Гость
Статьи
Почему парни такие …

Почему парни такие наглые? И как сделать так, чтобы не лезли?

Я учусь на специальности, где 2 девушки из 60 парней. Почему-то мальчики у нас считают, что девочки постоянно должны все делать, будь то договориться о времени переноса лекции, ИХ автомате или дать молодым людям ответы на билеты. Притом, лезут по нескольку раз, даже те, кто не здоровается, с кем вообще не общаемся, кто хамит. Могут сначала нахамить, а потом спрашивать: "Дай это, дай то.." И искреннее удивляются, что я отказываю.
В связи с чем у меня возникло два вопроса:
1. Они всегда такие были или мы себя нерпавильно ведем?
2. Как сделать так, чтобы парни не лезли? Я сама ни у кого ничего не прошу, и не хочу, чтобы ко мне лезли со всякой ерундой те, кому лень на 5 минут включить мозги.

Студентка
17 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

отличницы-ботанички?

автор, одень короткую юбку и при случае шли всех на ***

Гость
#2

Где учитесь?

Студентка
#3
Гость

Где учитесь?

в довольно известном университете)

Студентка
#4
стопочка

отличницы-ботанички?



автор, одень короткую юбку и при случае шли всех на ***

да я не особо скромно одеваюсь :))

Wendy
#5

мужской коллектив эт круто)

1.да вы неправильно себя ведете,так как себя поставишь

так и будут к тебе относится

ну они впрочем всегда такими были..просто даж не зацикливайся на этом..шли срузу на....!!

2.чтобы не лезли подойди к ним и поговори скажи чтобы

отвалили и.тд

удачи вам)хихи

Гость
#6

Автор, просите у них списать первой))))) 2 девушки и 60 парней и вы все делаете сами???? побольше женской хитрости, пусть они вам помогают,а, не вы им....я понимаю, у нас в группе парням все помогали, так у нас было 20 девушек и 6 парней))))

Студентка
#7
Гость

Автор, просите у них списать первой))))) 2 девушки и 60 парней и вы все делаете сами???? побольше женской хитрости, пусть они вам помогают,а, не вы им....я понимаю, у нас в группе парням все помогали, так у нас было 20 девушек и 6 парней))))

вот я и не понимаю, как это сделать..

Специально заваливать контрольные?

Лезут же не те, кто успевает в учебе, а именно такие "тупики"

#8

дайте пару раз списать неправильные работы пару двояков и необходимость у вас просить отпадет сама собой

Гость
#9

форму не носите случайно? на них похоже - одним словом "наглые курсанты"

Гость
#10

автор! Проблема не в парнях, а в Вас самой.Я училась в ВУЗе, где было 4 девочки на 150 мальчиков. Нас на руках носили, лелеяли и выполняли любые наши желания. наперебойбескорыстную помощь в учёбе предлагали. И курсовые нам готовы были считать, и чертежи делать за нас, и лекции под копирку писать. Вы, видно, не вызываете чувства уважения, поэтому с Вами и обращаются так, как того заслуживаете. Меняйте отношение к сокурсникам и линию своего поведения.

Гость
#11

Причём, не представляю, чтобы кто-то стал хамить или вести себя некорректно. Другие парни такого непочтительного быстро бы в чувство привели, а то и в пятак дали бы. Запомните: мужчины относятся к нам так, как мы сами позволяем к нам относиться.

Гость
#12
Гость

автор! Проблема не в парнях, а в Вас самой.Я училась в ВУЗе, где было 4 девочки на 150 мальчиков. Нас на руках носили, лелеяли и выполняли любые наши желания. наперебойбескорыстную помощь в учёбе предлагали. И курсовые нам готовы были считать, и чертежи делать за нас, и лекции под копирку писать. Вы, видно, не вызываете чувства уважения, поэтому с Вами и обращаются так, как того заслуживаете. Меняйте отношение к сокурсникам и линию своего поведения.

и на потрахать очередь стояла

Гость
#13

Нет, очереди потрахать никогда не было. Даже заикнуться бы не посмели, носились , как с недоступной королевой. Замуж звали многие и без попыток склонить к сексу. Правда, восприняли как обиду и оскорбления, когда я вышла замуж за парня "на стороне", а не выбрала кого-нибудь из них. Я-то их воспринимала не как мужчин, а как подружек. Впрочем, три остальные девочки вышли замуж за наших сокурсников.

Кука
#14

Наглость должна быть здоровой,и адекватной;) Вы правы что не даете списывать тому кто не здоровается,и не видит вас!

В %раку ваших тех что муж.пола у вас!!!

Вот мой пример из жизни о наглости

Парень которому я однократно говорила нет,и что не хочу его,не думаю о нем(я ему пишу в личке что это эгоизм,а он

"Почему?я же все время думаю о тебе.На что отвечаю-Но я то о тебе не думаю...Везде только пишешь я,я,я)Похоже он считает что достаточно думать одному человеку :&)))

Ранее в личке предлагал спрашивал какой у меня антивирус,потом говорит что мог бы установить его прийдя к мне с флешкой в гости. Я написала что сама установлю.

Потом звонок на мой домашний "Лера давай я прийду к тебе с флешкой,посмотрим там вирусы,а то,как бы скучно..." я ответила " нельзя,вообще мне надо идти искать работу",потом снова звонок на домашний"Давай сходим на море,погода хорошая..."До этого,на тех выходных тоже врал,и говорил что хочет сходить в кино только просто потому ему надоело сидеть в интернете дома.

Сам ни дня в жизни не работал,говорит что проблемы с военкоматом/ходит в кино только на одного Гарри Поттера,и говорит что без вышки все же никак что хочет в институт на бесплатное поступить...и это в 23 года.Думает наверное ништяцко ему там будет))) девочки,учеба.Но видимо не в курсе что многие смотрят на одежку ; )

Angeli
#15

оу 60 парней! девченки, не тормозите =)

детка.. как можно больше наглой самоуверенности, не бойся,

с такой кагалой гопников и хамов переборщить не получиться))

единственное, не распущенно и не вызывающе, а просто пофигистично к ним:

ты умница, красавица, а они..флаг им в руки :ъ

алиса
#16

здравствуйте меня зовут Алиса мне 9 лет у меня водворе есть 2 пацана одному 7(псих) другому 14 (убийца)лет и они просто так начинают обзывать (я просто мимо прохожу а они начинают обзыватся) а этот 7летний псих сам нарывается а потом зовёт этого убийцу я думаю все мольчишки слобаки потомучто:нарываются на девчёнок и малчишек которые младше их,и кстати мальчики обзывают девочек для кайфа(вот г@ды):((((((((((((((((((((

Гость
#17
алиса

здравствуйте меня зовут Алиса мне 9 лет у меня водворе есть 2 пацана одному 7(псих) другому 14 (убийца)лет и они просто так начинают обзывать (я просто мимо прохожу а они начинают обзыватся) а этот 7летний псих сам нарывается а потом зовёт этого убийцу я думаю все мольчишки слобаки потомучто:нарываются на девчёнок и малчишек которые младше их,и кстати мальчики обзывают девочек для кайфа(вот г@ды):((((((((((((((((((((

к чему это, что за бред?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: