Гость
Статьи
а почему вы сами не …

а почему вы сами не хотите заводить дружбу

знакомились ли вы по инету?находили ли себе друзей?несколько раз знакомилась с девушками для общения, дружбы..но как только речь заходит о встрече в реале сразу начинают тушеваться, я не пойму со мной что то не так или же вас устраивает одиночество?
о себе..я далеко не компанейский человек, хочу найти подругу НЕдля гламурных тусовок, а для дружеского общения, прогулок в парке, катания на лыжах...

аввтор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, я много раз знакомилась с девушками по инету, дружески общались, и решили как то раз встретиться, меня пригласили к себе в гости (мы в инете общались долго, у нас схожие взгляды и интересы оказались) и пришла я к ней с тортиком, разговорились так, что наговориться не могли, мы и до этого по телефону созванивались, долго болтали вместе. Уже год дружим, и даже многое пережили вместе))!! Но она сейчас молодого человека нашла, поэтому уже редко видимся.

автор
#2

1 а на этом сайте знакомились?

#3

2 нет конечно)) во-первых учтите то, что все здесь со всех точек России и за её пределами.

В контакте знакомились. меня добавляли, и как-то разговорились, интересов общих много - а это уже главный залог дружбы!! и знакомых приятельниц у меня много, которые знакомились через контакт\одноклассники со своими будущими подругами

Гость
#4

автор, а вы из какого города?

Гость
#5

Я несколько раз заводила "интернет-подруг", и все были с разных концов земли :) Встретится не могли физически. Но было приятно общаться, со всеми. Ах нет, вру, одна приезжала ко мне в Москву, гуляли с ней и её мамой, потрясающая женщина! Очень хорошо тогда провели время! Жаль, потом мы все-таки "расстались", я её до сих пор тепло помню :)

Rosie
#6

Интересно,а как можно завести дружбу в одноклассниках или в контакте с абсолютно незнакомым человеком?

автор
#7

4 из москвы

гость
#8

друзей не "заводят" как вы не понимаете.дружба как и любовь либо есть,либо нет.

Гость
#9

бывает что при встрече или созвоне разочаровываешься или считается что дальше заходить неохота. в моем случае девченки живут далеко.

Гость
#10

А я в жизни просто не особо общительный человек, поэтому в реале как-то тушуюсь встретиться. Боюсь, что начну тупить и обо мне подумают невесть что.

Но я встречалась тем не менее. Люди забитые какие-то попадались. Наверное не там искала. Я больше лазила по сайтам одиночек, почему-то считала, что раз одиночка, значит у нас получится дружба. Как выяснилось люди одинокие часто с такими большущими тараканами.

ВКонтакте меня часто добавляют, пишут, что я интересная. Или добавят и молчат. Так и болтаются в моём списке, пока я их не удалю. Как-то с Контактом не свезло. Отключила теперь запрос на приём друзей. На фиг.

А вот в Одноклассниках я здорово знакомилась. Правда не с реальной страницы. Это вообще так смешно было, ничего если я расскажу? )) Просто как-то скучно мне было, решила я над своей анкетой поиздеваться. Сделала её мужской, залила фотки какого-то совершенно инфернального типа. Потом смотрю, ко мне стали фрики ломиться в друзья, тоже с выдуманными анкетами. Помню, в тот день я около 300 друзей добавила. Где-то с 5-10-ю завязалось более тесное общение. Но вот незадача, я с ними общалась, как парень, у меня же анкета была мужского пола, я старалась шутки ради придерживаться образа. Не думала, что так прикеплю к своим новым друзьям. Признаться в том, что я девушка уже не могла, когда они стали звать меня на встречи, я отказывалась. Далее обманывать их стало бессмысленно, и я распрощалась. Где-то два года мы прообщались. Вот так :/

Женя
#11

о автор я такая же и тоже из Москвы, мне напишите, я тоже не гламурная, не клубная, 27 лет,

eugenia2011@inbox.ru

автор
#12

10 да у меня тоже такое мнение было что если чел одинок значит мы сойдемся, но наверно у них своих заморочек хватает

Гость
#13

знакомилась на тематических сайтах, но не специально для дружбы, но так получалось, что отношения перерастали в дружбу)) инет ничем не хуже реала в этом плане

автор
#14

Женя написала вам

Женя
#15

ответила....

Катеринка
#16

Привет всем=) У меня очень большая проблема в общении, очень люблю общать, но не умею завязывать знакомства, познакомиться первой, первой заговорить, всегда присутствует какая-то нутренняя боязнь, не только в жизни, но и в инете, почему так? я не понимаю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: