Гость
Статьи
пойти ли на ДР?

пойти ли на ДР?

Доброго времени суток всем=) подскажите пожалуйста, как поступить, у знакомой юбилей намечается празднование сегодня, непосредственно в ДР я набрал по телефону поздравил и всё такое, о том что она собирается праздновать,говорила ещё на прошлой неделе, но конкретно не приглашала.После того как я поговорил по телефону, в одной из социальных сетей от неё поступило сообщение: -" ты может привалишь в пятницу на (адрес)? там состоится празднование моего Юбилея :-)", такая манера общения в принципе у нас с ней допустима, но всё же мне показалось, что приглашение (если это оно, а не акт в дань приличия),должно содержать в себе несколько иную формулировку + время прибытия...я поблагодарил за "приглашение" и сказал,что постараюсь быть...думал что что дополнительно она сообщи о времени,но этого не произошло и я сам задал вопрос, она ответила оч лаконично указав когда именно...после мы не созванивались и не общались, хотя в социалке на сайте часто "виделись"...вот думаю как поступить,пойти или нет,по сути отнести человека можно в разряд приятелей,просто не хотелось бы выглядеть неадекватно))?Спасибо если найдёте время высказать мнение!...

5 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

" ты может привалишь в пятницу на (адрес)? там состоится празднование моего Юбилея :-)" нужно было сразу писать "отвали"

я
#2

Придти и поздравить, но не задерживаться.

Гость
#3

А вам самому хочется туда идти? Если нет, то и думать нечего. Не ходите, найдите причину отказа. Не звоните, не сообщайте, что вас не будет. А там и видно будет, если потом вам позвонят спросят, где ходите, почему не там-то там ... Тогда можно сказать, извини, задерживаюсь по работе. Скоро буду ну и поехать )

#4

А вам еще какие-то особые знаки нужны? Вы вроде уже и договорились.

F1
#5

напиши-научись сначало культурно с людьми лбщатся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: