Гость
Статьи
Стоит ли??

Стоит ли??

Сегодня моя подруга сказала что я только должна быть её подругой, не общаться с другими....
Потом после уроков позвала курить, я сказала что не хочу( и такое продолжалось уже месяца два каждый день), она говорит что я должна с ней ходить потому что я её подруга, а я не выдержала и сгоряча сказала что не чего я не обязала делать и что ещё раз она так будет меня напрягать, то я пошлю её... мы стали очень часто ссориться: она просто очень вспыльчивая , всё время сюсюкается, а я немного другая... она постоянно говорит что среди её знакомых все уроды, и она самая красивая... и мне не интересны её разговоры,,, пыталась ей говорит что мы не можем дружить что так будет лучше и для тебя и меня , но она меня удерживает... во общем накопилось и вот=(( теперь чувствую себя виноватой=( стоит ли мириться?

Анонимка15
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если Вас напрягает подруга, тогда зачем мириться?? да и это не дружба вообще! детский сад какой-то

Гость
#2

Не чувствуйте себя виноватой) Мириться тоже нет смысла :) Готова поспорить, она вас не слишком ценит)

Фея
#3
Анонимка15

и мне не интересны её разговоры,

А зачем общаться с человеком, с которым Вам не интересно?

capslock
#4

Мне кажется, тебе стоит прекратить это общение и не мучиться. К чему терпеть капризы и претензии человека, который вам даже неинтересен.

#5

Это не подруга. Ищи другую, нормальную, которая не будет капризничать и давить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: