Гость
Статьи
Скоро свадьба,а …

Скоро свадьба,а подруга-свидетельница намного красивее меня!Что же делать?!

Всем здравствуйте! У меня нормальная внешность,симпатичная,некоторые красивой считают,но проблема не в этом,а в том,что есть подруга с детства,самая близкая,она очень красивая,объективно. Множество титулов и наград. Это никогда не мешало нашим взаимоотношениям,кроме остального она и прекрасный человек и я очень её люблю.Но у меня свадьба,ни у кого и голове нет,что кто-то другой будет свидетельницей,все знают наши крепкую дружбу...хотя и несколько подруг ещё есть.А мне так хочется в этот день быть самой ярокй,чтобы все взгляды на меня,а будут на неё,как бы я не выглядела.В первый раз в жизни-это стало для меня проблемой. Говорила с женихом,он говорит что ему всё равно,что он меня любит и всем остальные тоже придут ради нас,им будет всё равно на подругу и её внешний вид..Ну мужчина..не понял он меня))Что же делать!!!! Готова даже вообще перенести свадьбу,была такая идея сыграть её в другой стране,т.к. сами иногда там живём и потом всем сказать,что вот так..спонтанно поженились.И вообще никого не пригашать кроме родителей.Но это моя идея,абсурдная на самом деле,но я как помешалась.Вправте мне мозг пожалуйста,я совсем эгоистка неадекватная...Что делать!?Как бы вы поступили?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
.
#1

поговорите с ней исренне. если она ваша лучшая подруга поймет!

или на худой конец облейте на нее чтонить тип случайно)

или наверните ))

ФЕКЛА
#2

Теперь мучайтесь что она лучше вас!Ну что вы в самом деле?В каждом человеке есть своя изюминка.

yes
#3

пригласите на свадьбу шоу уродов

Гость
#4

1. Облей ее кислотой

2. Надень на нее чадру

3. Просто откажись от свидетелей, сейчас они не обязательно нужны.

Вообще зря паришься - все равно, все внимание - невесте. Ну и комплексы у тебя..

yes
#5

попросите ее одеться не так ярко

Kitkat
#6
Автор

.Вправте мне мозг пожалуйста,я совсем эгоистка неадекватная...Что делать!?Как бы вы поступили?

Не эгоистка, а с низкой самооценкой, и может даже долей зависти к подруге.

Гость
#7

а на фиг вам вообще свидетели?? что за каменный век?

Гость
#8

а я бы прямо сказала, причем тем более подруге. у меня тоже есть подруга, реально. объективно красивая. Мы с ней разного типажа, но радости мне бы мало доставило внимание на моей свадьбе на ком-то другом. Так и скажите: Маша, мы с тобой вместе с горшка одного - пойми меня правильно. Ты красивая, и объективно непредвзято красивее меня. Но у меня свадьба - а это единсвтенный раз в жизни бывает - не обижайся, но пусть свидетильнецей будет Глаша. Хотя, Автор, я вам скажу - если она реально красивая - хоть свидетельнецей, хоть нет - все равно на себя львиную часть внимания оттянет.

Пани Лисовская
#9

облей ее штемпельной краской

Подруга
#10

я на свадьбу зову свидетельницей САМУЮ красивую подруженьку, она же только украсит мои фотографии! Что за комплексы у вас? Вы что, урод? :) Набейте ей морду накануне свадьбы.

Аристократ
#11

вы ведь невеста и вы в белом платье, причем здесь она?

Гость
#12
Гость

а на фиг вам вообще свидетели?? что за каменный век?

Вот я этого тоже не понимаю.

Мы на своей свадьбе тоже не стали звать никаких свидетелей. Зачем? Кому это надо? Собственно, мы и на свадьбу никого не звали, кроме самых родных и близких. Тихо мирно сыграли маленькую свадьбу, поехали на яхту, а через 2 дня улетели на острова. С друзьями отмечали после прилета, сняли дом в Подмосковье, и все были рады и счастливы, никто не обиделся :)

И я бы не стала звать подругу, объективно красивее меня. Может быть это эгоистично или глупо, но на своем празднике я хотела блистать одна. На красивую подругу всегда будет слишком много внимания, это просто неизбежно. Так зачем? Если человек хороший друг и умный человек, он поймет и не обидится. А если нет...то что ж..Это тоже своеобразное испытание для подруги.

Гость
#13

автор, разьве у вас на свадьбе будет много незнакомых людей? Если вы давно дружите, то многие знали и видели вашу подругу, не думаю что ее внешность так уж их удивит. А вот вы, в платье, с красивой прической, макияжем будете выглядеть очень непривычно для всех. Только не поскупитесь на хорошего мастера, чтобы не выглядеть расписной матрешкой, пусть подруга посоветует визажиста, раз у нее титулы, наверно есть у нее такие связи. Всегда очень сильно впечатляет, когда обычная в жизни и неяркая девушка вдруг предстает в другом свете. И не стоит свое настроение портить такими мыслями, мало ли кто есть красивей, стройнее вокруг, все равно вы на свадьбе - самая-самая, самая желанная для своего мужчины и самая счастливая должна быть.

Гость
#14

Автор, всем будет на Вас пофиг вне зависимости от того придет Ваша подруга или нет

#15

Уверенней надо быть в себе

Адриана
#16

Автор, какая бы она красивая не была, в этот день вы королева!Полностью согласна с 13: в платье, макияже, с прической вы будете неузнаваемы и прекрасны, ведь это ваша свадьба. Хотя свидетельнице и уделяют много внимания, невестой все равно будете вы. я сама была свидетельницей и знаю.

Автор
#17

Спасибо вам всем! Вы правы! (те кто говорил что надо с ней поговорить или без свидетелей регистрироваться,а не кто,что кислотой её облить надо)))))

Если поговорю она точно поймёт.И мне не стыдно ей такое сказать,хотя она и меня,как говорит,всегда красивой считала.

6,да зависть разная бывает.Я не желаю ей зла,несчастий и потери такой внешности. Если зависть-это то,что хотела б иметь более яркую внешность и так же приковывать вниманиие,то да.Но с таким же успехом можно и каким-нибудь голливудским красоткам завидовать..но я не считаю что это правильное слово.Оно в адрес любимых людей не подходит.

Да,в общем самое правильное будет без свид.!Меня только момент регистраци волновал,я ,жених и она.

уж на празднике пусть внимания сколько угодно на неё будет!!!

Мне что-то вообще в голову не пришло..ппц,мозг атрофировался )))))

Все ещё раз спасибо за добрые слова и советы!!!!

Света
#19

Автор, извините, но я вас сильно огорчу - думаю, что добрая половина девушек на вашей свадьбе явно будет красивее вас. Такой вывод нетрудно сделать - любая мало-мальски хорошенькая девушка считает себя неотразимой и красавицей писаной. А вы все талдычите о своей красоте, но готовы избавиться от подруги любым способом.

На месте вашей подруги я бы в жизни не пошла на вашу свадьбу после разговора с вами и вообще свела отношения на нет. Потому как, чтобы даже просто хорошо смотреться на этой попойке-свадьбе, пощекотать собственные амбиции, вам не жаль никого. Так что успокойтесь, с вашими комплексами, желанием быть лучше всех вы в любом месте станете нервничать по этому поводу и, как следствие, будете выглядеть бледной поганкой.

Гость
#20

Автор, если пригласите ее в свидетели - будете потом всю жизнь видеть на фото ее-топмодель, и себя с краю своего торжества. не зовите ее. не только сами будет помнить, но и фото напомнит всем потом - и друзьям и гостям.

Нереально красивая
#21

Самое верное решение-без свидетелей.

Это ваш день и вы должны комфортно себя чувствовать, а если вам сейчас такие мысли в голову лезут, то на свадьбе не уверенно будете себя чувствовать...оно вам надо?

Нереально красивая
#22

С подругой об этом ни в коем случае не беседуйте!

Автор
#23

Света,вопрос о внешности о чём мне тут ещё талдычить? Или эта инфа вообще лишняя?Слава Богу у меня не такая подруга чтобы из-за этого сводить отношения на нет,она меня поймёт и поддержит я в этом на 100 пр. уверена.

"вам не жаль никого"

Вы вообще о чём?! кого жалеть-то надо 0_0

Автор
#24

В любом случае,решение приняла,смысла обсуждать это с подругой нет,просто буду без свидетелей

Нереально красивая
#25

Автор,полностью вас поддерживаю.Отличной свадьбы!!!

Гость
#26

покажите фотки!

Автор
#27

Нереально красивая,спасибо!!!:)

Кара миа
#28

Автор, только я вас умоляю безе бесед. Точно обидится, к тому же она, я так понимаю, не замужем.

Автор
#29

Капа миа, ага она не знамужем и мч нет...

бесед не будет.

Я поняла

#30

Избавляйтесь от коплексов! Счастливой Вам семейной жизни!

Гость
#31
Гость

а на фиг вам вообще свидетели?? что за каменный век?

+100!! Не надо сидетелей и все! Это стремно и старомодно!

антипати
#32

автор невесту делает красивой внутреннее счастье - сколько невест перевидала, все в свой праздник всегда лучше всех подруг, потому что в этот день женщина всегда ЧУДО как хороша, если любит и любима и счастлива! Не волнуйетесь , на вашу красивую подругу никто и не взглянет, все будут любоваться вами в ваш праздник - как же иначе????

Белла
#33

Может, вообще без свидетелей? Они же сейчас как традиция, но совершенно не обязательно должны быть на церемонии.

#34

У всех разное восприятие красоты. Ваш будущий муж любит вас, он вам всё сказал по поводу ситуации, что вам еще надо?

Гость
#35

Бред полнейший, а не тема! Автор, вам лет-то сколько? может, со свадьбой подождать, пока поумнеете, краше-то точно не станете.

Сидор Кривой
#36

Скоро свадьба,а подруга-свидетельница намного красивее меня!Что же делать?!

Поменяться с ней местами. Пусть она выходит замуж за твоего жениха, а ты будешь у нее некрасивой свидетельницей.

Гость
#37

Автор, а на какое внимание вы рассчитываете? Даже, если вы были бы самой распрекрасной, все равно скорее всего гостям будет на вас "пофиг". Ну кроме может самых родных людей. Молодежь приходит на свадьбу повеселиться, себя показать, на других посмотреть, может быть с кем-то познакомиться, пофлиртовать. Вокруг вас крутиться будет только жених, ну может еще и родители.

Для мужчин вы как бы это правильно выразиться "поезд ушел что ли"))))) Поэтому все равно ваши подружки будут больше окружены вниманием с их стороны, чем вы.

Вы только для своего мужа новоиспеченного будете самая прекрасная, а другое вам разве нужно?

#38
Дубинушка

Сколько ни была на свадьбах, никогда ни невеста, ни другая красивая девушки не являлась объектом всеобщего внимания.

Точно,точно)Водка,вино,шампанское будет завлекать умы всех мужчин на свадьбе)

Скорп
#39

попросите ее поуродливей загримироваться.

Анечка
#40

Слушай, ты выходишь замуж! какая разница что она красивее? ты нашла свою любовь, и он точно на нее ну будет смотреть, что тебе до нее? Себя нужно любить, можно быть не красивой но ухоженной. И вообще дело не в крастое, а в харизме, ты можешь быть страшной но тааакой харизатичной что все мужчины твои. Так что проблемы у тебя, причем с самооценкой. Любить себя надо!

не наивная
#41

голову подлечи прежде чем замуж выходить.

Белый кот
#42

Если, как Вы пишете, подруга адекватная - обдумайте с ней эту тему вместе. В таком ключе: чтобы у нее был не слишком броский наряд, скромная прическа и макияж. Я не титулованная красавица, но, ей-богу, если бы меня о таком попросила лучшая подруга - сделала бы все, как она хочет.

Автор
#43

Спасибо вам всем!Вы мне правда помогли!!

Лина
#44

Автор неужели вы действительно скажете это подруге??Она , возможно и отреагирует спокойно, но уверена отношения у вас уже не будут такие как раньше.

Да и какая разница свиделем она будет или нет, все равно она будет на свадьбе присутствовать.Не вижу смысла, лишать ее этого " статуса"

Мадам Брошкина
#45

У вас щсе Дома?

Ева
#46

Я Вас понимаю, автор...То, что Ваша подруга Вам рассказывает какая Вы красивая, не означает,что тона на самом деле так думает..Так что не теште себя иллюзиями..Она Вас просто успокаивает..Так как считает себя самой красивой..поверте..Девушка, которая страшнее вас, никогда не отвесит вам с уверенностью комплименьтик, что вы красавица..=)..Только уверенная в себе на все 100 модель может из жалости вам польстить=)..Это во первых. Во вторых, у меня тоже есть подруга очень симпатичная..И мужчины обращали и обращают на нее внимание..но до поры до времени.Пока она не откроет свой рот..=) не в красоте дело..и вообще не во внешности..будь ты сто раз красивее твоей подруги, а если человек твой тебя полюбит, то ему будет пофигу на твою подругу раскрасавицу..Мне никогда моя подруга не мешала строить личную жизнь..я без проблем встречаюсь с парнями и она им даже не нравится..они все всегда гонят на нее..Хотя она и красавица, а вести себя в обществе не умеет=0.У нее тоже есть молодой человек..И на фоне нее смотрится отстойно..у нее не смотря на ее красоту никогда не было красивых или хотя бы симпатичных парней.Вообщем, я Вам так скажу..Вы самая лучшая, самая красивая и привлекательная..Забейте на свои страхи..нос выше..Пускай ваша подруга будет у вас свидетельницей..все будет хорошо..вы будете обе по своему красивы..=-)

ХХХ
#47

люди идут к вам на свадьбу! к вам и к вашему мужу!!! если так рассуждать то как будто люди идут на свадьбу потому, что там будет ваша красивая подруга!!!БРЕД!!!!!! вы 100% будете в центре внимания какая бы вы не были!!!! потому, что это ваш праздник!!!! ваш и вашего мужа!!!! не парьтесь!!!!!! а если она действительно ваша подруга.....то радуйтесь за неё что она такая классная!!!!!))))) а она будет радоваться за вас и тогда точно всё внимание гостей ваше!!!!!!!!

Гость
#48

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: