Гость
Статьи
Ищу настоящую подругу …

Ищу настоящую подругу в Астрахани!!!!

Я из Астрахани. Есть очень много знакомых, а настоящих подруг нет! Одни не выдержали отношения на прочность... С другими стало не интересно, как только вышла замуж. Поэтому если есть замужние девушки, у кого может такая же ситуация сложилась, пишите, познакомимся и надеюсь подружимся...

18 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Да уж, я бы точно с такой не дружила. Обгадила для начала всех подруг, а теперь новых ищет. Вообще не понимаю, зачем замужней женщине подруги? Или с мужем уже отношения плохие?

Вух...работаю и в субботу
#2

Правильно, зачем замужней женщине подруги??? паранджу нацепила и молись на мужа 24 часа в сутки.

#3

А кто-то из вас замужем? Видимо нет, иначе поняли бы почему нет интереса, не замужним - все погулять по клубам одним, познакомится, а мне это уже не надо.... И с мужем все в порядке, только он мужчина....

#4
lodestar

А кто-то из вас замужем? Видимо нет, иначе поняли бы почему нет интереса, не замужним - все погулять по клубам одним, познакомится, а мне это уже не надо.... И с мужем все в порядке, только он мужчина....

Привет) давай знакомиться)я замужем,25 лет)

Ольга
#5

Привет. Как тебя зовут? Чем занимаешься в жизни?

Ольга
#6
Брюнетка

Привет) давай знакомиться)я замужем,25 лет)

Привет. Как тебя зовут? Чем занимаешься в жизни?

Аня
#7

привет переехала в Астрахань недавно вышла замуж хотела бы найти настоящих подруг пишите.

Ольга
#8
Аня

привет переехала в Астрахань недавно вышла замуж хотела бы найти настоящих подруг пишите.

Привет! А у тебя есть эл. почта, так будет удобнее переписываться...

Аня
#9
Ольга

Привет! А у тебя есть эл. почта, так будет удобнее переписываться...

nutavoronina@mail.ru или аська 413445790. пиши буду ждать)

Марина
#10
lodestar

Я из Астрахани. Есть очень много знакомых, а настоящих подруг нет! Одни не выдержали отношения на прочность... С другими стало не интересно, как только вышла замуж. Поэтому если есть замужние девушки, у кого может такая же ситуация сложилась, пишите, познакомимся и надеюсь подружимся...

Марина
#11

Привет,я замужем,мне 23 года....пиши 371138668

lodestar
#12
Марина

Привет,я замужем,мне 23 года....пиши 371138668

а у ты есть в одноклассниках или вконтакте? может почта? у меня сейчас нет аськи.

мария
#13

не сдам,не продам помогу всегда чем смогу.пишите кому нужна настоящая подруга приличная из астрахани)

мария
#14

shaxovczova@mail.ru вот выше мое сообщение)))))

#15

привет всем) давайте знакомиться) я живу в Астрахани 1,5 года и как то одиноко((

Елизавета
#16

Привет меня зовут Елизавета. Мне 24. Я замужем и у меня есть малыш. Жду вас мои новые подружки))) Мы могли бы общаться обо всем на свете)) Делиться советами, рецептами, обсуждать кино и книги). А тем у кого есть детки буду рада вдвойне))) 3729061@gmail.com

ольга
#17

привет всем) давайте знакомиться) я живу в Астрахани 1,5 года и как то одиноко((

Привет.давай знакомиться, я только месяц назад переехала в Астрахань и очень хочется найти подружку

Гость
#18

Привет.давай знакомиться, я только месяц назад переехала в Астрахань и очень хочется найти подружку[/quote]

привет)пиши на адрес veronika111_86@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: