Гость
Статьи
Пойти ли на свидание в …

Пойти ли на свидание в тот же день?

Парень позвал на свидание в тот же день, он адекватный хочу пойти. Вот думаю написать, что подруга заболела, так что магическим образом, но я свободна сегодня)
Нормально звучит? Не слишком ли как будто я его подкалываю? #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

На часах 22.19 - самое время для свидания!

#2

Звут так, как будто идиоты - ваши родственники, автор.

Надо нормально учиться общаться, а не так, как будто вы отмороженная.

Просто надо написать: "Да, сегодня получится встретиться. Напиши, пожалуйста, время и место. Спасибо, жду!"

А придурь оставьте для других случаев - бред ненужный про подругу, и т.п.

Август
#3

Уважаемый автор, человек не всегда задействован в общении с другими людьми. Он может выполнять работу, обучаться, уделять время хобби. Многие из этих занятий могут иметь свободное расписание, возможность свободно переносить их по времени. Так что, если вы свободны, не обязательно оправдываться или обосновывать это.

Милашка
#4

Ни в коем случае не нужно, иначе *** отвалится.

#5

Мммм. Как мило. Ещё первого свидания не было, а вы уже хотите врать.
Это точно залог крепких отношений.

Гость
#6

Конечно, иди. Надень что- нибудь сексуальное, например, кожаные штаны. И иди. И найди любовь.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Звут так, как будто идиоты - ваши родственники, автор.

Надо нормально учиться общаться, а не так, как будто вы отмороженная.

Просто надо написать: "Да, сегодня получится встретиться. Напиши, пожалуйста, время и место. Спасибо, жду!"

А придурь оставьте для других случаев - бред ненужный про подругу, и т.п.

Окей, поняла)
А если он написал, что проверит своё расписание
Что тогда ?

Захария
#8

вы ему уже врали, что встречаетесь с подругой, поэтому не можете?
теперь хотите второй раз за день соврать?
можно... можно и пять, если не запутаться

Август
#9
Гость

Окей, поняла)
А если он написал, что проверит своё расписание
Что тогда ?

Напишите ему, что не хотите встречаться с человеком, который относится к вам с пренебрежением. И займитесь наконец саморазвитием ;-)

Гость
#10
Август

Напишите ему, что не хотите встречаться с человеком, который относится к вам с пренебрежением. И займитесь наконец саморазвитием ;-)

Нет мы договаривались встретиться, говорит что хорошо, посмотрит своё расписание. Это пренебрежение ?

Гость
#11
Август

Напишите ему, что не хотите встречаться с человеком, который относится к вам с пренебрежением. И займитесь наконец саморазвитием ;-)

И он сейчас спрашивает в каком я районе. Говорить?

#12

Чё к чему? Какая нах подруга ? 🤣🤣🤣🤣
Какая магия?))
Вы что курите, простите?)
Проще надо быть ) лето почти на дворе! Захотела встретиться и приятно провести время - встретилась. И не надо этих хитровыебанностей и кислых щей 🙈
Жизнь и так полна сложностей, чтоб ещё их искусственно создавать🤦

Тоже Тролль
#13
Гость

И он сейчас спрашивает в каком я районе. Говорить?

Нет, конечно! Нипишите так "с абьюзерами не общаюсь!"

Может, он найдёт адекватную барышню)

#14
Гость

Нет мы договаривались встретиться, говорит что хорошо, посмотрит своё расписание. Это пренебрежение ?

Я бы пошутила : "расписание уроков?"))))

Карамель
#15
Roshen

Чё к чему? Какая нах подруга ? 🤣🤣🤣🤣
Какая магия?))
Вы что курите, простите?)
Проще надо быть ) лето почти на дворе! Захотела встретиться и приятно провести время - встретилась. И не надо этих хитровыебанностей и кислых щей 🙈
Жизнь и так полна сложностей, чтоб ещё их искусственно создавать🤦

Вот. Дело говорит. Давай, "направляй лыжи" к нему. Что там тебе советовали?- кожаные штаны?- отличный выбор, надевай и вперёд!

Август
#16
Гость

Нет мы договаривались встретиться, говорит что хорошо, посмотрит своё расписание. Это пренебрежение ?

Да, явное демонстрация пренебрежения, не приоткрытое. А чем говорят такие слова о расписание, типа "у меня тут 10 кандидаток, я сижу и выбираю". Но по факту там никаких кандидаток нет, это просто манипуляция.

Август
#17
Гость

И он сейчас спрашивает в каком я районе. Говорить?

Скажите, что скажите, когда доедет до центра ;-)

Карамель
#18
Август

Да, явное демонстрация пренебрежения, не приоткрытое. А чем говорят такие слова о расписание, типа "у меня тут 10 кандидаток, я сижу и выбираю". Но по факту там никаких кандидаток нет, это просто манипуляция.

А кто- то начал говорить о встрече с подругой- вообще не пренебрежение.

Август
#19
Карамель

А кто- то начал говорить о встрече с подругой- вообще не пренебрежение.

Ну да, чего тут говорить, манипулятор манипулятором погоняет.

Гость
#20
Август

Скажите, что скажите, когда доедет до центра ;-)

Это шутка?)

#21

Сливайте, автор. Оба глуповатые. Ищите умного и толкового, и общайтесь с таким серьезно.

Гость
#22
Август

Скажите, что скажите, когда доедет до центра ;-)

Я вам поверила уже)

Август
#23
Гость

Это шутка?)

Совсем нет. Вы играете с друг другом в игры, и я полагаю вы хотите выиграть. А для того, что бы выиграть, нужно быть смелее, жестче и умнее.

Карамель
#24
Август

Ну да, чего тут говорить, манипулятор манипулятором погоняет.

Два сапога пара, общее есть. Хорошее свидание будет. Шерочка с машерочкой.

Гость
#25
Август

Совсем нет. Вы играете с друг другом в игры, и я полагаю вы хотите выиграть. А для того, что бы выиграть, нужно быть смелее, жестче и умнее.

Как вы поняли что он играет?

Август
#26
Гость

Как вы поняли что он играет?

Ну уважаемый автор, с первых слов о расписании. Так же, как понял бы, если бы кто то мне про подругу что то стал рассказывать. Но не верьте мне, вам тут и без меня все напишут.

Тоже Тролль
#27

Что-то... Ржу)

Карамель
#28
Тоже Тролль

Что-то... Ржу)

Автор много думает. Это да, забавляет.

Тоже Тролль
#29
Карамель

Автор много думает. Это да, забавляет.

Не в этом дело).
Так "битва маминых манипулятор ов", финал.

Август
#30
Карамель

Автор много думает. Это да, забавляет.

Ну вообще это совсем не порок, попытка подумать

Карамель
#31
Август

Ну вообще это совсем не порок, попытка подумать

Думать надо над более серьёзными вещами. А на свидание просто сходить. Желательно, неоднократно. Чтоб как раз было, над чем подумать.

Август
#32
Карамель

Думать надо над более серьёзными вещами. А на свидание просто сходить. Желательно, неоднократно. Чтоб как раз было, над чем подумать.

Ну ну ну, проблема матерей одиночек беспокоит общество, а причина как раз в том что "сначала ходить, а потом думать"

Карамель
#33
Тоже Тролль

Не в этом дело).
Так "битва маминых манипулятор ов", финал.

И это тоже. Сейчас парень спросит, пойдёт ли с ним автор, а автор ответит, что ещё не решила. И парень ответит, что тоже ещё не решил.

Карамель
#34
Август

Ну ну ну, проблема матерей одиночек беспокоит общество, а причина как раз в том что "сначала ходить, а потом думать"

Ну, не обязательно сексом на свидании заниматься. И вообще, предохраняться надо, чтоб не стать матерью.

#35
Гость

Как вы поняли что он играет?

Так, что если бы вы ему всерьез понравились, то его время для вас было бы уже освобождено бы. Но поскольку и он, и вы, оба на букву д, то сливайте, автор. Я вам точно это говорю. У него к вам несерьезный настрой.

Карамель
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Так, что если бы вы ему всерьез понравились, то его время для вас было бы уже освобождено бы. Но поскольку и он, и вы, оба на букву д, то сливайте, автор. Я вам точно это говорю. У него к вам несерьезный настрой.

Да мстит он ей, за подругу, с которой она хотела встретиться.

Август
#37
Карамель

Ну, не обязательно сексом на свидании заниматься. И вообще, предохраняться надо, чтоб не стать матерью.

Вот об этом, по крайней мере, и надо заранее подумать. Казалось бы элементарная вещь, однако ... ведь не думают же.

Тоже Тролль
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Так, что если бы вы ему всерьез понравились, то его время для вас было бы уже освобождено бы. Но поскольку и он, и вы, оба на букву д, то сливайте, автор. Я вам точно это говорю. У него к вам несерьезный настрой.

Самое забавное, что они ещё и киндера заделают)

Карамель
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Так, что если бы вы ему всерьез понравились, то его время для вас было бы уже освобождено бы. Но поскольку и он, и вы, оба на букву д, то сливайте, автор. Я вам точно это говорю. У него к вам несерьезный настрой.

И вообще, игра- это такой вид флирта в этой паре.

Август
#40
Карамель

Да мстит он ей, за подругу, с которой она хотела встретиться.

Не думаю что мстит, скорее без всяких эмоций зеркалит

Карамель
#41
Август

Вот об этом, по крайней мере, и надо заранее подумать. Казалось бы элементарная вещь, однако ... ведь не думают же.

Ну, сколько у меня было кавалеров и секса. Всегда думала о контрацепции. А раздумывать, идти ли на свидание- сходить и всё.

Карамель
#42
Тоже Тролль

Самое забавное, что они ещё и киндера заделают)

Вот, и Август говорит- надо обдумать этот момент, запастись, на всякий случай, пр..

Август
#43
Карамель

Ну, сколько у меня было кавалеров и секса. Всегда думала о контрацепции. А раздумывать, идти ли на свидание- сходить и всё.

Ну вот не у всех так, высшая нервная система вперед спинного мозга работает

Тоже Тролль
#44
Карамель

Вот, и Август говорит- надо обдумать этот момент, запастись, на всякий случай, пр..

Судя по глубине мысли обоих персонажей темы, не тот случай)

Тоже Тролль
#45
Тоже Тролль

Судя по глубине мысли обоих персонажей темы, не тот случай)

Но, они - идеальная пара!)

Карамель
#46
Тоже Тролль

Судя по глубине мысли обоих персонажей темы, не тот случай)

Для этого мы здесь, направить автора. Автор, запасайся пр., на свиданиях может пригодиться.

Карамель
#47
Тоже Тролль

Но, они - идеальная пара!)

Вот и я говорю- шерочка с машерочкой, два сапога пара.

Карамель
#48

Автор, ты на свидании уже? Как протекает? Нам же интересно. Мы же тебя привели туда.

Гость
#49

Нет, день в день никогда не соглашаюсь, извольте дорговориться заранее и не ранее 19 часов с незнакомым. Срываться день в день из за очередного страшилы нет

Гвоздь
#50

Бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: