Гость
Статьи
Подруга обидела …

Подруга обидела беременную

Девочки! Всем здравствуйте! Подскажите как мне быть?(((Рассорилась с подругой сильно. Я в положении, подруга знала как сильно я мечтала о ребеночке. И вот как то звоню я ей на эмоциях и сильно расстроенная, т. к. живот тянуло и кровь капелька на белье была. Спрашиваю у нее, может это после утреннего секса с мужем? А она так грубо мне в ответ "Знаешь ка че, если ты хочешь ребенка забудь про секс вообще!". Я говорю может не от этого вообще,А она так зло "ну-ну, конечно!" А я у врача несколько дней назад была и никаких запретов секса не говорили мне, и в бассейн и йогой заниматься разрешила - никаких ограничений короче. У подруги моей в свое время была очень тяжелая беременность - постоянно по сохранениям и ей это дело вообще противопоказано было. Я оочень обиделась и бросила трубку. Написала в смс что мне очень обидно, я звоню за поддержкой а не лекции выслушивать и если у нее так было это не значит что и у меня так же. Короче мы с ней очень поругались(((Наговорили друг другу гадостей. Больше всего мне обидно, что она к себе не приемлет даже мало мальски грубого слова, а как сама разговаривает не слышит, что можно ей, нелья мне (например она говорит - задумайся, ты со всеми ругаешься! А я ей в ответ перечислила с кем в последнее время ругалась она. На что мне было заявлено я я поступаю низко припомнив ей все ссоры с кем бы то ни было. Значит ей можно, а мне нет?!) Я остыла, переступила через себя. Все таки взрослые тетки по 30 лет, у обоих семьи..я на гормонах нервная, у нее ребенок маленький на руках тоже устает..короче написала ей смс "Ну, что мириться то будем".." и тишина((я ей 2ую смску, тоже молчит. Ну думаю не буду унижаться. Я же делаю шаг навстречу, а она не хочет возобновлять общение. Мне ее очень нехватает, хотя я понимаю что в дружбе нужно равноправие, тем более я беременная все так остро воспринимаю, мне ее слова что я хочу угробить своего ребенка и что я старородящая оочень обидели, я конечно не промолчала в ответ (но и не оскорбляла), но вот думаю а стоит ли продолжать попытки примерению. Или она сама если захочет возобновит общение..Девочки ради справделивости хочу добавить что я тот еще скорпиончик, и мне палец в рот не клади, она наверно на меня так же обижена, ведь я в ответ прошлась по ее самым больным местам(((

МАриЯ
65 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

не стоит. после такого выяснения отношений с оскорблениями и припоминанием всех грехов, прежней дружьы уже не будет. открываться перед жтим человеком вы уде будете с опаской. как и она перед вами.

Juliet
#2

Я тоже, например, не понимаю, зачем заниматься этим в положении. Можно удовлетворить мужа по-другому. Другое дело, почему подруга так отреагировала - может ей неинтересны ваши подробности, или вы так воспринимаете остро все и просто преувеличили. Пишете так много эмоционально....

Гость
#3

Автор, у вас видимо совсем отсутствует воспитание и это в 30 лет! Вы бы лучше матери с рассказом о утренней оппле позвонили.

Гость
#4
Juliet

Я тоже, например, не понимаю, зачем заниматься этим в положении. Можно удовлетворить мужа по-другому. Другое дело, почему подруга так отреагировала - может ей неинтересны ваши подробности, или вы так воспринимаете остро все и просто преувеличили. Пишете так много эмоционально....

а я не понимаю, что только мужчины хотят секса?! Почему никто не думает, что беременной тоже хочется.
Сама беременна, и так ледышкой не была, а сейчас ещё сильнее хочется.

автор, это не подруга.

ксюша
#5

правда говорят что у беременных с головой беда

Гость
#6

Скорее всего вы ее просто достали своей беременностью, ваш будущий ребенок *****' никому кроме вас не здался.

Гость
#7

А если подруга сказала свое мнение? Если она так считает, что лучше никакого секса? Или она должна была врать и поддаеивать автору или говорить "нет, нет, никак не от секса, ничего страшного", если сама думает по-другому? За поддержкой-это значит поддержать ее в любой глупости? А если автор уверена, что это не от секса и другие мнения ей не нужны, зачем она высказывала сомнения и спрашивала мнения подруги?

Гость
#8

Вы беременная, у вас гормоны зашкаливают, поэтому любая критика вас задевает, попейте успокоительные. А по смс ругаются только малолетки или вы как раз из этой категории?) А вообще, зачем обсуждать такие подробности с подругой, про секс и прочее?! Такое только врачу нужно говорить или в скорую звонить. Вы наверное уже не в первый раз делитесь такими интимными подробностями и попросту достали подругу(

Гость
#9

неужто все беременные такие дypы? Читала пост автора - ну просто поток сознания дypнoй. Особенно добило "я скорпиончик".

Гость
#10

Автор, вы бы сами логически подумали, неужели не понимаете, что тонус и кровь именно от с е к с а???
Кстати на узи плацента как расположена? Если низко, вероятность отслойки очень большая. То, что врач вам ничего не сказала про запрет на половую жизнь, так вы и не спрашивали.
На месте вашей подруги я бы тоже с вами перестала общаться. Вы себя гормонами беременными оправдываете, а вашей подруге тяжелее сейчас, гормоны после родов посильнее бушуют и плюс недосып.

Гость
#11
Гость

неужто все беременные такие дypы? Читала пост автора - ну просто поток сознания дypнoй. Особенно добило "я скорпиончик".

ага, а прям небеременные все сплошь титаны мысли. Она всегда такая была, при чем тут беременная или нет

Гость
#12

В 30 лет пора бы уже понимать, что не обо всем можно рассказывать посторонним, даже так называемым "подругам".

Гость
#13
Гость

ага, а прям небеременные все сплошь титаны мысли. Она всегда такая была, при чем тут беременная или нет

Ну, у меня сестра в жизни адекватная, а когда беременная была, хоть прячься. Могла ночью разбудить и начать плакать, что она ребенка не чувствует...

эгоистка
#14

две курицы . а вообще подруге не особо о выделения приятно слушать. она еще нормально ответила и ничего обидного

Автор
#15

хоспаде, а заголовок то какой придумала. Обидела беременную! как она могла?! Автор, если ты думаешь, что беременность это повод считать себя святой, ты ооочень ошибаешься, всем, кроме тебя н.а.с.р.а.т.ь на твое пузо

АКсю
#16
Автор

хоспаде, а заголовок то какой придумала. Обидела беременную! как она могла?! Автор, если ты думаешь, что беременность это повод считать себя святой, ты ооочень ошибаешься, всем, кроме тебя н.а.с.р.а.т.ь на твое пузо

упс, я не автор

Алиса
#17
Ирина

не стоит. после такого выяснения отношений с оскорблениями и припоминанием всех грехов, прежней дружьы уже не будет. открываться перед жтим человеком вы уде будете с опаской. как и она перед вами.

Это точно.

Самая де.рьмовая такая ссора, когда все прошлые грехи припоминаются... и более того - со дна поднимается всё, что вообще казалось лично ваших отношений не касается (как напр., ссоры с другими людьми, которые автор зачем-то целым списком припомнила).

В общем, прежней дружбы уже не будет. Надо уметь вовремя остановиться, даже когда ссоришься на эмоциях. Как говорится, фильтруй базар (с)

Гость
#18

Вот ей зашибись слушать по утрам о вашей крови в трусах...

Алиса
#19
Гость

Вы беременная, у вас гормоны зашкаливают, поэтому любая критика вас задевает, попейте успокоительные. А по смс ругаются только малолетки или вы как раз из этой категории?) А вообще, зачем обсуждать такие подробности с подругой, про секс и прочее?! Такое только врачу нужно говорить или в скорую звонить. Вы наверное уже не в первый раз делитесь такими интимными подробностями и попросту достали подругу(

+1. Кстати, да.

Тоже не понимаю этого быдлячества - звонить по телефону, чтобы рассказать интимные подробности своей жизни с мужем и про свои выделения...фууу. Автор, идите к врачу со своими вопросами.

леся
#20

Мария , вы поменьше читайте гороскопы и может не будите считать себя агрессивным "скорпиончиком",которому "палец в рот не клади".Может поймете,что в принципе вы такая же ,как все.И вам могут "палец откусить" вне зависимости от знака.А с таким настроем - "мне палец в рот не клади",я могу поверить,что вы в самом деле со многими ссоритесь.
Но и ваша подруга- тоже не подарок.Это ж надо назвать вас в 30 лет - старородящей?! Видимо у вас у обоих нервы на пределе - у вас от гормонов,а у нее от усталости.Надо вам обеим немного поостыть )
И вообще,если у вас какие-то проблемы с беременностью,надо не подругу спрашивать,а врача.У каждого беременность проходит по разному,поэтому подруги не могут все знать.

Гость
#21
Автор

хоспаде, а заголовок то какой придумала. Обидела беременную! как она могла?! Автор, если ты думаешь, что беременность это повод считать себя святой, ты ооочень ошибаешься, всем, кроме тебя н.а.с.р.а.т.ь на твое пузо

++++++++++++++++++++++++++++++
я тоже предположила, что подруга не уступила место в транспорте некоей беременной даме, или обсуждала ее слишком громко и та слышала...а тут - стандартные разборки стандартных к.у.р.и.ц, т.у.п.ы.х. по жизни, и очень т.у.п.ы.х. во время беременности. ))))))))))))))

Гость
#22

Вы обе неправы. и её по видимому за долбало ваше нытьё!!!!

Гость
#23
Алиса

+1. Кстати, да. Тоже не понимаю этого быдлячества - звонить по телефону, чтобы рассказать интимные подробности своей жизни с мужем и про свои выделения...фууу. Автор, идите к врачу со своими вопросами.

АКсю

упс, я не автор

Бооже мой! Да откуда столько злобы то???!!!И на живот всем накакать и малолетка и быдлячество!!!(((((( Очень злые женщины к сожалению в большинстве...жалко конечно
По факту, мы знаем друг друга больше 10 лет и не таки разговоры были причем с обоих сторон, не понимаю что вас шокировало (что естественно то не безобразно, она со мной делилась такими подробностями как цвет какашек своей доченьки, и я не с брезгливостью это воспринимала, я понимала что это один из показателей самочувствия новорожденной) я ж не с посторонним человеком поделилась. И откуда мне знать отчего тонус, я не медик, плацента и анализы в норме. По рассказам знакомых чуть не до конца беременности с мужьями секс был и ничего страшного тут нет. И позвонила я ей испугавшись за ребенка в первую очередь. Не понимаю почему в обсуждениях делается на этом такоц большой акцент.ю

Гость
#24

Автор, а чего обиделись то. Подруга вам дала совет по своему опыту. Не устроило вас, идите к врачу на прием.

плАхая
#25

А что, подруги только для того, чтоб по спине гладить? Иногда полезно от подруги услышать нечто нелицеприятное. И да, может она устала и вы ее своими каплями просто достали уже. Она тож живой человек.

Лика
#26
плАхая

А что, подруги только для того, чтоб по спине гладить? Иногда полезно от подруги услышать нечто нелицеприятное. И да, может она устала и вы ее своими каплями просто достали уже. Она тож живой человек.

+++++++++++++

Гость
#27

Автор,вы т.у.п.а.я.! ВАм нормально уже ответили,что не хочешь теряй,заканчивай уже тыкаться в себя,раз до крови доходит,нет же..надо обидется,потому что она не сказала что это нормально,теряй мелкого,мне похрен вообще...всем тут похрен. Хотите долбитесь, выкидышами живите...всем тут пофиг нас вас и что там между ног!

МариЯ
#28

Да я не обиделась, просто реально злобы много от людей, не ожидала..Пзц((((Я всегда считала что подруги должны поддерживать друг друга. Может и правда я сама не замечая того достала ее своими разговорами о беременности(( Но ведь и когда она была беременная и сколько слез пролито было (там папаша слился одна всю беременность проходила она бедная) и всегда поддерживала, выслушивала,и слезы вытирала и животик гладила и в мыслях не было как то другому реагировать. Я только сейчас вспомнила а ведь она мне говорила :достало твое нытье"...блин, но это вообще несправедливо..

Гость
#29

Был у меня неприятный случай с беременной мадам... Стояли с племянницей в очереди в РивГоше, перед нами было два человека, подходит глубоко беременная мадам, отпихивает почему-то нас (видимо, как самых молодых), а не впереди стоящих, со словами "пропусти". Я вежливо говорю, "Если Вам так срочно нужно, то мы пропустим, но можно вежливо попросить"... Она развернулась и влепила мне пощечину. Следом ее муж подлете к нам с матами. Охрана все это наблюдала и вывела их, да и очередь вступилась за нас, но после этого я к беременным очень настороженно отношусь...

плАхая
#30
Гость

Был у меня неприятный случай с беременной мадам... Стояли с племянницей в очереди в РивГоше, перед нами было два человека, подходит глубоко беременная мадам, отпихивает почему-то нас (видимо, как самых молодых), а не впереди стоящих, со словами "пропусти". Я вежливо говорю, "Если Вам так срочно нужно, то мы пропустим, но можно вежливо попросить"... Она развернулась и влепила мне пощечину. Следом ее муж подлете к нам с матами. Охрана все это наблюдала и вывела их, да и очередь вступилась за нас, но после этого я к беременным очень настороженно отношусь...

Ничо се, а что такого продается в Рив гоше, что беременным прям срочно надо. Без макияжа рожать некомильфо?

Гость
#31
плАхая

Ничо се, а что такого продается в Рив гоше, что беременным прям срочно надо. Без макияжа рожать некомильфо?

Уж что она там набрала я не смотрела, но сам факт неадекватного поведения... Просто есть такие беременные, которые считают, что теперь они пуп земли и могут вести себя, как хотят. Видимо мозг тоже беременеет))) Я теперь беременных стараюсь стороной обходить)))

леся
#32
Гость

Был у меня неприятный случай с беременной мадам... Стояли с племянницей в очереди в РивГоше, перед нами было два человека, подходит глубоко беременная мадам, отпихивает почему-то нас (видимо, как самых молодых), а не впереди стоящих, со словами "пропусти". Я вежливо говорю, "Если Вам так срочно нужно, то мы пропустим, но можно вежливо попросить"... Она развернулась и влепила мне пощечину. Следом ее муж подлете к нам с матами. Охрана все это наблюдала и вывела их, да и очередь вступилась за нас, но после этого я к беременным очень настороженно отношусь...

Ну не надо обобщать - не все беременные такие.Хамки тоже ,знаете ли, беременниют... Я себе ни в каком состоянии такого поведения не позволю

МариЯ
#33
Гость

Автор,вы т.у.п.а.я.! ВАм нормально уже ответили,что не хочешь теряй,заканчивай уже тыкаться в себя,раз до крови доходит,нет же..надо обидется,потому что она не сказала что это нормально,теряй мелкого,мне похрен вообще...всем тут похрен. Хотите долбитесь, выкидышами живите...всем тут пофиг нас вас и что там между ног!

Дай Бог вам здоровья и благополучия. пусть в вашей жизни будет близкий любящий человек и самые красивые и здоровые детки, может тогда поубавиться в вас злобы и безразличия к людям. А вообще по человечески жаль вас.

Гость
#34

Автор, это просто ваша раздражительность, гормоны шалят, вот и раздули из мухи слона. Подруга сказала, конечно, резковато - но угроза выкидыша действительно может быть из-за секса при беременности, так что лучше поберечься. Хоть и при отсутствии противопоказаний секс беременным не запрещен, но у каждого своя голова на плечах, каждый сам решает, надеяться на авось или поберечься и какие-то 11 месяцев (9 месяцев беременности+2 месяца после родов) обойтись без секса. Жизнь на этом не заканчивается, потом еще натрахаетесь вовсю!

плАхая
#35
Гость

Уж что она там набрала я не смотрела, но сам факт неадекватного поведения... Просто есть такие беременные, которые считают, что теперь они пуп земли и могут вести себя, как хотят. Видимо мозг тоже беременеет))) Я теперь беременных стараюсь стороной обходить)))

Не, мне кажется это врожденное, не имеющее ничего общего с беремнностью в нормальном понимании этого слова.

Гость
#36

Бывают же такие .... в 30 лет. Иногда почитаешь тему, думаешь малолетка пишет, а там дылда с претензией на ум.
Автор, причем тут ваш скорпиончик, если вы не знаете, что звонить надо было врачу, а не ссорится с подругой, у которой другой негативный опыт.
Когда хотят помириться, то пишут смс "Прости", "Извини", "Давай мириться. Я больше так не уду". А не "Ну, что мириться то будем". Вы хоть разницу понимаете?????? Это не шаг навстречу, это очередной укол.
Вам точно 30 лет?

МариЯ
#37
Гость

Автор, это просто ваша раздражительность, гормоны шалят, вот и раздули из мухи слона. Подруга сказала, конечно, резковато - но угроза выкидыша действительно может быть из-за секса при беременности, так что лучше поберечься. Хоть и при отсутствии противопоказаний секс беременным не запрещен, но у каждого своя голова на плечах, каждый сам решает, надеяться на авось или поберечься и какие-то 11 месяцев (9 месяцев беременности+2 месяца после родов) обойтись без секса. Жизнь на этом не заканчивается, потом еще натрахаетесь вовсю!

А потом удивляются что мужья гуляют))))Поберечься нужно в опасные периоды и по показаниям, остальное бессмысленное воздержание. Только оочень аккуратно. Это слова врача кстати! НО мы уже не рискуем, лялька конечно важнее))

леся
#38

Мария,ну судя по вашим постам, вашей подруге сейчас тяжело и морально и,и физически.Поймите это и не принимайте близко к сердцу.Может она из тех людей,которые о цвете ка..шек своей дочки может рассказать ,а о том что у нее на душе - нет.Может поостынет и позвонит вам )

МариЯ
#39
Гость

Бывают же такие .... в 30 лет. Иногда почитаешь тему, думаешь малолетка пишет, а там дылда с претензией на ум.Автор, причем тут ваш скорпиончик, если вы не знаете, что звонить надо было врачу, а не ссорится с подругой, у которой другой негативный опыт. Когда хотят помириться, то пишут смс "Прости", "Извини", "Давай мириться. Я больше так не уду". А не "Ну, что мириться то будем". Вы хоть разницу понимаете?????? Это не шаг навстречу, это очередной укол. Вам точно 30 лет?

Скорпиончик, сказано между словом, не от большого ума из всего поста вы делаете на этом акцент. Врачу я позвонила конечно, врач - чужая тетка, а подруга - близкий человек. Видите разницу?Не важно КАК человек делает шаг навстречу, главное что он делает его..Я очень миниатюрная, дылда это не про меня)))

МариЯ
#40
леся

Мария,ну судя по вашим постам, вашей подруге сейчас тяжело и морально и,и физически.Поймите это и не принимайте близко к сердцу.Может она из тех людей,которые о цвете ка..шек своей дочки может рассказать ,а о том что у нее на душе - нет.Может поостынет и позвонит вам )

Очень на это надеюсь...спасибо!

Гость
#41
Гость

неужто все беременные такие дypы? Читала пост автора - ну просто поток сознания дypнoй. Особенно добило "я скорпиончик".

:)) Еще заголовок, исполненный трагизма: "Подруга обидела беременную".

Гость
#42
МариЯ

А потом удивляются что мужья гуляют))))Поберечься нужно в опасные периоды и по показаниям, остальное бессмысленное воздержание. Только оочень аккуратно. Это слова врача кстати! НО мы уже не рискуем, лялька конечно важнее))

Если муж гуляка, то его сексом не удержишь. К тому же, это как надо было добиться, чтобы пусть немного, но была кровь?! Самый опасный период до 10-12 недель, поэтому можно было поостеречься в это время и удовлетворить друг друга другими способами, менее травмоопасными)))

Гость
#43
Гость

Был у меня неприятный случай с беременной мадам... Стояли с племянницей в очереди в РивГоше, перед нами было два человека, подходит глубоко беременная мадам, отпихивает почему-то нас (видимо, как самых молодых), а не впереди стоящих, со словами "пропусти". Я вежливо говорю, "Если Вам так срочно нужно, то мы пропустим, но можно вежливо попросить"... Она развернулась и влепила мне пощечину. Следом ее муж подлете к нам с матами. Охрана все это наблюдала и вывела их, да и очередь вступилась за нас, но после этого я к беременным очень настороженно отношусь...

Они и небеременные такие-же. Нормальные люди и беременными себя нормально ведут. А такие скандалисты всегда причину найдут почему они равнее.

Гость
#44

Автор, перестанте себя оправдывать тем что вы "скорпиончик", вы ***** обыкновенная и беременность тут не причём. За то что подруга своё мнение высказала, вы на неё ушат г овна вылили. Ничего такого особенного она вам не сказала чтобы так реагировать. И нечего удивляться что из-за вашего хамства на вас обижаются. Вы уже совершеннолетняя, должны понимать как себя вести надо.

Гость
#45
Гость

Они и небеременные такие-же. Нормальные люди и беременными себя нормально ведут. А такие скандалисты всегда причину найдут почему они равнее.

Да так и есть, но видимо решила, что раз беременная, то можно как угодно себя вести и ей ничего за это не будет. В общем все равно теперь остерегаюсь)))

Гость
#46

Кошмар сколько неадекватных ответов. Больше всег убили пуританки считающие что секс нужен только мужикам и что еадо выбирать между сексом и ребенком. Понятно теперь почему от вас мужья бегут

Гость
#47
Гость

Кошмар сколько неадекватных ответов. Больше всег убили пуританки считающие что секс нужен только мужикам и что еадо выбирать между сексом и ребенком. Понятно теперь почему от вас мужья бегут

Значит не надо у таких пуританок их мнение спрашивать. Пуританки имеют проаво его озвучить. Подруга просто-напросто сказала что думает, а автор обиделась. Её от мужа не отгоняют. Не согласна - делай по своему.

Гость
#48

Пхаха) прям палец в рот ей не клади. Да тебя тетки с вумана в фарш раскатают при желании) скоропиончик е/п/т)

Гость
#49

Бедная подруга. А автору я бы врезала,***** звезда

Гость
#50
Гость

Бедная подруга. А автору я бы врезала,***** звезда

От бесплодности у бабы реально пукан рвет жестко