Гость
Статьи
У вас не бывает такого …

У вас не бывает такого чувства, что тех или иных людей будто и не было в вашей жизни?

например, мои студенческие подруги. они были, но теперь кажется как будто и не было. когда-то мы также сидели в кафе, ходили по магазинам, шутили и т.д
на расстоянии уже не то общение, оно постепенно сводится на нет. а может это и не было дружбой?! я очень переживала и скучала по ним, но теперь поняла, что не нужно на этом зацикливаться. уходят одни, появляются новые.
только исключение моя школьная подруга, мы до сих пор общаемся и расстояние нам не помеха, эта дружба навсегда. мне ее никто не заменит.
одни люди сменяются другими. так всегда будет. и, возможно, приятельницы, с которыми общаюсь сейчас, когда-нибудь тоже исчезнут.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

конечно. я таких и не помню

Гость
#2

родители, которых уже нет.. Страшно, да?

#3

бывает..

Брэдди
#4

Бывает. Да и события своей жизни спустя годы как кино воспринимаются.

Ольга
#5

я тоже об этом думала...вроде такая дружба была с некоторыми,а сейчас уже не общаемся и как будто правда их и не было.По некоторым скучаю,про некоторых все равно..И сейчас жизнь сталкивает с некоторыми людьми,с которыми хочется общаться,и сейчас мы общаемся,а что будет через несколько лет -неизвестно...вообщем я пришла к выводу,что жизнь она такая непредсказуемая,что если кого-то любишь сейчас(я имею в виду и дружескую любовь тоже),то надо встречаться,общаться,дарить подарки,успеть сказать добрые слова...потому через некоторое время этого человека,может уже не быть в твоей жизни,а ты не успела ему многое сказать...

умница и задница.
#6

все так и есть

Гость
#7
Гость

родители, которых уже нет.. Страшно, да?

Страшно... У меня так с мамой...

8 лет прошло, а я уже и не помню как это - когда она была.

Блин, плачу.

Гость
#8

бывает

Гость
#9
Гость

родители, которых уже нет.. Страшно, да?

Не страшно. Хуже когда при живых родителях чувство, что их нет.

#10

Интересная тема, таких здесь мало. Ну да, такое бывает. Но "крепкая" дружба поэтому так и называется. Если вам хочется встретится с кем-нибудь из старых подруг не откладывайте, потому что ваши подруги могут измениться, и вы их уже не узнаете прежними. Не превращайте свою жизнь в кино в жанре драма.

Красотка Мери
#11
Брэдди

Бывает. Да и события своей жизни спустя годы как кино воспринимаются.

у меня так-же вспоминаю некоторые моменты своей жизни ,и думаю было ли это на яву или во сне

Элли
#12

А я вот к своему мужу первому так отношусь. Настолько человек был незначителен в моей жизни и настолько мало осталось хорошего в памяти про этот период жизни, что кажется , его( бывшего мужа) и не было никогда. Если бы не дочь, то вообще , наверное,забыла бы как его зовут. Блин, а сколько страстей было.... Мне казалось, что мы идеально подходим друг другу. Куда все делось?...

Дочь пролетария
#13

Жизнь, наверное, сейчас такая сложная, что не до подруг. Да и вообще, нет смысла зацикливаться на прошлом. Было и прошло.

Я благодарна своей памяти, что только хорошие моменты из жизни с мужем вспоминаются, он очень красивый мужчина, и добрый был, пока его мамаша ему мозги не закрутила по своему.

Гость
#14

Да,знакомо это чувство,вроде и был человек,а потом бац!-и уже исчез. Смешно,но люди,которых,к примеру,я терпеть не могла в школе(одноклассницы некоторые),сейчас вообще не вспоминаются.

Керамическая Роза
#15

А у меня есть люди, которых я бы и рада вернуть, но поезд ушел...

А с другими неинтересно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: