Гость
Статьи
Достала его бывшая!!!

Достала его бывшая!!!

Девушки ваши мнения.Мой парень расстался со своей бывшей, но она постоянно всплывает. где то узнаю вместе они в одной компании,или там у нее что то случиться он интересуется,у нее только с каким то парнем все получается, он этого парня от нее отсеивает!Меня просто это уже бесит,я не могу..!!!он собственник или просто больной я не понимаю!Меня он любит я чувствую,но не пойму она что то делает или он!!!Я просто съедаю себя из нутри,мне всего 17 лет,я постоянно загоняюсь,а вдруг они сейчас вместе,или ее статусы в контакте ему посвящены и все такое!!Я больше не могу так.Думаю о расстовании как бы его не любила и как бы больно мне небыло!!Я просто уже схожу с ума!Ваши мнения.

Заю
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичное поведение самца - собрать около себя гарем и охранять его. Думаю к бывшей у него есть интерес, иначе бы он не гонял от нее парней.

Одинокая птица
#2

Достала не его бывшая, а ваш нынешний. Не путайте.

Гость
#3

Меня он любит я чувствую

Ошибаешься! Любил бы - так себя не вел! Скорее её любит все еще...

палево
#4

сохнет по бывшей однозначно!

Икс
#5

Вы уверенны, что она бывшая, а вы нынешняя девушка, а не запасная дырка?

#6

Я тоже склоняюсь к тому, что он неравнодушен к бывшей.

Вита
#7

разберись с другом, это д.б его проблемой, а не твоей

Гость
#8

Он любит бывшую точно!

#9

Судите сами, если бы он её прямым текстом послал или твердо дал понять, что ей ловить нечего, она бы ни за что не стала с ним ошиваться, тем более такое длительное время, да и огн бы избегал. Вы обе не та самая женщина его жизни, ни вы ему особо не нужны, ни она, ему очень удобно, держит её как запасной или параллельный с вами вариант. Если хотите серьезных отношений и счастливо выйти замуж, это не ваш вариант.

Ну и ну
#10

*** поный ..автор чувствует что МЧ ее любит.Интересно какиим местом.?Снимите розовые очки,напридумывают невесть что , а потом скачут.

Гость
#11
Заю

Девушки ваши мнения.Мой парень расстался со своей бывшей, но она постоянно всплывает. где то узнаю вместе они в одной компании,или там у нее что то случиться он интересуется,у нее только с каким то парнем все получается, он этого парня от нее отсеивает!Меня просто это уже бесит,я не могу..!!!он собственник или просто больной я не понимаю!Меня он любит я чувствую,но не пойму она что то делает или он!!!Я просто съедаю себя из нутри,мне всего 17 лет,я постоянно загоняюсь,а вдруг они сейчас вместе,или ее статусы в контакте ему посвящены и все такое!!Я больше не могу так.Думаю о расстовании как бы его не любила и как бы больно мне небыло!!Я просто уже схожу с ума!Ваши мнения.

Siyzi
#12

Эта ситуация очень неприятна. Но мне кажется что между вами должно быть доверие! И самым простым решением может стать разговор по душам.Поделись своими чувствами и если он тебя любит то поймёт. А растование это крайняя мера. Ещё раз всё обдумайте.

просто я
#13
Гость

Типичное поведение самца - собрать около себя гарем и охранять его. Думаю к бывшей у него есть интерес, иначе бы он не гонял от нее парней.

согласна

Така
#14

Автор, был у меня случай Тоже загонялась по поводу бывшей. Она, вообще ,при мне звонила ему, я бесилась, он при мне отказывался с ней встретится, без меня встретился. Вот уже отношения вроде нормальные, но стоит ей смс прислать,всё портится, я начинаю злится Вот так провстречались, а потом он ушёл к девушке-другу, с которой он давно знаком, так что настоящую соперницу я и прозевала. А лучше бы не парилась эти полгода, встречалась с ним в своё удовольствие не лазила в аськи -телефоны, может и не разбежались, а может и разбежались, но хоть удовольствие от отношений получила

и че
#15

если твой он никуда не уйдет, или же сразу его в унитаз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: