Гость
Статьи
Девственницы достаются …

Девственницы достаются счастливым людям

А мы, все остальные...так...
Думаю, женщины, вы обошлись с нами очень жестоко.
Пусть вы были юны и вас не было мозгов.
Но у вас должен был сработать внутренний "стоп".
Увы.
Совесть ваша молчала.

Гамлет, конечно
642 ответа
Последний — Перейти
вЕслоухая кошка
#2

Весеннее обострение ?

Гамлет, конечно
#3

В какой то мере, Первый мужчина забирает себе душу женщины.
Себе, в собственность, в плен.
Женщина ему принадлежит вся, целиком, без остатка.
Как она может отказаться от своего хозяина?
Она скорее ночью, спящим, зарежет вас, текущего сожителя, "мужа по паспорту".
Лишь только позовёт Первый, хоть свистом, она побежит к нему, бросив всё.
И мужа и детей.
Побежит, теряя тапки.

Нет.
ВЫХОДА НЕТ

Гамлет, конечно
#4

Текст ниже писал не я. Но согласен я со всем.

.... Человек не раскаивающийся в проступке - виноват вдвойне!
Это мужское чувство - абсолютно естественно! И если оно появляется то не сразу а когда мужчина внутренне вас берет себе. Вы становитесь обьектом заботы, защиты, любви мужчины. В первый раз вы беззащитны и ранимы. И то что это был другой - внутренне воспринимается как обида своего обьекта защиты и заботы. Как кровная месть. Если вы хотите чтобы вас любили и вашему мужчине было приятно любить вас - любым способом - ваш первый мужчина должен быть вашим мужем. Секс с другими мужчинами - предательство вашей же любви. Вас просто никогда не будут любить. С вами будет либо преданный вами человек которому больно вас любить, либо человек которому просто с вами удобно.

Гамлет, конечно
#5

"... Мой совет: вы должны быть на стороне мужа. Если чувствует оюиду, то и вы должны. Возможно вам вместе нужно встретить первого мужчину с целью прощения. Он должен найти нужные слова. Но женщина ни в коем случае не должна защищать его. Это предательство!... "

Гость
#6
Гамлет, конечно

"... Мой совет: вы должны быть на стороне мужа. Если чувствует оюиду, то и вы должны. Возможно вам вместе нужно встретить первого мужчину с целью прощения. Он должен найти нужные слова. Но женщина ни в коем случае не должна защищать его. Это предательство!... "

А если первых несколько,тогда как?

Гость
#7

Есть бабки - воплоти свои фантазии. Есть операции по восстановлению девственности

#8
Гамлет, конечно

В какой то мере, Первый мужчина забирает себе душу женщины.
Себе, в собственность, в плен.
Женщина ему принадлежит вся, целиком, без остатка.
Как она может отказаться от своего хозяина?
Она скорее ночью, спящим, зарежет вас, текущего сожителя, "мужа по паспорту".
Лишь только позовёт Первый, хоть свистом, она побежит к нему, бросив всё.
И мужа и детей.
Побежит, теряя тапки.

Нет.
ВЫХОДА НЕТ

Хоспади... Я своего первого на улице увижу - не узнаю.

Гамлет, конечно
#9
Гамлет, конечно

"... Мой совет: вы должны быть на стороне мужа. Если чувствует оюиду, то и вы должны. Возможно вам вместе нужно встретить первого мужчину с целью прощения. Он должен найти нужные слова. Но женщина ни в коем случае не должна защищать его. Это предательство!... "

(Задумчиво...)
Надо как то закрывать гештальт...

Пожалуй, надо всё таки этого красавца мне найти.
В глаза посмотреть.
Но я ж сяду потом.
А кто их всех кормить будет?
Всю ораву.

Гость
#10
Гамлет, конечно

Текст ниже писал не я. Но согласен я со всем.

.... Человек не раскаивающийся в проступке - виноват вдвойне!
Это мужское чувство - абсолютно естественно! И если оно появляется то не сразу а когда мужчина внутренне вас берет себе. Вы становитесь обьектом заботы, защиты, любви мужчины. В первый раз вы беззащитны и ранимы. И то что это был другой - внутренне воспринимается как обида своего обьекта защиты и заботы. Как кровная месть. Если вы хотите чтобы вас любили и вашему мужчине было приятно любить вас - любым способом - ваш первый мужчина должен быть вашим мужем. Секс с другими мужчинами - предательство вашей же любви. Вас просто никогда не будут любить. С вами будет либо преданный вами человек которому больно вас любить, либо человек которому просто с вами удобно.

Нельзя так зацикливаться на одном и том же . Так можно с ума сойти .

Гамлет, конечно
#11
Мурлыка

Хоспади... Я своего первого на улице увижу - не узнаю.

Понимаешь, я кушать не могу. Спать не могу.
Это ошибка было любимой женщины.
Но как то надо её исправить, хоть попытаться

Гамлет, конечно
#12
Гость

Нельзя так зацикливаться на одном и том же . Так можно с ума сойти .

Да. Вы правы. Уже скоро или сойду с ума, или умру.

Гость
#13
Гамлет, конечно

Понимаешь, я кушать не могу. Спать не могу.
Это ошибка было любимой женщины.
Но как то надо её исправить, хоть попытаться

А давайте вам тут любимую девственницу найдём
Новую
Тут много тем где плачут Тобыш их взял

Гамлет, конечно
#14
Гость

Есть бабки - воплоти свои фантазии. Есть операции по восстановлению девственности

Это не сложно. Но я же всё равно не буду ни первым, ни единственным у неё. Правда?

Гость
#15

ну вот, теперь и девственницы виноваты в вашем несчастье.

#16
Гамлет, конечно

Понимаешь, я кушать не могу. Спать не могу.
Это ошибка было любимой женщины.
Но как то надо её исправить, хоть попытаться

Обратись в дурку. Тебе помогут.

Ирина
#17

Счастливым??? Ты нормальный вообще???
Как уже зае*** мужики, которые до сих пор осуждают женщин.
1. 21 век, рабство и насильно выдавать замуж уже прекратилось (у адекватных людей точно)
2. Хочешь девственницу, так сам не трахайся со всеми подряд. Думаешь это классно жить с мужчиной, который пол города пере****?
3. В большинстве случаев первые романы кончаются плачевно. Не каждый девушке удается найти СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ. Часто бывает, что и замуж выходят девственницами, а он и бить может и изменять или самое простое, не сошлись. Вот не нравится им быть вместе. Всякое бывает. Встречались- классно, сошлись- классно, поженились и съехались- что-то не пошло.
И что? После этого сдохнуть им надо? Нет! Нужно расстаться и найти того с кем ты будешь счастлив.
Тебе бы понравилось , если ты женился на женщине (девственнице) , а она полностью тебя разочаровала в совместной жизни (не важно в чем, изменила или храпит по ночам). А вот из-за твоих принципов ты будешь до конца жизни жить с ней и не получать никакого удовольствия.
Не, ну если ты мазахист, тогда другой разговор

Гость
#18
Гамлет, конечно

Да. Вы правы. Уже скоро или сойду с ума, или умру.

В жизни есть более важные вещи . Переключите на них мозги . Есть люди которым на много хуже ,чем вам ,но они находят силы и стимул для жизни . Поверьте ,то что у вас еще не самое плохое .Так случилось и с этим надо смириться и принять или убрать источник раздражителя с глаз .

Гость
#19

Идиотище.

Селеста
#20

Гамлет, у вас с женой какие-то проблемы?
Обычно вы темы только по выходным создаёте.

Гость
#21
Селеста

Гамлет, у вас с женой какие-то проблемы?
Обычно вы темы только по выходным создаёте.

Да кто за этого долбаящера замуж выйдет? Постоянно такую ересь пишет

Гамлет, конечно
#22
Гость

А давайте вам тут любимую девственницу найдём
Новую
Тут много тем где плачут Тобыш их взял

Видишь ли, мне нужна только одна девственница во всей вселенной. Моя любимая жена.
И как мне развернуть время...

Мне надо вернуться туда, в прошлое. Мне хватит 30 секунд разговора с ней.
Она очень умна, и поверит мне.

Гость
#23

Девственницы достаются молодым. Таким же оболтусам, как она сама. Оно и к лучшему, пожалуй.

Гость
#24

Опять напился-ужрался ?

Гость
#25
Гамлет, конечно

Видишь ли, мне нужна только одна девственница во всей вселенной. Моя любимая жена.
И как мне развернуть время...

Мне надо вернуться туда, в прошлое. Мне хватит 30 секунд разговора с ней.
Она очень умна, и поверит мне.

Класс, осуждать свою жену на прошлое, где вы ещё даже знакомы не были (или в отношениях не были). Лечись.
Хотел бы девственницу, не женился бы. А раз женился так принимай её как есть.
Судя твой логике, тебя тоже нужно осуждать. Вдруг ты до нее с девочкой целовался или спал😱😱😱 а ещё тебя можно осудить, если ты в детском саду был влюблен в какой-нибудь девочку. Это же измена своей жене с которой ты в будущем женился.

Гость
#26
Гамлет, конечно

Видишь ли, мне нужна только одна девственница во всей вселенной. Моя любимая жена.
И как мне развернуть время...

Мне надо вернуться туда, в прошлое. Мне хватит 30 секунд разговора с ней.
Она очень умна, и поверит мне.

Уйди в изгнание куда-нибудь подальше. И пока не изобретешь машину времени, не возвращайся.

Гость
#27
Гамлет, конечно

В какой то мере, Первый мужчина забирает себе душу женщины.
Себе, в собственность, в плен.
Женщина ему принадлежит вся, целиком, без остатка.
Как она может отказаться от своего хозяина?
Она скорее ночью, спящим, зарежет вас, текущего сожителя, "мужа по паспорту".
Лишь только позовёт Первый, хоть свистом, она побежит к нему, бросив всё.
И мужа и детей.
Побежит, теряя тапки.

Нет.
ВЫХОДА НЕТ

Текущий сожитель....ммммм!!!доставило!🤭🤭😘😘🤣

Гость
#28
Гамлет, конечно

Видишь ли, мне нужна только одна девственница во всей вселенной. Моя любимая жена.
И как мне развернуть время...

Мне надо вернуться туда, в прошлое. Мне хватит 30 секунд разговора с ней.
Она очень умна, и поверит мне.

Могу представить ,как вы задолбали свою жену по этому поводу . Нельзя так издеваться над любимым человеком .

Селеста
#29
Гость

Да кто за этого долбаящера замуж выйдет? Постоянно такую ересь пишет

Да я и не спорю, что ересь, просто обычно он ее строго по выходным пишет.
Если жена у него и есть, то ее терпению только позавидовать можно.

Гость
#30
вЕслоухая кошка

Весеннее обострение ?

Оно самое.До субботы не дотерпел,болезный.

Гость
#31
Гамлет, конечно

Видишь ли, мне нужна только одна девственница во всей вселенной. Моя любимая жена.
И как мне развернуть время...

Мне надо вернуться туда, в прошлое. Мне хватит 30 секунд разговора с ней.
Она очень умна, и поверит мне.

Никак
Нужно ситуацию деформировать
Взятьдевственницу и понять в чем там соль
А вдруг она оценит за резвый раз до гробовой доски
Прикиньте удачу

Гость
#32
Селеста

Да я и не спорю, что ересь, просто обычно он ее строго по выходным пишет.
Если жена у него и есть, то ее терпению только позавидовать можно.

С ума сойти. Действительно, терпение у нее железное. Мне ещё даже жалко, чисто по- человечески

Гость
#33
Гость

Класс, осуждать свою жену на прошлое, где вы ещё даже знакомы не были (или в отношениях не были). Лечись.
Хотел бы девственницу, не женился бы. А раз женился так принимай её как есть.
Судя твой логике, тебя тоже нужно осуждать. Вдруг ты до нее с девочкой целовался или спал😱😱😱 а ещё тебя можно осудить, если ты в детском саду был влюблен в какой-нибудь девочку. Это же измена своей жене с которой ты в будущем женился.

Да кстати за девочку в садике/школе можно припомнить при желании
Моральная измена была жеж

Гость
#34

А моральная несопоставима физической
Это крах и ужас
Платить только кровью

Гамлет, конечно
#35
Гость

С ума сойти. Действительно, терпение у нее железное. Мне ещё даже жалко, чисто по- человечески

Да.
В последнее время мы снова начали ругаться на эту тему.
Позавчера.
Жена мне говорит: хватит на дочь давить и говорить с ней постоянно "об этом". Смотри, дождёшься.
Сделает тебе назло.
Я мрачно помолчал и говорю:
-А ты кому сделала назло ТОГДА?
- никому.

Всё.
Я обиделся, ушёл с кухни и не разговариваем до сих пор.

Селеста
#36
Гость

С ума сойти. Действительно, терпение у нее железное. Мне ещё даже жалко, чисто по- человечески

А мне жаль не только жену, но и его детей. Это представить страшно, что он им в головы будет пихать или уже пихает. "Сын, ты должен женится только на девственнице, дочка, ты должна беречь себя для мужа..."

Гамлет, конечно
#37

Дочери почти 16. Самое время говорить ребёнку о крайней важности Целомудрия для счастья семьи.
На своём, ***, примере.

Селеста
#38
Гамлет, конечно

Да.
В последнее время мы снова начали ругаться на эту тему.
Позавчера.
Жена мне говорит: хватит на дочь давить и говорить с ней постоянно "об этом". Смотри, дождёшься.
Сделает тебе назло.
Я мрачно помолчал и говорю:
-А ты кому сделала назло ТОГДА?
- никому.

Всё.
Я обиделся, ушёл с кухни и не разговариваем до сих пор.

Ну вот об этом я и говорила.
Гамлет, перестаньте дочке мозги выносить. Сами же жаловались, что у вас с ней отношения не клеятся.
А какими ещё они будут, если вы на нее постоянно давите?
Дождетесь того, что после 18 съедет от вас и звонить будет раз в месяц, в лучшем случае.

Гость
#39
Гамлет, конечно

Да.
В последнее время мы снова начали ругаться на эту тему.
Позавчера.
Жена мне говорит: хватит на дочь давить и говорить с ней постоянно "об этом". Смотри, дождёшься.
Сделает тебе назло.
Я мрачно помолчал и говорю:
-А ты кому сделала назло ТОГДА?
- никому.

Всё.
Я обиделся, ушёл с кухни и не разговариваем до сих пор.

Вы рушите отношения с близкими. Осуждаете любимую женщину, которая вам верна. Наседаете на дочь, которая в один момент отвернеться на вас и перестанет делится и уважать вас.
Вы этого хотите?
Самое глупое , что может делать муж/жена-это обвинять любимого человека за его прошлое. Важное, это здесь и сейчас, важно настоящее.
Неужели прошлое - важнее настоящего? Неужели это настолько важно, что вы готовы разрушить свою семью с которая вас любит и приняла вас со всеми вашими недостатками???
Оно стоит этого?

Гость
#40
Гость

Вы рушите отношения с близкими. Осуждаете любимую женщину, которая вам верна. Наседаете на дочь, которая в один момент отвернеться на вас и перестанет делится и уважать вас.
Вы этого хотите?
Самое глупое , что может делать муж/жена-это обвинять любимого человека за его прошлое. Важное, это здесь и сейчас, важно настоящее.
Неужели прошлое - важнее настоящего? Неужели это настолько важно, что вы готовы разрушить свою семью с которая вас любит и приняла вас со всеми вашими недостатками???
Оно стоит этого?

Которая вас любит и приняла вас со всеми недостатками#
Вы перегибаете. Я всё понимаю, что у каждого свои тараканы в голове, но раз вы решили жениться и создать семью, так зачем вы сейчас разрушаете свою семью? А вы разрушаете,я не утрирую . Обратитесь к психологу или разведитесь с женой, раз прошлое для вас важнее чувств и поступков , которые происходят в настоящем

Гость
#41

Причем здесь были юны и не было мозгов,многие отдаются по первой любви,она самая сильная и настоящая,по сравнению со следующими.Кто ради любопытства или не знаю ради чего,это уже другая категория,их называют ***.

Гамлет, конечно
#42
Гость

Вы рушите отношения с близкими. Осуждаете любимую женщину, которая вам верна. Наседаете на дочь, которая в один момент отвернеться на вас и перестанет делится и уважать вас.
Вы этого хотите?
Самое глупое , что может делать муж/жена-это обвинять любимого человека за его прошлое. Важное, это здесь и сейчас, важно настоящее.
Неужели прошлое - важнее настоящего? Неужели это настолько важно, что вы готовы разрушить свою семью с которая вас любит и приняла вас со всеми вашими недостатками???
Оно стоит этого?

Понимаешь, я её слишком сильно люблю. Просто до страдания. Потому что я не хочу свою женщину ни с кем делить. Даже в прошлом.
Но дело даже не в этом.
Дело в том, что я воспринимаю сделанное тогда ей, как измену мне.
Она выбрала его сама.
Значит, мне модно найти замену.
Значит, я не эксклюзивен.
Значит, я не один во всей вселенной для неё.
Потом, ревность. Я просто с ума схожу, когда представляю.
Моя женщина это моя Святыня.
Но какая же она Святыня, если какая то мра, зь лапала её, видела голой,...? И не только.
Какой же это наххер святой брак??
Какая же это семья? Какая же это жена?? Чья это жена???
Полный конец всему

Гость
#43
Гамлет, конечно

Дочери почти 16. Самое время говорить ребёнку о крайней важности Целомудрия для счастья семьи.
На своём, ***, примере.

*** пример? Вы не цените свою жену. Это просто издевательство над ней.
Скажите, раз вам так плохо и вы так откровенно , чужим людям рассказываете о том, какая ваша жена ужасная, зачем вы женились? Зачем вы продолжаете ей мозг выносить? Вы эгоист.
Раз вы с ней живёте, не думаю, что вы насильно женились. Так почему наоборот не поднимать в голове темы "какая у меня жена шикарная", "какая она у меня красивая, заботливая", "она подарила мне такую замечательную дочурку", "я так счастлив". У вас в голове один негатив. Вы делаете несчастны своих близких.
Может хватит уже жалеть себя?

Гамлет, конечно
#44
Гость

Причем здесь были юны и не было мозгов,многие отдаются по первой любви,она самая сильная и настоящая,по сравнению со следующими.Кто ради любопытства или не знаю ради чего,это уже другая категория,их называют ***.

Точно. Я в глубине души это понимаю.
Он, тот человек, он наверняка и был самым любимым в жизни.
Знаете, женщины, я уверен в том, что женщина по настоящему может любить только ОДНОГО мужчину в своей жизни.
А нам, остальным...

Остаётся лишь тень... Вашей любви.

Вы не любите нас.
Об этом мой стон.
Был бы я единственным, мне бы досталась вся любовь.
А не тень её

Гость
#45
Гамлет, конечно

Понимаешь, я её слишком сильно люблю. Просто до страдания. Потому что я не хочу свою женщину ни с кем делить. Даже в прошлом.
Но дело даже не в этом.
Дело в том, что я воспринимаю сделанное тогда ей, как измену мне.
Она выбрала его сама.
Значит, мне модно найти замену.
Значит, я не эксклюзивен.
Значит, я не один во всей вселенной для неё.
Потом, ревность. Я просто с ума схожу, когда представляю.
Моя женщина это моя Святыня.
Но какая же она Святыня, если какая то мра, зь лапала её, видела голой,...? И не только.
Какой же это наххер святой брак??
Какая же это семья? Какая же это жена?? Чья это жена???
Полный конец всему

Рано вам было заводить семью.
И хватит врать. Не любишь ты её. Разве любые будет так поступать как ты?
Если ты не прекратишь приносить в дом столько негатива, она действительно найдет лучше тебя, как нормальная женщина.
Боишься потерять? Так не на форуме сиди,а они к семье своей. Поцелуй жену, скажи как любишь, проведи время с дочкой, аккуратно без наседаний объясни, что сейчас много плохих людей, которые могут обмануть, объясни, что очень любишь её и не очень чтобы кто-то обидел её. И всё. Не нужно скандалами решать свои проблема. А проблемы именно в тебе. А не в жене и не в дочке

Гость
#46
Гамлет, конечно

Точно. Я в глубине души это понимаю.
Он, тот человек, он наверняка и был самым любимым в жизни.
Знаете, женщины, я уверен в том, что женщина по настоящему может любить только ОДНОГО мужчину в своей жизни.
А нам, остальным...

Остаётся лишь тень... Вашей любви.

Вы не любите нас.
Об этом мой стон.
Был бы я единственным, мне бы досталась вся любовь.
А не тень её

Ну тут все просто
Выбор очевиден
Она пусть чешет к нему а вы —за нимфой
Че время то тянуть??

Гамлет, конечно
#47
Гость

*** пример? Вы не цените свою жену. Это просто издевательство над ней.
Скажите, раз вам так плохо и вы так откровенно , чужим людям рассказываете о том, какая ваша жена ужасная, зачем вы женились? Зачем вы продолжаете ей мозг выносить? Вы эгоист.
Раз вы с ней живёте, не думаю, что вы насильно женились. Так почему наоборот не поднимать в голове темы "какая у меня жена шикарная", "какая она у меня красивая, заботливая", "она подарила мне такую замечательную дочурку", "я так счастлив". У вас в голове один негатив. Вы делаете несчастны своих близких.
Может хватит уже жалеть себя?

Вы наверное.... меня раньше не читали. Я превозношу свою жену как могу. Максимально.
Моя жена самая чудесная и прекрасная женщина на свете.
Она сущий Ангел, клянусь своей жизнью.
Красивая, умная, добрая, улыбчивая, спокойная, светлая, оптимистичная, крайне Целомудренная, ни разу в жизни не подняла на меня голос, любит людей, помогает тем, кому нужна помощь, идеальная мама, чудесная жена, лучшая хозяйка.
Без ропота принимала и поддерживала мен в долгие годы бедности, пока муж проваливал в бизнесе проект за проектом.
Проверена и в тучные годы, не изменившись ни на йоту. Какой была скромной тихой женщиной, такой и осталась.
Муж обожает, дети обожают, собака наша только за ней ходит как хвостик.
Она Ангел. Я дышу ей.
Именно поэтому мучаюсь.
Я хочу, чтобы она была моей женой.
Только моей. А это невозможно

Гость
#48
Гость

Рано вам было заводить семью.
И хватит врать. Не любишь ты её. Разве любые будет так поступать как ты?
Если ты не прекратишь приносить в дом столько негатива, она действительно найдет лучше тебя, как нормальная женщина.
Боишься потерять? Так не на форуме сиди,а они к семье своей. Поцелуй жену, скажи как любишь, проведи время с дочкой, аккуратно без наседаний объясни, что сейчас много плохих людей, которые могут обмануть, объясни, что очень любишь её и не очень чтобы кто-то обидел её. И всё. Не нужно скандалами решать свои проблема. А проблемы именно в тебе. А не в жене и не в дочке

Человек размышляющий подобным образом не боится
Он переживает что н возьмёт от жизни больше чем есть
Типа сейчас он у разбитого корыта. Какая-то непонятная понюханная старуха, дети от неё, перенявшие её гены
Зачем он там? Че к чему?
Это портрет нынешнего донжуана увы и ах
Хотелось бы верить что нетипичного но чорт его знает

мыслитель
#49
Мурлыка

Хоспади... Я своего первого на улице увижу - не узнаю.

ш.а

Гость
#50
Гамлет, конечно

Вы наверное.... меня раньше не читали. Я превозношу свою жену как могу. Максимально.
Моя жена самая чудесная и прекрасная женщина на свете.
Она сущий Ангел, клянусь своей жизнью.
Красивая, умная, добрая, улыбчивая, спокойная, светлая, оптимистичная, крайне Целомудренная, ни разу в жизни не подняла на меня голос, любит людей, помогает тем, кому нужна помощь, идеальная мама, чудесная жена, лучшая хозяйка.
Без ропота принимала и поддерживала мен в долгие годы бедности, пока муж проваливал в бизнесе проект за проектом.
Проверена и в тучные годы, не изменившись ни на йоту. Какой была скромной тихой женщиной, такой и осталась.
Муж обожает, дети обожают, собака наша только за ней ходит как хвостик.
Она Ангел. Я дышу ей.
Именно поэтому мучаюсь.
Я хочу, чтобы она была моей женой.
Только моей. А это невозможно

Живя прошлым- вы рушите всё. Это глупо
Сейчас она ваша. Так цените.