Гость
Статьи
Артур!!!!

Артур!!!!

девочки у кого М.Ч с таким именем? Какой он? Вот я люблю Артура!!!!

Exquisiett?!
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж с похожим именем - Артуро. Т.к. он мексиканец. Но по-русски Артур)))))))

Кузенька!
#2

Пиражков?!?

Гость
#3

падёть,а шо?

Гость
#4

все артуры не блещутЬ умом

в сексе слабаК

2 ПохлёбкинДС

Гость
#5

у нас сосед Артур был, армянин. отвратительный человек, лживый, вороватый, хам, переругался со всем подъездом. всех оскорблял, насмехался, угрожал. жена у него была моложе его, молчаливая, глуповатая, но неплохая девушка. так он над ней издевался. изменял ей с бывшей своей одноклассницей, требовал чтоб жена его слушалась. она часто ревела у подъезда, говорила что ушла бы но кто ее возьмет с детьми. у знакомой парень был тоже Артур, она с ним рассталась, говорила он глупый и жадный. знаю еще одного Артура, вроде хороший парень, правда я его видела всего раз. я короткое время встречалась с его другом и 1 раз мы все вместе ходили гулять. так вот видно было что он хороший друг, они сами решили что мы пойдет в ресторан, и тот Артур за троих заплатил. я не пью и ела мало, а они поели и выпили на приличную сумму он не глядя оплатил счет. парень обеспеченный, конечно большие деньги в молодом возрасте его разбаловали и наложили свой отпечаток, но я сразу заметила что он добрый парень. он меня спрашивал нет ли одинокой подружки для него, говорил что она бы не пожалела т.к. он для девушки ничего не пожалеет и не обидит. мне потом и друг его сказал что он очень хороший и девки пользуются его добротой, щедростью, а он когда влюбляется теряет голову. и надо ему хорошую девушку. но имя ни причем, люди разные.

Артур Пирожков
#6

нормальное имя

Гость
#7

У меня одноклассник был Артур. Хороший мальчик.

Гость
#8

здесь на форуме артур какой-то был припротивнейший мальчуган

а
#9

У меня одноклассник Атртур был, неуспевающий, прогуливающий, слентяй, гулящий...

гость
#10

А у меня собака Артур кокер-спаниель. Очень добрый, правда глуповатый. Когда проходим мимо большой собаки, прячется за мою ногу. :)

Гость
#11

10 - домашние животные всегда становятся похожими на своих хозяев.

Русалочка
#12

моего сына зовут артур. скажу, что как и муж - по грамотности, уму, смекалке намного превышает своих ровесников. так что всех под одну гребенку не надо возносить. еще знакомый парень есть - Артур. очень грамонтый парень, красивый, в свои 25 уже добился многого. девушки бегают за ним. в сексе не знаю. ну, прошлые его девушки до сих пор некоторые сохнут по нему, так что ...можно и поспорить.

Гостюшка
#13

10+++ Супер!

Гость
#14

Затрахали вы уже со своими именами! Нормальное имя, не хуже и не лучше других.

Suomi
#15

Артур Пирожжжков!

Вы что не слышали про Артура Пирожжкова??

цыпо
#16

у меня любовник был Артур. самоуверен был и ленив. ну ему это имя шло. он был такого итальянистого типа мущщинко

Гость
#17

у меня сосед Артур, тааакой умныыыый, все чего то доказывает, говорит, заслушаешься, только по делу все проворачивает в свою выгоду, верить ему нельзя, соседи научились уже вычислять его выходки.

Елена
#18

Мы снимаем квартиру у мужчины по имени Артур. Он живет на кухне, а мы - в комнате. Это п-ц. Жирный, как тетерев. Ленивый, как боров. Он торгует дисками где-то, 4 дня работает а потом 2 дня из кровати не вылезает, там же и жрет...

Артур
#19

Вот выгоню тебя, узнаешь, где раки зимуют!

Безумная
#20

знаю одного: активный, импульсивный, веселый, очень верный муж, прекрасный отец. Немного вспыльчив, часто не доводит дела до конца начиная новые и новые. Но он еще овен, может, в этом дело.

#21

У меня молодой человек Артур, 30 лет, ещё и скорпион, живём вместе... Очень сильная личность, мужчина с большой буквы.Всегда нравилось это имя, я вообще не люблю всякие мягкие мужские имена, всякие ути пути!!!

Если о характере, то дома безумно внимательный, нежный, носит на руках. На работе строг, требователен, начальник!!! Чувствуешь себя с ним девушкой.

#22

А кто он у вас по зодиаку?

Гость
#23
Гость

У меня муж с похожим именем - Артуро. Т.к. он мексиканец. Но по-русски Артур)))))))

привет как дела у вас я Даша дорянинова мне 22лет

Гость
#24

по факту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: