Он любит ее до сих пор.

А она его не отпускает - видимо, имеет далекие планы, или держит как запасной аэродром.

Автор, это - очень плохой признак.

#6

Скажите ему, что Вам это не нравится. И что если начинать отношения то без тенеей прошлого. и посмотрите как отреагирует. если перестанет с ней общаться, стройте отношения, если нет, то уходите сейчас, и не ждите пока привыкните. потом только хуже будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: