Гость
Статьи
Ищу полную подругу)

Ищу полную подругу)

Я живу в Москве, мне 27. Я полненькая(165\76), а все мои подруги худенькие, мне с ними некомфортно ходить по улице, комплексы появляются. Мечтаю о подруге с такими же формами, чтоб мы с ней были на равных. Я интересная девушка, легкая на подъем, веселая. Не замужем, парня нет. Очень жду! ZeIrinkin@mail.ru

Иришка
18 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

"Не замужем, парня нет" -кто бы сомневался

Иришка
#2
Катя

"Не замужем, парня нет" -кто бы сомневался

Вы имеете ввиду, что мне не реально встретить вторую половинку?

Оллл
#3

Конечно реально) пока он тебя не нашел просто сам...

Гость
#4

Женское счастье...лысые подруги))))

#5

Автор, а почему именно полненькую? Разве дружат из-за веса, роста или по цвету волос? Или вы с ней за компанию, чтобы на диетах сидеть?

спасибо за рай
#6

может лучше начать заниматься спортом, чем искать полных подруг?

ттт
#7
Серебро

Автор, а почему именно полненькую? Разве дружат из-за веса, роста или по цвету волос? Или вы с ней за компанию, чтобы на диетах сидеть?

там же написано, что комплексы появляются, а так с полной на равных...

Я автора понимаю (я 160/58) тоже не худышка, но вот все жены друзей мужа худышки и ему твердили куда тебе такая, когда мы встречались, и в этой компании чувствую себя зажатой, да рост у меня мал, по сравнению с другими, вес у меня не 47 кг, собственно спорт тут не поможет. Раньше я весила 67. На сколько смогла на стока и похудела, но уверенности в компании худышек не прибавилось. Какой может быть пляж, когда они такие все высокие и стройные, а я низкая и пухлая. да еще и титьки 4 размера, КАШМАР )))))))))))))))

ттт
#8
спасибо за рай

может лучше начать заниматься спортом, чем искать полных подруг?

если она дожила до 27 лет с таким весом и родные у нее полные, тут хоть упрись со сопртом, возможно идет нарушение обмена веществ, вот и полнота. Спорт не поможет. А вот оздоровительная диета, раздельное питание, мучное исключить, сладости, часа за 3-4 до сна не кушать, вот тогда похудеет, вот тут уже нужены физ.нагрузки что бы тело в тонусе держать. но спорт и похудение никак не связаны.

Медуница
#9

и будете с ней, как двое из ларца-одинаковы с жопца

#10
ттт

там же написано, что комплексы появляются, а так с полной на равных...

Я автора понимаю (я 160/58) тоже не худышка, но вот все жены друзей мужа худышки и ему твердили куда тебе такая, когда мы встречались, и в этой компании чувствую себя зажатой, да рост у меня мал, по сравнению с другими, вес у меня не 47 кг, собственно спорт тут не поможет. Раньше я весила 67. На сколько смогла на стока и похудела, но уверенности в компании худышек не прибавилось. Какой может быть пляж, когда они такие все высокие и стройные, а я низкая и пухлая. да еще и титьки 4 размера, КАШМАР )))))))))))))))

Го муж-то никого не слушал и выбрал вас, с титьками и пухленькую! Так чего комплексовать-то?

Гость
#11

Мэйл пишет, что нет такого пользователя

Гость
#12

блин я тогда ищу подругу не выше 155 см, geny22@rambler.ru

Класс
#13

1.У меня рост 166 см,а вес 82 кг,был 94. И Парень есть. Причём тут вес и парень. Думаете все худышек любят?

раньше была ттт)
#14
ттт

спасибо за рай

может лучше начать заниматься спортом, чем искать полных подруг?

если она дожила до 27 лет с таким весом и родные у нее полные, тут хоть упрись со сопртом, возможно идет нарушение обмена веществ, вот и полнота. Спорт не поможет. А вот оздоровительная диета, раздельное питание, мучное исключить, сладости, часа за 3-4 до сна не кушать, вот тогда похудеет, вот тут уже нужены физ.нагрузки что бы тело в тонусе держать. но спорт и похудение никак не связаны.

У меня в институте была полная девочка(160/90),она была такая с детства, и родители такие.Тоже прикрывалась нарушениями обмена и генетикой. Но вот решила изменить она жизнь. По окончании института она,оказывается.погшла в спортзал и питилась одними салатиками. Встретив её через год, я чуть не упала-изящная,миниатюрная девушка. Трудно,говорит,пришлось. Но результат обалденный! Прошло уже 10 лет, а она всё такая же,худенькая,даже после родов. Уже знает. как совладать со своим организмом. Так что нет ничего невозможного!

Просто автору это не надо. Или лень. Потому что комплексы по отношению к подругам могли вылиться в спорт и правильное питание, а вылились в то,что она хочет поменять подруг:)))

раньше была ттт)
#15

ттт, вы плохо чувствуете себя в той компании не из-за фигуры, а потому что окружающие идиоты:) Мне даже представить сложно,чтоб мы даже по-молодости так сказали кому-то "зачем она тебе, она же толстая/низкая и т.д."

Гость
#16

необязательно быть красоткой, главное, иметь подругу страшней себя! (народная мудрость)

по сабжу: у меня норм телосложение, 44-46 р-р, грудь-3р, выражена талия и попа присутствует. Есть подружка: на 5 лет младше, р-р наверно 52-й, миловидное лицо, голубые глазищщи, прикольный характер

мы куда только с ней отдыхать не ездили, и внимание мущщин распределяется 50 на 50 между нами, как говорицца на каждый товар свой купец))) на данный момент личная жизнь у нее протекает весьма бурно)) так что поменьше комплексов, автор

Гость
#17
Катя

"Не замужем, парня нет" -кто бы сомневался

У меня почти те же параметры, но последние лет 7 не была одна даже неделю.

ррр
#18

автор е-мейл неверный! дай другой адрес

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: