Гость
Статьи
Не сказала подруге о …

Не сказала подруге о беременности. Вы бы обиделись?

Вы бы обиделись (можете называть это - расстроились) если бы вы рассказали лучшей и единственной подруге о беременности🤰 сразу как увидели //, а она вам только в 32 недели? Пытаюсь себя поставить на место подруги.

Уезжаем на днях с мужем на 3 месяца, а подруга совершенно спонтанно вчера улетела на две недели, у меня 20 недель. По смс давно еще договорились не сообщать. Прям был уговор «только не по смс!», и я хотела как раз в день нашего отъезда и день с ней провести, и рассказать, объяснись почему сразу не сказала, вместе порадоваться. А она взяла блин и улетела) (она мне о беременности сказала сразу как тест заполосил)

Что обиднее будет, если я ей все таки скажу по смс, или если я расскажу в 32-33 недели когда приедем?
Как бы было лучше вам? #дружба

Опрос
Как лучше?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в детский сад ходите?

Гость
#2

сделайте по видеозвонку) и сделайте запись экрана

Гость
#3

договорились по смс не сообщать значит держите слово

Гость
#4

Так а в чем логика, вы 20 недель итак молчите, уже не сказали сразу, как это сделала подруга, но не скажете 30 недель, разница в чем. Это ваше личное дело, как сообщать, не понимаю, как тут можно обидеться. Мне в свое время лучшая подруга примерно по такой же причине сказала на 5 месяце, а не на 3-м как всем, было разве чуть немного неприятно, что я по факту узнала позже всех, даже каких-то левых знакомых, но опять же никаких обид, подруге хотелось заснять мою реакцию на камеру, дело ее, меньше от этого я рада за нее не была:)

Гость
#5

по-моему, лучше узнать по смс или телефону, учитывая обстоятельства, чем вы зайдете на 8 месяце в кафе к подруге с огромным пузом или вообще из роддома наберете))

Гость
#6

Мне вообще подруги не сообщали и скрывали беременность, потому что у них были осложнения и они болели во время беременности. Сообщили сразу, как родили. Это их право - скрывать беременность из-за опасений неудачи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: