Гость
Статьи
дружба с подругой

дружба с подругой

позвала подружку пойти погулять в парк вместо двух последних уроков. все равно учительница опоздает на урок минут на 20-30 и зачем сидеть в пыльном классе. подружка не согласилась. да ладно, учебник то можно и дома прочитать - учительница со второго урока приходит на урок, открывает учебник и начинает читать механическим голосом (как робот). Если спросить ее что - то,Ю что непонятно она не хочет объяснять. Вырастите - все сами поймете.
Так вот состыкавалась такая пара и я решила свинтить с этих уроков. говорю не хочешь в парк, пойдем в баскин-роббинс, мороженного поедим разного, посплетничаем, я угощаю. че в школе плесенью покрываться? подружка опять не в какую. говорю ты чего такая скучная, весь учебный год еще впереди, успеем еще научится всему.
Подружка мне говорит вот мол классная родителям позвонит, и т. д. и т. п. Я ей тебя подруга реально попрасила, с тобой и так в классе общаюсь только я одна, с тобой ходить стыдно, общаться скучно, только контроши у тебя скатывать. Она: значит мы дружим только из-за контрольных? я залепила ей пощечину. она заревела и пошла прочь. яхотела догнать ее и извиниться, подружка матом послала меня.
сижу и думаю стоит мириться или нет. и если да, то как.

Ульяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ты реально дура

#2

разводка,таких идиоток как автор не бывает

Ульяна
#3

1. значит права она?

Ульяна
#4

2. иди умойся))))

Гость
#5

Она права. Потому что вы, Ульяна, по сути ей сказали: "Дорогая подруга, я тебя использую." - А теперь хотите хорошего к себе отношения?) Как бы в отнеслись к человеку, который бы вам такое сказал?

Она вам помогает не потому, что ей нужно ваше общество, а потому, что считала вас другом, а это разные вещи)

Ульяна
#6

Как бы в отнеслись к человеку, который бы вам такое сказал?

послала бы.

Дольче Лара
#7

Угнетающе глупое поведение у вас, автор. Подруга права - вы ее оскорбили и еще пощечину дали. Вот это номер.

Ульяна
#8

значит я тупая овца. блин. интересно долго она будет обижаться. и захочет с мной общаться?

антипикапер
#9

xyиня. скажи прости, была тёлкой, виновата, осознала, исправлюсь. я тебя уважаю, давай будем дружить дальше.

КуКа
#10

А за что ты ее ударила???

Ульяна
#11

Она слишком долго упиралась. я ее позвала она начала лечить про классуху и ее родаков, которые ее прибъют. почитала тутошний форум. теперь думаю что предки могут ее реально дома ушатать за этот прогул.

не автор
#12

такую держать в клетке (это я про тебя малолетка))))) и нормальных людей не отвлекать от учебы))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: