Гость
Статьи
Хочу найти подругу для …

Хочу найти подругу для общения в сети.

Найти подругу настоящую в наше время для меня кажется вообще занятие недосягаемое.решила обратиться к крайним мерам и завести подругу в сети.так уж сложилось в моей жизни что как оказалось совсем недавно у меня и не было подруг как я считала,а так знакомые с которыми я делила свою жизнь и отдавала себя дружбе возможно не на 100% но стремилась к идеалу,хоть его и не существует.жду предложений.возможно это и глупая затея)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
яя
#1

ты откуда? сколько лет?

Гость
#2

Вам аську скинуть или почту?)) Давайте общаться :)

Гость
#3

woman-forum собака mail.ru

Пишите :)

#4

Добрый день.спасибо что откликнулись на крик души,так сказать.Мне 20 лет.Я живу в Украине.Ищу подругу для общения в интернете.Дом 2 я не смотрю.

Мои интересы это фотография,увлекаюсь...надеюсь повысить планку до профессионала. Интересуюсь психологией и тяжелой литературой.а вообще я разносторонний человек могу развить любую тему.)

моя учетная запись в квипе qip.tasha2011@qip.ru

#5
Гость

Вам аську скинуть или почту?)) Давайте общаться :)

лучше аську.

Мышонок
#6

вот моя ася 573971928

Виктор
#7
Ofeliya

лучше аську.

Виктор
#8

давайте переписываться

Виктор
#9

не знаю как отправить аськой

yosip
#10

Ваш текстпривет

Люда
#11

Всем привет ,мне очень хочется найти человека с кем можно было просто поговорить ...

светлана
#12

Здравствуйте предлагаю отличный вариант заработать,http://aspk.view-php.com/ ежедневные выплаты, свободный график от вас свободное время 3 - 4 часа каждый день.

евгения
#13

Всем Привет. Мне вообще не везет с подругами по жизни, может просто не те люди попадаються мне или еще в чем причина, но всеже я очень хочу найти настоящую подругу. Незнаю, может в сети это не реально зделать, но решила всеже написать...

#14

Давай дружить!

Гость
#15

Всем привет! Меня зовут Юлия,мне 28, я из Полтавы. Хочу найти подругу.

анастасия
#16
Ofeliya

Добрый день.спасибо что откликнулись на крик души,так сказать.Мне 20 лет.Я живу в Украине.Ищу подругу для общения в интернете.Дом 2 я не смотрю.

Мои интересы это фотография,увлекаюсь...надеюсь повысить планку до профессионала. Интересуюсь психологией и тяжелой литературой.а вообще я разносторонний человек могу развить любую тему.)



моя учетная запись в квипе qip.tasha2011@qip.ru

анастасия
#17

хочу найти подругу для общения на сайте

анастасия
#18

офелия,а ты сидишь в контакте?

#19
анастасия

офелия,а ты сидишь в контакте?

Сергей
#20
Люда

Всем привет ,мне очень хочется найти человека с кем можно было просто поговорить ...

Привет, давай поговорим ?

#21

Я думала я одна такая, у меня нет практически подруг. И тоже хотела бы найти их в сети.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: