Гость
Статьи
достали люди

достали люди

у меня проблема. достали люди которые не извиняются. была ситуация одна: одна *** по другому не скажешь умудрилась перебить меня в диалоге. это было не в первый раз и от этого еще более неприятно. хотелось бы чтоб в последний но мы с этой скотиной работаем в одном коллективе. и что вы думаете? я говорю ей извиняйся. она смотрит на меня своими зенками и начинает пререкаться. я говорю уважаемая я тебя старше выше по статусу и у меня муж военный. ладно это шутка я такого не говорила. но просто стала ее ставить на место и попросила извинений. как объяснить ей что мне обидно и что я бы хотела видеть заинтересованность в моих словах. либо не слушайте либо полностью слушайте. либо извиняйтесь. неужели эти люди воспитывались волками и не знают что перебивать невежливо. как с ними после такого общаться? прошу только серьезные ответы. ваш камеди клаб никому не сдался

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорите, говорите, я вас не перебиваю.

#2
Гость

Говорите, говорите, я вас не перебиваю.

ха-ха. ну кстати действительно смешно. а посоветовать что нибудь сможете? вы вроде человек не глупый

.
#3
Жена Натурала

ха-ха. ну кстати действительно смешно. а посоветовать что нибудь сможете? вы вроде человек не глупый

Глупый, глупый! ... радостно*)))
Без шуток, поглупела за жизнь.
Раньше была принципиальная. А теперь стала пофигисткой. И как-то легче стало мне жить, и веселее.

Гость
#5
.

Глупый, глупый! ... радостно*)))
Без шуток, поглупела за жизнь.
Раньше была принципиальная. А теперь стала пофигисткой. И как-то легче стало мне жить, и веселее.

это защитная реакция организма на этот несовершенный и надоевший мир

Гость
#6

а по теме- автор, если эта ско.тина еще раз посмеет перебить вас- сразу ей с ноги
или хотя бы просто леща

Гость
#7
Гость

это защитная реакция организма на этот несовершенный и надоевший мир

Нет, мир мне ещё не надоел). Хотя о его несовершенстве, бывает, грущу.
Думаю, просто естественные перемены психики, которым даю волю).

#8
.

Глупый, глупый! ... радостно*)))
Без шуток, поглупела за жизнь.
Раньше была принципиальная. А теперь стала пофигисткой. И как-то легче стало мне жить, и веселее.

клоунов никто не любит. не бросайтесь из крайности в крайность. берегите себя

#9
Гость

а по теме- автор, если эта ско.тина еще раз посмеет перебить вас- сразу ей с ноги
или хотя бы просто леща

боюсь начальство не оценит. да и мужа леща получится дать эффективнее. работа мне нужна не для денег а для удовольствия. все таки у меня обеспеченная семья. было бы глупо терять ее из за какой то швабры.

Гость
#10

Жена Натурала, всё бы ничего, НО: какой к чёрту камеди клаб? - Тут камеди вуман. А я екатерина варнава, здравствуйте

#11
Гость

Жена Натурала, всё бы ничего, НО: какой к чёрту камеди клаб? - Тут камеди вуман. А я екатерина варнава, здравствуйте

царь очень приятно царь))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: