Гость
Статьи
сестре нравится мой …

сестре нравится мой мч(((

Долго и плодотворно встречалаюсь с МЧ. В нашу кампашку вхожа и моя сестренка. Вчера выпивали с ней и у нее развязался язык. Говорит что у нее было желание отбить у меня моего МЧ. Я спросила чтоже тебе помешало? Говорит что у сестренки любимой отбить пцана совесть не позволила. У подруги бы увела без колебаний. Я спросила а счас как - нравится или нет? Ответила что уже не так. По трезвянке говорит да, всё так и есть. Я в шоке, что делать?

Любимая девушка
16 ответов
Последний — Перейти
Мишка
#1

Если МЧ тебя любит, то никто не отобьет. Если не любит, то легко. Вот и проверишь.

Ромка
#2
Мишка

Если МЧ тебя любит, то никто не отобьет. Если не любит, то легко. Вот и проверишь.

автор вроде ещё школота))

проблема только в том, что её молодой человек может не считать автора за свою даму по той просто причине, что по факту кроме разговоров у них ничего и не было. В таком случая сестра на него имеет полное право...

Любимая девушка
#3

автор вроде ещё школота))

догадливая блин.

он мой МЧ и точка. какое право сестра имеет? че пишешь галиматью. сестра тупая овца и тут ее еще защищают. я ей сегодня все волосешки повыдергаю.

пинокио
#4

покалеч сестру чтоб он не ушол к ней

Любимая девушка
#5

думаю как ей отомстить что на чужим пацанов рот не розевала. ***

пинокио
#6
Любимая девушка

думаю как ей отомстить что на чужим пацанов рот не розевала. ***

подкарауль её с дубиной и пабашке ей!

Сторонник абортов
#7

автор, сестра моей уже нынешней жены тоже на меня запала. В итоге мы с ней (с сестрой) некоторое время были любовниками.

Гость
#8

замутить втроем

грязный и вонючий извращенец
#9

автор, сестра моей уже нынешней жены тоже на меня запала. В итоге мы с ней (с сестрой) некоторое время были любовниками.

фантазер, ты меня называла...

Гость
#10

ну и школьницы пошли........"сидим выпиваем", "мч мой".....твоими сейчас должны быть учебники и книги по литературе...

Ведьмочка///
#11
Гость

ну и школьницы пошли........"сидим выпиваем", "мч мой".....твоими сейчас должны быть учебники и книги по литературе...

5 баллов! ха-ха-ха

Formyla
#12

Разводка!

Таких "умных" не бывает..

Гость
#13

у меня была ситуация хуже(мне 22,сестре 28),когда муж моей сестры(ему 44)начал приставать ко мне,пока сестры не было,результат-мужа ее сразу отшила и стараюсь его избегать,в гости больше к ним не хожу,видимся по праздникам и не разговариваем)))сестренке ничего не сказала.И галвное он был не пьяный,я долгое время была в шоке. Сейчас у них ребенок,вроде все хорошо.

Гость
#14

Знаю ситуацию похуже, когда муж фактически живет с обеими сестрами по очереди, все в курсе, но ни та ни другая уступать не хотят. Сначала ругались, а сейчас спокойно все дружат)))

Дух Лили Брик
#15

ужс

Гость
#16

Дух Лили Брик,а вот как раз Лиля Юрьевна в таких делах понимала,сама Маяковского из-под носа у сестры увела)))