Гость
Статьи
Его бывшая жена …

Его бывшая жена достала

мой молодой человек почти год назад развелся со своей женой,в браке они прожили 2 года, развелись т.к она начала откровенно ему изменять!!!! жили они в 3-х комнатной квартире которую купили на деньги свекрови, бывшая жена же потребовала большую половину денег, он ей не отказал!! прошел уже почти год, и уже пол года я живу со своим молодым человеком, а она все не может от нас отстать, названивает ему,жалуется как ей плохо, просит чтоб Он ей нашел квартиру,т.к ей некогда.все просит его чтоб он её со мой познакомил.! подскажите что делать??? как реагировать???

12 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

"почти год" - улыбнуло

"она начала откровенно ему изменять" - кто свечку держал?

"бывшая жена же потребовала большую половину денег, он ей не отказал" - сам рассказал?

"подскажите что делать??? как реагировать???" - Поздравляю тебя. Шарик, ты балбес :))))

#2

Никак не реагировать,тем более ведь почти год прошел:)

Гость
#3

Почти год назад развелся:)))

Считайте, что еще не развелся. Пусть разбираются дальше.

петунья
#4

А какие у Вас варианты? Пусть МЧ реагирует. Или не реагирует. Что точно не советую - разбираться в ИХ денежных вопросах.

Лаура
#5

живите втроём

#6

в компьютере была её переписка с молодыми людьми интимного характера- это раз,видела расписку о получении денег- это два!!!!

самое удивительное,что не так давно она жила с мужчиной, и по телефону говорила моему МЧ что живет с ним из-за денег и квартиры!!!! т.к. полученные деньги от продажи 3-х комнатной она вложила в бизнес!!!!

Гость
#7

Он любит бывшую и вернется к ней !!!

#8

а вы бы вернулись, зная о ней такие подробности???? он у меня мальчик принципиальный!!!!

Лаура
#9

мой не озволяет себе общаться с бывшей женой, хотя они расстались по-мирному.

он считает это неправильным, если чувства закончились.

видимо ваш муж не уважает вас, раз заставляет переживать.

ну и наверно всё ещё всоминает секс с ней когда в постеле с вами

Гость
#10
Лаура

мой не озволяет себе общаться с бывшей женой, хотя они расстались по-мирному.

он считает это неправильным, если чувства закончились.

видимо ваш муж не уважает вас, раз заставляет переживать.

ну и наверно всё ещё всоминает секс с ней когда в постеле с вами

+1000,аналогично,у меня тоже не общается,здесь вероятнее у МЧ автора чувства к бывшей не прошли,несмотря на перечисленные грехи что она плохая и т.д и таких любят и забыть не могут.

Каринка
#11

Была я в такой ситуации. Игнорируй ее. А МЧ, если он мужик, а не тряпка, сам должен прекратить ее звонки(конечно, если ты ему нужна- уж извени за прямоту) Хорошо, хоть детей родить не успели....

#12

По своему опыту могу сказать, что рано или поздно у вашего мужа на нее все "выключится" и он ее просто пошлет. А нинешняя ситуация - нормально, даже на протяжении года. Как говорят психологи, срок полного освобождения от бывших отношений занимает столько же времени, сколько длились маи отношения. У меня у мужа как-то просто в один момент пропала необходимость брать трубку на звонки бывшей, выручать ее, советовать ей.. Но прошло наверное года 2 с момента их расставания, прежде чем она вообще перестала вызывать у него эмоции, интерес. Терпите. Удачи Вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема