Гость
Статьи
достают люди во сне)

достают люди во сне)

И смех и грех..но меня достали подруги, которых я не видела больше 10 лет.
Были у меня подружки близняшки, с которыми я дружила с детского сада и по 5 класс школы, потом они перевелись в другую школу и как это обычно бывает дружба утихла и совсем сошла на нет, когда дорожки разошлись,я поступила и уехала в другой город,а они остались в родном городе.С тех пор слышу о них отрывки историй, иногда очень печальные,что плохо живут.
Не помню когда это началось, но видно давно, раз я уже подустала, но стали они ко мне приходить во сне,с завидным постоянством, не выдержала, пошла в церковь поставила им свечки о здравии, немного времени прошло, опять приснились, сходила опять, написала записочки о здравии поставила свечку..вроде ттт, не сняться и на тебе..опять..чесслово не знаю что у меня с ними за связь,но реально я подза56алась уже ходить их "отмаливать"..
Может кто мне поможет советом, что сделать-то надо чтоб они отстали от меня?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Дочь пролетария
#1

Класть под подушку нож или ножницы.

Мне помогает.

автор
#2

для чего? что это за символы в виде ножа и ножниц?

Правда
#3

Как надоел этот сонный бред. И пишут, и пишут, все какой-то смысл эзотерический ищут. Бедняги. Хоть чем-то выделиться хотят. Если нЕчем в жизни, то хоть снами.

Дочь пролетария
#4

Как для чего? Чтобы не снились.

Про символы в интернете поищите.

автор
#5

3. Ну а зачем заходите? я вот например, не захожу в темы которые меня раздражают..чего зря слюной брызгать.

Гость
#6

иногда бессознательное перекладывает образ. Вам может и не подруга снится, а кто то например из родни, о ком скучаете или не видели или еще что ни будь. тут надо самоанализом заняться.

Правда
#7
Дочь пролетария

Как для чего? Чтобы не снились. Про символы в интернете поищите.

В интернете полно лабуды про порчи-сглазы-отвороты-привороты-отвороты-гороскопы-венцы безбрачия и т.д. И во всю эту хню верить, что ли? Не, я не верю. Может потому, что я не Дочь пролетария...)

автор
#8

ну в инете я прогугла тему: сняться одни и те же люди..что-то нет инфы. Здесь на форуме полно знающих,впрочем как и не знающих форумчанок..вот и вынесла на общее обозрение.

Просто реально поймала себя на мысли, что уже напрягают одни и те же люди во сне.

автор
#9

Подруга ржет надо мной, что типо у меня связь с ними, обряд надо совершить..или может они давно умерли и мне надо найти их трупы и похоронить, чтобы заблудшие души нашли пристанище)))))наверно не хорошо смеяться над такими вещами

Ёжа
#10

Постарайтесь разобраться в себе, почему они вам постоянно снятся. Может, эти девчонки - просто символ чего-то, например, если вы знаете, что у них жизнь не очень, то сон с ними значит, что вы боитесь, что у вас будут такие же неприятности, и тут уже стоит осознать, принять и по возможности подстраховаться, чтобы у вас такого плохого не было, по возможности реально им чем-н.помогите. например, съездийте в гости, и не с пустыми руками. А еще можете освоить осознанные сны, чтобы лучше сообразить, что это они в вашем подсознании засели. Как поймете, что это сон, вы спите и девчонки вам снятся, спросите у них - почему вы так часто приходите ко мне? И они наверняка ответят, и это будет ответ вашего же подсознания, и будете знать, что с этим делать!

автор
#11

о..Ёжа, про осознанные сны не слышала..надо попробовать.

Дочь пролетария
#12

Правда, а я и не тебе отвечала, так что поцелуй меня в мою пролетарскую задницу.

Все и сразу
#13

А мне много лет подруга-одноклассница снилась,которая в 16 лет умерла.Очень надоела сниться. Никакие тут свечки не помогут,потому что это работа подсознания во сне. Я просто сейчас хорошо понимаю,что наверное меня внутренне сильно поразило,что в таком возрасте можно умереть,поэтому мозг во сне и пытается как-то осознать это. Снилась всегда живая,как будто спустя несколько лет возвращается откуда-то и пытается общаться со мной,а я думаю: "Ну вот,оказывается она не умирала",а самой все равно жутковато общаться с ней.Сейчас как-то поутихло,иногда вижу другого умершего год назад одноклассника, с которым общалась,но к снам с ним отношусь гораздо более спокойно.И свечки здесь ни при чем,это вопрос психологии.

Я
#14

пост весь не осилила, но скажу что мне часто снится подруга, мы разошлись не очень хорошо с ней и уже боле 5 лет не общаемся, но до этого сильно привязаны были друг у другу, может скучаю по ней, но оч часто вижу ее

Katrin
#15

[quote="Ёжа"]Постарайтесь разобраться в себе, почему они вам постоянно снятся. Может, эти девчонки - просто символ чего-то, например, если вы знаете, что у них жизнь не очень, то сон с ними значит, что вы боитесь, что у вас будут такие же неприятности, и тут уже стоит осознать, принять и по возможности подстраховаться, чтобы у вас такого плохого не было, по возможности реально им чем-н.помогите. например, съездийте в гости, и не с пустыми руками. А еще можете освоить осознанные сны, чтобы лучше сообразить, что это они в вашем подсознании засели. Как поймете, что это сон, вы спите и девчонки вам снятся, спросите у них - почему вы так часто приходите ко мне? И они наверняка ответят, и это будет ответ вашего же подсознания, и будете знать, что с этим делать! А если пытаешься уже долгое время управлять сном ,но ничего не выходит.Когда ложишься спать прекрасно знаеш ,что не сегодня так завтра приснится тебе человек.Перед тем как ложишся спать настраиваеш себя что это только сон.Засыпаеш и ничего поделать не можеш.В ночь можеш проснутся по нескольку раз в холодном поту.И страх опять засыпать.Лежищ с открытыми глазами,а сон всё равно берёт своё.Засыпаеш и опять всё тот же кошмар