Гость
Статьи
Дружба подруги

Дружба подруги

Подскажите стоит ли поздравить с др подругу с которой уже не общаюсь 5 месяцев из за ссоры .
Она была виновата и не извинилась , Сказав что моя сестра выглядит не молодо что ее мама подумала что ей 40 лет Они перетирали сестру и мне это она зачем то сказала . Но это не правда ( она не имела права так говорить вообще) и я разозлилась на неё и жестко ответила с тех пор мы не общаемся . Вот думаю стоит ли после этого поздравлять с днём рождения если она даже не извинилась

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
it-дед
#1

ну ты же понимаешь, что всё повторится. и если при повторении ситуации - ты поведешь себя так же, то не стоит

Гость
#2

Покажите сестру лучше, мы решим, на сколько она выглядит.

Гость
#3

У меня тоже так было однажды про возраст. Знакомая спросила сколько мне лет. Я ответила, 28. Она в ответ: "Ой, я думала намного больше!". Весила она больше 100 кг, а я 50.
Спустя несколько лет она написала мне, не развелась ли я. Я ответила, нет. Она в ответ:"А я -да, думала, вдруг ты тоже." Больше она не писала, при встрече не здоровается.

Гость
#4
Гость

Покажите сестру лучше, мы решим, на сколько она выглядит.

Причём тут моя сестра , я говорю что она оскорбила ее. И не извинилась за свою бестактность

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: