Гость
Статьи
его бывшая жена меня …

его бывшая жена меня достала

живем вместе 2 года.до этого он был женат 4 года,есть ребенок.С женой развелся из-за меня(но говорит,что и не любил ее никогда-женился из-за ребенка).первый ее удар был по МЧ ребенком-"не дам,пока не вернешся"потом постоянные визиты к нам домой(уже переезжали 3 раза)все равно приходит,с ребенком,с родителями(своими)начинают мне втирать,какая я плохая,как я так могла(МЧ дома они не застают),скандалят,орут.мож я что не понимаю(мне 20),но тетке 28 лет,на что она надеется?что хочет?она что,думает,если я уйду он к ней вернется?и что мне делать?помогите советом,пож,заколебала совсем!!!

автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем вы им двери открываете?

Гость
#2

фигасе

Гость
#3

28 - это не тетка, а женщина в расцвете лет! Если вас, девушка, в 28 теткой обзовут - вы же наверняка глаза человеку выцарапаете за это! Так что поаккуратнее с выражениями. А откуда они ваш новый адрес узнают, если не секрет?

Мария
#4

Дааа... мне вот 28 лет, но "теткой" себя не считаю... сегодня в лифте дядечка спросил: "вы с занятий?" (у нас рядом мед.институт находится), т.е. за студентку принял :-) А женщину понять можно, она борется за свою семью, правда, такими "методами" она скорее отпугнет своего мужа, чем вернет его... надо быть хитрее и умнее...

Ия
#5

на кой они все прикатывают когда МЧ нет?? пусть он встречается с ними на нейтральной территории, это ваше упущение

#6

4 - правда, такими "методами" она скорее отпугнет своего мужа, чем вернет его...

Вот тут я полностью согласна...

Наина
#7

Я думаю с мужем вам не повезло.Какой из него мужчина если он не может оградить вас от подобных визитов.При которых он даже не присутствует,а прячется где-то трусливо поджав хвост."Расхлёбывай сама моё ***,милая жёнушка,а я отсижусь в сторонке".Нормальному мужику даже объяснять не надо как себя вести.Поставьте своему слюнтяю условие,чтобы он сваливал подобру-поздорову и возращался не раньше чем уладит свои отношения на той стороне и убережёт ваши драгоценные нервы от таких бесцеремонных гостей.

девушка
#8

ну вообще то не нужно было с женатым встречаться, на чужом несчастье как говорится...

Мария
#9

Вот уж действительно не повезло Вам автор, конечно и сами хороши, знали на что шли, теперь получаете все прелести жизни, а мужиченка отлично устроился даже свое *** за собой подчищать не хочет - все Вам поручил.

Гость
#10

Че 3, 4 докопались до слова тетка, можт она в свои 28 лет выглядит как тетка, есть которые и в 20 лет как бабищи выглядят с жопами и с оплывшей рожей. А по теме, 1+100, че вы им дверь то открываете, да и вобще вы за себя умеете постоять или вы женщина-лох?Пришли чужие люди к ВАМ в дом и на вас гонят, вариантов несколько, вытолкать пинками ***, вызвать ментов типа чужие люди к вам ломятся, а мужик то че по етому поводу думает?

Глава семьи
#11

ужас, и точно она "тетка" . Неужели после всего этого, и тем более 2 года прошло, она хочет жить с этим мужчиной. А для автора у меня нет оправдания, я таких девушек не понимаю. Но это уже совсем другая история...

#12

Автор, а с ребёнком он видится? помогает? Просто иногда, когда женщина пытается манипулировать с помощью ребёнка, мужчина сначала борется, идёт на уступки, а потом ему это надоедает, и он о ребёнке не вспоминает. Вот тогда такие "тётки" и начинают думать что к чему, и что они наворотили... Это конечно нехорошо, но если она ведёт себя таким образом, может стоит "лишить средств" - алиментов?.. Либо покупать ребёнку вещи по списку самому?..

Но всё-же это не ваши проблемы. Поговорите с мужчиной- это он должен разрулить ситуёвину. Что бы там ни говорили, что вы знали на что шли - мужчина тоже в этих отношениях учавствовал, пусть сам разбирается.

Арина
#13

И какой интерес был в 20 с чужим мужем? А свободных мальчикоф-ровесников, да и постарше, что - совсем нету?
Сочувствую. Сейчас уже ничего не сделаешь, просто терпеть, пока не уляжется...

Арина
#14

А вообще, тема такая типичная, видимо чтобы столкнуть любовниц и жен лбами.... Стоко уже сказано на эту тему!!!!!

Гость
#15

автор, когда бывшей женой с ребенком станете вы, вы тоже, может быть, станете доставать его новую жену

автор
#16

12 раньше видеся,теперь-нет.деньги на карточку откладывает,гв в 18 лет отдам сыну,ну и +алименты 2500 ей отдает.

7 вообще то он их мильон раз посылал,и переезжали мы чтобы эти не приходили.люди не понимают... у меня такое ощущение,что они психически ненормальные.с ними уже и сторож дрался,т.к.мч сказал ему их не пускать,а те ломились.и милицию вызывали-им все нипочем.не идти же мч морду им бить честно говоя меня их оры не особо то и напрягают,вот тока время они у меня отимают оч много

и еще могу сказать в свое оправдание,что я узнала о их существовании тока через полгода,когда они первый раз приперлись

Булавка+
#17

достает? И правильно делат )) Я бы тоже так развлекалась )) Пустячок, а приятно

Гость
#18

Извините, а как они узнают ваш новый адрес? Откуда информация?

Если они пришли, начинают орать и угрожать, спокойно фиксируете их угрозы на диктофон и вызываете милицию.

Дверь зачем открываете?

Вообще разводка какая-то с детективной подоплекой.

Z
#19

Что вы хотите? Для 20 летней зассыхи конечно 28 лет - это тётка. Это нормально. Когда мне было лет 13-14 моя 20 летняя сестра тоже казалась мне перестарком и я с ужасом думала что я до такой глубокой старости вряд ли доживу )) Если по теме - автор, а вы что хотели? Когда с ним начинали встречаться не в курсе были что мужик с прицепом в виде бывшей женушки с дитём? Вам в ваши 20 оно надо вообще? Неужели молодых ровестников нет вокруг?

Z
#20

16," и еще могу сказать в свое оправдание,что я узнала о их существовании тока через полгода,когда они первый раз приперлись" - упс, пардон...упустила...Тогда вашему МЧ пламенный респект! Мало того не может сам разобрать со своими траблами, так ещё и "забыл" вам сказать, что у него бывшая семья имеется.. "Повезло" вам с ним )))) Где вы такого чудо-мужчину урвали, автор? За такого стоит бороться )) Соберите ему чемодан и отправьте к жене - пусть забирает себе это сокровище))

автор
#21

адрес узнают от его папы,т.к. он меня терпеть не может.да ладно вам,не такой уж он и плохой,как сложилось у вас мнение.в реале мне многие знакомые завидуют.понимаете,цель их визитов,не поругаться,не подраться,а убедить меня,но когда они понимают,что я не поддаюсь на их уговоры,они орать начинают.я пыталась не открывать,но дребежжание звонка 10 минут выводит меня из себя больше,чем их упреки и вопрошания

#22

21, автор, с папой пусть ваш МЧ поговрит. Если папа не поймёт - не говорите ему новый адрес... Или скажите папе что переезжаете, назовите адрес, пусть туда сбегают пару раз(лучше подальше от их места жительства :)), если на вашу квартиру решат придти - подругу в гости - пусть отвечает что вы здесь больше не живёте. Я бы их вообще по нескольким "ложным" адресам погоняла... Если всё-же встретитесь - на уговоры поддавайтесь - мило улыбайтесь и кивайте что сделаете всё что возможно, чтобы вернуть им их сокровище :) Я бы так и сделала - кивала, улыбалась, а сама - по-своему. Если тупые, что с них взять...

ЗЫ: Вообще не понимаю вашего МЧ - мой муж когда-то похожую ситуацию разрулил так, что меня это не коснулось никаким боком...

Гость
#23

Не, Автор, вам советы давать неинтересно, зовите на вумен полоумную жену вашего трусливого мужчинки. У меня есть масса идей как вас можно поизводить, поделюсь с ней с радостью.

Глава семьи
#24

Так если автор с ним 2 года вместе, то он ущел из семьи, где у него ребенок, ради 18 летней девочки!!! Да есть чему завидовать, какой хороший мужчина что ему интереснее с малолеткой. простите, автор

Гость
#25

Автор, мужчина, который женился "по залету" и через пару лет сбежал к малолетней любовнице - не мужчина, а ***. Не жалейте Вы такого, пусть валит куда хочет. Кому нах такое у*бище нужно?:)

автор
#26

какую тему не почитаешь,так все мужики -***.а про своего точно знаю-самый лучший мужчина на свете.а раз ушел,значит сама виновата,и нечего меня слезно просить расстаться с ним

автор
#27

24 ну знаете некоторые"малолетки " интереснее взрослых теток

Гость
#28

26, почему все ***?:) Далеко не все:) Например те, кто не изменяет женам, не бросает детей и создает семью по любви - уж точно не ***, а мужчина с большой буквы! Желаю и Вам такого встретить, автор!:)

Гость
#29

27, а молодость - не порок, а лишь небольшой недостаток, который проходит со временем:)))

автор
#30

28 а мой-то чем не такой?что ж,если он на ней женился,он теперь всю жизнь обязан с ней мучится?не обманывал ее,сразу развелся,деньги дает.я не понимаю,что вы на него так обозлились???

Гость
#31

30, да мне пофиг:) Я просто написала что по 100 раз одни дауны женятся:) Нормальные с первого раза находят свою любовь и с ней живут. Остальные морально убогие:)))

автор
#32

ну раз пофиг,то нечего писать *** всякую

#33

Я вот,автор, понять не могу, то ли ты глупа, то ли через чур врать любишь)))) Ты почитай какой бред ты пишешь))) И ответы твои - сплошь амбиции, причем нелепые. Правильно тебе "тетки" говорят: тряпка твой муж, если не может решить вопросы со своей бывшей супругой, а еще и моральный урод, если с ребенком не видится и как ты выражаешься "Не раз их посылал" Да *** он. И тебе за что боролась...

Боевая Стрекоза
#34

Так, автору 20 лет, живут вместе 2 года, значит в 18 лет уже вовсю встречалась с женатым мужиком. Уже хорошо. БМ 28, значит самоме герою-любовнику лет 30. Значит, учитывая 4 летнего ребенка, женился он в 25 - вполне дееспособный возраст между прочим. К этому возрасту многие уже умеют пользоваться презервативами. Поверить в то, что женился из-за ребенка могла только совсем уж глупая малолетка. Спать с мужиком, не выяснив - женат ли он!!! :-) Или дурочка совсем, или без разницы с кем, или просто бл***. Вывод - дурочка автор и сумасшедшая БЖ нашли друг друга.

Боевая Стрекоза
#35

В 34 "БМ 28"="БЖ 28"

Оля
#36

Да, какая вообще разница, кому сколько лет....... Слушайте .... но не судьба... да. теперь у него другая семья.... где гордость то у той как вы ее называете"тетки", где достоинство женское? Где самоуважение?

Своя
#37

У меня ситуация-живу с мужчиной.Он уже 2 года как развёлся(мы вместе нет ещё года).Его бывшая жена меня доставала-пакостничала всячески:смсочки дурацкие ну и тд.Я не грубила ничего.Думала увидет, что я не реагирую и отстанет.не отстала.Ну я взяла и поставила ее тактично на место(убила интелектом так сказать).

Милый Автор!Чего и вам советую.Не распыляйтесь по напрасну.Продумайте 2-3 предложени,которые их зацепят и пристыдит. Я считаю это ваш косяк,что терпите всё это.Надо уметь постоять за себя.Вы сами это позволяете,что бы вы мне не ответили.Я была в такой ситуациии там женщина старше меня на 10 лет.ничего-поставила на место и 35летнюю

p.s а вот то, что вы не нравитесь его родителям это плохо.Это я сейчас понимаю.

Л.
#38

Если бывшая достает, значит он не поставил в их отношениях точку. Или не захотел поставить. Мужчинам очень нравится, когда женщины из-за них, так сказать, выясняют отношения. Его любят и там, и там. Разве плохо? Сейчас многие так живут.

Оля
#39

Ну и советов понаписали. А никто не задумывался, что женщина может быть просто невменяемой (это я о бывшей жене). Я думаю, что надо обратиться в милицию. Или вообще проконсультироваться с юристом. Это же - настоящее хулиганство.

Я
#40

И все же ты малолетняя тупаю блядушка! Никому не нужная. ха-ха

Анжелика
#41

Тебе всего 20 лет, а этот урод навалил на тебя такие прблемы. Не будет у вас с ним жизни,сегодня тебе 20 лет, а через 5 лет другой 20 лет, так продолжаться и будет. Тебя не осуждаю, каждый прживает свою жизнь. От души желаю избавиться от него и встретить своего единственного, который будет без груза проблем, будет любить тебя и в 20... и в 30 ...и в 50 лет.

Л.
#42

автор, вы влезли в семью с ребенком и хотите жить спокойно и счастливо? На наивную вы не похожи. Мужчина с "обозом" -- это всегда проблемы, знайте на будущее.

Гость
#43
автор

живем вместе 2 года.до этого он был женат 4 года,есть ребенок.С женой развелся из-за меня(но говорит,что и не любил ее никогда-женился из-за ребенка).первый ее удар был по МЧ ребенком-"не дам,пока не вернешся"потом постоянные визиты к нам домой(уже переезжали 3 раза)все равно приходит,с ребенком,с родителями(своими)начинают мне втирать,какая я плохая,как я так могла(МЧ дома они не застают),скандалят,орут.мож я что не понимаю(мне 20),но тетке 28 лет,на что она надеется?что хочет?она что,думает,если я уйду он к ней вернется?и что мне делать?помогите советом,пож,заколебала совсем!!!

Так думать надо было, когда уводили. Рожают детей когда любят друг друга. У нас одна сотрудница увела мужа, жили они несколько лет вместе, развелись. Он уже в третий раз женился по беременности, а она теперь валерьянку пьет,. Говорит глупая была не понимала, что уводит и что у нее могут увести.

Гость
#44

Бывших жен не бывает. Вы знали, что причиняете боль другим. Если бы он вас любил,то уже поговорил с женой.

Жена
#45

Девочки! мне 29. 11 лет живу с мужем у которого на спине грузом "бывшая жена". семью не разбивала,они не жили уже год вместе до меня. она старше меня на 14 лет, но дело не в этом , дело в том, что уже 11 лет она лезет в нашу жизнь через свою дочь(ей сейчас 15). Ненавижу её (это мой секрет)! Роется в вещах,в телефоне, ворует, а у мужа пелена на глазах... Каждый раз после разговора на тему: "Разберись в себе, пошли её,чтоб не лезла и дочь не настраивала",падает на корачки и говорит, что я ему нужна. Оглядывась назад,ищу причину,почему не выгнать его. Думаю; скоро его дочке 18-ть,алименты закончатся,перестанит звонить с требованиями типа "Лерочке надо на репетиторов,на новые сапожки, на зиму овощей,на фрукты и т.д.", может начнётся новая жизнь, рожу ребёночка и заживём... Проходит неделя и опять. Сил больше нет. Как чемодан без ручки- и не нужен и выбросить жалко. Девочки, не совершайте моих ошибок, рубите сразу,рожайте сразу своему мужчине... или пошлите его куда-нибудь! А этим "бывшим жёнам" совет: оставьте в покое бывшего мужа и семью его, сходите в церковь.Не забывайте,что ваши дети тоже могут быть в дальнейшем в такой же ситуации как и новая жена вашего бывшего. Счастья всем.

Мальвина
#46

злые все какие...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема