Гость
Статьи
Одиноко, ищу людей

Одиноко, ищу людей

Всем привет! Я живу в Москве. Мне 24 года. Последнее время чувствую себя очень одиноко. Вроде есть кому позвонить, а не хочется. Вроде есть отношения, но несерьезные. Вот сегодня суббота вечер, а я одна.. Очень одиноко. Если тут найдутся такие же люди, как я - давайте пообщаемся. Может быть найдем общие интересы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Бусинка
#1

Такая же была ситуация в пятницу. И тоже было кому позвонить и не хотелось, но я всеже позвонила!!! Прекрасный у меня был вечер ))) В другой раз просто идите к друзьям и все! Хуже нет чем выходной вечер в одно лицо.

Умка
#2

Займись чтоли чем нибудь. Книгу почитай, кинцо посмотри, приготовь вкуснятинку. Купи вкусное мороженное и включи фильм. Поглать платье, приберись в квартире. Скажи маме как ты ее любишь. Найди статьи про НЛО, пофантазируй. Заведи котенка и назови ее нямка. И т.д.

Умка
#3

Будет скучно, могу еще ченить придумать?

Муся
#4

я живу не в Москве. мне 19. у меня также. суббота, я тупо сижу дома, потому что, все кого я знаю, стали мне неинтересны просто. я хочу гулять, веселиться)) но мне блин даже пойти куда-то не с кем. жизня ...))ненавижу выходные поэтому)

одиночество сволочь.. одиночество скука..

автор, вы даже контакты не указали свои..

Умка
#5

Ууу Муся, да вы прынцесса несмияна, как у вас все запущено. Мне наоборот одному круто, никто на выходные не мешает, наконец займусь делом. А на ночь статьи какие нибудь почитаю в инете. Завтра тортик сбацаю, чай погоняю, схожу в магазин, прокачусь на автобусе на двухэтажном, погуляю в центре города. Пока туда-сюда, домой прийду, будет уже 3ч. дня. Схожу в кино на Гарри Поттера. Вообщем день пройдет весело. А если денег много - так вообще веселуха, можно и друзей пригласить, они всегда нахаляву прийдут, если нет друзей, можно найти - не проблема.

Муся
#6
Умка

Ууу Муся, да вы прынцесса несмияна, как у вас все запущено. Мне наоборот одному круто, никто на выходные не мешает, наконец займусь делом. А на ночь статьи какие нибудь почитаю в инете. Завтра тортик сбацаю, чай погоняю, схожу в магазин, прокачусь на автобусе на двухэтажном, погуляю в центре города. Пока туда-сюда, домой прийду, будет уже 3ч. дня. Схожу в кино на Гарри Поттера. Вообщем день пройдет весело. А если денег много - так вообще веселуха, можно и друзей пригласить, они всегда нахаляву прийдут, если нет друзей, можно найти - не проблема.

Умка, эт чо эт я несмияна?? с ч.ю у меня всё норма)))

я про то, что кого я знаю, мне стали неинтересны. а где новых друзей искать то?

ой а гарри потер фигня на мой взгляд. я на пилу хочу вот сходить))

денег достаточно)

Процeсс пошeл
#7

Умкa, вaс тaк интeрeсно читaть.. Тожe зaхотeлось нa aвтобусe двухэтaжном, но у нaс их увы нeт.

Гость
#8

Автор, если нет рядом людей, с которыми вам интересно, то попробуйте пересмотреть своё отношение к ситуации. Научитесь наслаждаться одиночеством, иногда это тоже полезно. Можно подумать, почитать, погулять, сходить в музей, театр, кино, да чем угодно заняться. А люди подтянутся, нужно просто время. Не грустите, и подумайте ещё раз: может, всё-таки хочется с кем-то из друзей пообщаться, дайте людям ещё шанс составить вам компанию)

та же ситуация
#9

автор пиши пообщаемся ася 222*934*288. я из Москвы)

Гость
#10

мне тоже скучно. хочу развлечься. кто в мосве? а пойдемте в клуб?

катя
#11

Напишите и мне,пожалуйста, я тоже ищу общения. 551516051

катя
#12
Автор

Всем привет! Я живу в Москве. Мне 24 года. Последнее время чувствую себя очень одиноко. Вроде есть кому позвонить, а не хочется. Вроде есть отношения, но несерьезные. Вот сегодня суббота вечер, а я одна.. Очень одиноко. Если тут найдутся такие же люди, как я - давайте пообщаемся. Может быть найдем общие интересы.

у меня иногда такое бывает( 551516051, добавляйтесь

Татьяна
#13

Я полгода назад переехала в Москву..и с друзьями как-то глухо, и любви нет. Не с кем по вечерам погулять, посидеть в кафе за чашкой чая. Я не отчаиваюсь...но всё же, подруги-друзья настоящщщщие, отзовитесь!!! :) http://vkontakte.ru/mdarling , 8 926 078 21 56. Девушки, написала бы вам в icq, но пока нет такой возможности

Татьяна
#14

Мне 22 года, хобби: вокал, танцы, поэзия и мн. др.

Ильсияр
#15

Автор,можете просмотреть свою жизнь - что бы вы хотели в ней изменить? Может быть вы не раскрыли в себе зарытый талант - вспомните, что вы любили делать в детстве - может быть петь, может танцевать или просто стоять за прилавком магазине...Это очень важно найти себя в каком-то только деле, которое будет вам приносить наибольшую радость.Вы будете этим заряжаться и вдохновлять других.Времени для одиночества просто не останется - вот увидите! Если хотите - у меня есть анкета, которая помогает вспомнить какой скрытый потенциал в вас заложен...Кому интересно - напишите мне свой адрес и то,что хотели бы получить анкету..Я с радостью вам её отправлю!Мне да и другим она уже помогает:)))) ilceya@mail.ru

Гость
#16
Автор

Всем привет! Я живу в Москве. Мне 24 года. Последнее время чувствую себя очень одиноко. Вроде есть кому позвонить, а не хочется. Вроде есть отношения, но несерьезные. Вот сегодня суббота вечер, а я одна.. Очень одиноко. Если тут найдутся такие же люди, как я - давайте пообщаемся. Может быть найдем общие интересы.

Гость
#17

у меня дочь светлана,сильно ревела ,я незнала что делать ,она все время себя считала,что она одна,Утром встань,посмотри в окно,и себе скажи КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ МИР И ЧТО Я ЖИВУ В ЭТОМ МИРЕ и у тебя все всанет на место какие

в твои годы г.Казан.

Гость
#18
Гость

у меня дочь светлана,сильно ревела ,я незнала что делать ,она все время себя считала,что она одна,Утром встань,посмотри в окно,и себе скажи КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ МИР И ЧТО Я ЖИВУ В ЭТОМ МИРЕ и у тебя все всанет на место какие

в твои годы г.Казан.

Татьяна
#19
Автор

Всем привет! Я живу в Москве. Мне 24 года. Последнее время чувствую себя очень одиноко. Вроде есть кому позвонить, а не хочется. Вроде есть отношения, но несерьезные. Вот сегодня суббота вечер, а я одна.. Очень одиноко. Если тут найдутся такие же люди, как я - давайте пообщаемся. Может быть найдем общие интересы.

Привет, а ты есть вконтакте? Как тебя найти?

Никита
#20

Мне 24 и мне тоже нечего делать в субботу вечером, т.е. сегодня :) предлагаю погулять по ночной Москве.

Гость
#21

Привет всем. Буду рада познакомиться с девушкой с Питера. Мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: