Гость
Статьи
Дружба. Подруга на …

Дружба. Подруга на меня обиделась

Короче подруга на меня обиделась . Я захотела волосы нарастить ещё оооочень давно, вдохновившись героиней из одного сериала. Через время нашла пост в инсте в одной студии, где наращивают волосы. Я увидела и подумала оо боже шикарная длина и цвет очень нравится. И такая подумала если и красить волосы , то начинать с чего то простого, а тут прям в душу впало, такой теплый коричневый.

Когда еще едва были знакомы с подругой я ей

Все хорошо и не с того не с всего, она решила, что я ее копирую. У меня шок. Я объясняю: «Помнишь давным давно ещё решила?». Она меня как будто не слышит и упрямится. Говорю ей: «Хочешь сказать, если бы мы с тобой познакомились, будучи у меня длинные волосы с похожем цветом как у тебя, ты бы со мной не захотела знакомится ?» И она говорит да. Я думаю *** бред. 

Причём она резко сменила своё мнение спустя пол часа после того как у какой-то ее подруги случилась такая же ситуация и она должна была ей помочь советом. И потом она по детски, глупо заявила мне это. Для меня это не понятно и оскорбительно. Девушки вы сталкивались с таким? #дружба

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: