Гость
Статьи
мне 22. Питер. у меня …

мне 22. Питер. у меня нет подруг.и но я очень хочу найти ее

Девочки! я очень хочу найти подругу. в моей жизни нет близкого человека, которому я могла бы доверять, с которым могла бы поделиться всем...
мне очень-очень одиноко! хотелось бы найти подругу, которая разделит со мной и радость и горе ) которой я смогу позвонить в любое время суток.
иногда посмотришь какой-нибудь фильм про подруг и так грустно станет... неужели я не заслужила лучшую подругу?( (посмотрела тут "Война невест" и плакала целый вечер ((()
а еще иногда бывает так... наверно это только у меня так )... увижу девушку своего возраста и вот видно сразу, что хорошая ) и прям хочется подойти и сказать "давай дружить". ну понятно, что если подойду, то меня либо пошлют на 3 буквы, либо пальцем у виска покрутят )))))))))))) вроде в таком возрасте не принято)))
я просто верю еще, что дружба существует. и у каждого человека помимо love должна быть вторая половинка.

очень хочу найти незамужнюю подругу и без молодого человека. потому что я одинока и может мы бы вместе занялись поиском ))))
я скромная... ) но не забитая!!!!
ya_ishy_podrygy@mail.ru

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как я тебя автор понимаю.сама мечтаю найти подругу.но что -то не получается

автор
#2

а вы откуда?

Гость
#3

мне кажется сейчас вообще очень трудно найти настоящую подругу... у меня тоже такой нет(((

#4

я вас тоже понимаю.тоже иногда хочется сказать давай дружить.без подруги хорошей плохо

Контраст
#5

Как-то так сложилось, что лучшие подруги заводятся или на учебе, или в какой-нибудь тусовке, а дальше уже пошло-поехало. А вы не учитесь? Не работаете? Вы же с кем-то по жизни общаетесь или только дома сидите?

Маришка
#6

Девчонки пишите с удовольствием буду с вами общаться и дружить!Моя аська 575403793!Марина!

Гость
#7

Привет всем. Хотелось бы познакомиться с девушкой с Питера. Мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: