Гость
Статьи
Может я не права? Или …

Может я не права? Или все таки..........

Девочки, помогите! Нужен взгляд со стороны, может я не права! У меня были две подруги дружили 6 лет, все делили пополам и горя и радости! Они обе замужем и давно, есть дети! Я замужем не была, детей нет! Гуляли вместе, но я то свободная, а они от мужей(Клубы, кафе, рестораны и т.д.), я и не осуждаю это их жизнь! Но вот получилось так, что на ДР у одной из подруг они меня познакомили с МЧ! Не женат, успешный, по началу они думали что серьезного ничего не будет, а у нас любовь с первого взгляда произошла, после 2 недель каждодневного общения, я переехала к нему жить! И тут началось с их стороны такое, я такого не ожидала! Стали нам грязь лить, ему про меня, мне про него! Видят эффекта ноль, пошли дальше стали его откровенно соблазнять при мне! Вроде сначала мы с МЧ смеялись, чтобы скандалов не было(все в шутку переводили), но они пошли дальше! В общем я решила перестать с ними общаться! С МЧ мы расстались из-за них, слишком много грязи они в лили в наши отношения(после неприятной истории с подругами еще 6 мес. встречались, потом я ушла)! Теперь они пытаются выяснить со мной отношения, я их игнорирую! Говорят, что предала их, выбрала не их, а мужика! Что делать не знаю, подскажите! Может дружба важнее отношения с МЧ!

Ло-Ло
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то. И ЭТО вы называете дружбой? Да гори оно все синем пламенем, эти "подружки". Спросите, что если это вы их предали, то что же сделали они, когда разрушали вашу пусть маленькую, но любовь? Я б ещё и мужьям бы рассказала, как они гуляют и что себе позволяют)

Я злая)))

Гость
#2

В общем, их на *уй прямым текстом. А сами живите счастливо и забудьте о них как о страшном сне. Дружбы как было все равно не будет...

Гость
#3

Спросите у них, как бы они отнеслись, если бы вы стали разваливать их семью.

Гость
#4

я бы каждую из них за горло бы взяла просто рукой и сказала, какого черта лезла в мои отношения и т.д.

правда это надо было делать до расставания с любимым, чейчас можно даже не реагировать на них.

может я и убогая, но бабам я не верю

Kuzinatra
#5

так ли он Вам был нужен, если из-за мелкой женской зависти оставили его, а он - Вас? история странноватая, вызывает легкое раздражение, когда взрослые люди винят в своих жизненных неприятностях друзей-подруг, прям аргентинский сериал

#6

Странные у вас отношения и с мужчиной, и с подругами. Было бы у вас все хорошо - не расстались бы из-за дурацкой подружкиной болтовни. Просто вы отношения начали слишком рано, не успев друг друга узнать. На истинные чувства слова дурочек-подруг не повлияют.

И позабавили ваши словечки: " Гуляли вместе, но я то свободная, а они от мужей(Клубы, кафе, рестораны и т.д.), я и не осуждаю это их жизнь!". Хреновая вы тоже подруга, не осуждаете вы их, как же, не притворяйтесь хотя бы здесь. Думаю, что они это ваше чистоплюство и ханжество чувствовали.

Ло-Ло
#7

[quote="Тигра белая"]Странные у вас отношения и с мужчиной, и с подругами. Было бы у вас все хорошо - не расстались бы из-за дурацкой подружкиной болтовни. Просто вы отношения начали слишком рано, не успев друг друга узнать. На истинные чувства слова дурочек-подруг не повлияют.

И позабавили ваши словечки: " Гуляли вместе, но я то свободная, а они от мужей(Клубы, кафе, рестораны и т.д.), я и не осуждаю это их жизнь!". Хреновая вы тоже подруга, не осуждаете вы их, как же, не притворяйтесь хотя бы здесь. Думаю, что они это ваше чистоплюство и ханжество чувствовали.[/quo

Не правда, Вы не знаете всей ситуации! Мне на протяжение всего, времени приходилось пред всеми защищать, а на счет МЧ, я не смогла побороть определенную ситуацию!

Ло-Ло
#8
Kuzinatra

так ли он Вам был нужен, если из-за мелкой женской зависти оставили его, а он - Вас? история странноватая, вызывает легкое раздражение, когда взрослые люди винят в своих жизненных неприятностях друзей-подруг, прям аргентинский сериал

Мне противней не меньше вашего, я действительно долгое время чувствовала себя в дешовой мыльной опере! А насчет МЧ не поверите нужен был и сильно! А то что мы расстались, я знаю это моя вина. А он принципиальный ушла иди, бегать не буду!

#9
Ло-Ло

Kuzinatra

так ли он Вам был нужен, если из-за мелкой женской зависти оставили его, а он - Вас? история странноватая, вызывает легкое раздражение, когда взрослые люди винят в своих жизненных неприятностях друзей-подруг, прям аргентинский сериал

Мне противней не меньше вашего, я действительно долгое время чувствовала себя в дешовой мыльной опере! А насчет МЧ не поверите нужен был и сильно! А то что мы расстались, я знаю это моя вина. А он принципиальный ушла иди, бегать не буду!

У вас все в куче, намешали таких ингридиентов, которые в принципе не сочетаются, теперь сидите, давитесь и удивляетесь - почему так ужасно на вкус.

Либо пишите ситуацию полностью, либо сидите сама с собой дальше. Мы тут телепатией не владеем. Если читать только написанное вами - то картина дерьмовенькая, и вы не в белом, и вы не на коне.

Ло-Ло
#10
Тигра белая

Ло-ЛоKuzinatra

так ли он Вам был нужен, если из-за мелкой женской зависти оставили его, а он - Вас? история странноватая, вызывает легкое раздражение, когда взрослые люди винят в своих жизненных неприятностях друзей-подруг, прям аргентинский сериал

Мне противней не меньше вашего, я действительно долгое время чувствовала себя в дешовой мыльной опере! А насчет МЧ не поверите нужен был и сильно! А то что мы расстались, я знаю это моя вина. А он принципиальный ушла иди, бегать не буду!У вас все в куче, намешали таких ингридиентов, которые в принципе не сочетаются, теперь сидите, давитесь и удивляетесь - почему так ужасно на вкус.

Либо пишите ситуацию полностью, либо сидите сама с собой дальше. Мы тут телепатией не владеем. Если читать только написанное вами - то картина дерьмовенькая, и вы не в белом, и вы не на коне.

Согласна, рассказать все не получиться, не потому что я что-то скрываю, а потому что времени много надо!

Спасибо всем и за критику в особенности!

Гость
#11

Автор , у вас был убойный козырь против них.Вы - свободная женщина и никому не изменяли,никого необманывали.Ваши отношения с другими мужчинами,которые были ДО него,не являются компрматом против вас.А вот подруги ваши - женщины замужние, и вы могли спокойно пресечь их поползновения в ваш адрес, припугнов их тем,что если не прекратят свои грязные делишки, если будут вмешиваться в ваши отношения с молодым человеком,то вы будете вынуждены всё рассказать их мужьям.

Гость
#12

У меня нет и никогда не было близких подруг: так одноклассники, одногруппники, коллеги по работе... Меня вопрос дружбы никогда не волновал: схожусь и расхожусь с людьми быстро и без потерь со своей стороны. Не понимаю, что такое женская дружба? считаю, что ее нет и быть не может: пообщались, посплетничали, разбежались и так по кругу...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: