Гость
Статьи
Очень нужна подруга!

Очень нужна подруга!

Девушки, перечитывая подобные темы, решила создать свою...В последнее время мне очень не хватает искреннего женского общения! В жизни у меня все хорошо, мне почти 23 года, есть любимый муж (деток пока нет), заканчиваю университет...только нет рядом родственной души, ПОДРУГИ!! Мужчина никогда не сможет понять всё))

Больше не хочу сталкиваться с предательством, а также пополнять ряды многочисленных знакомых…Надеюсь не будет бестактным сказать о некоторых пожеланиях)) Люблю умных, грамотных, интересных девушек! Которые к чему-то стремятся, с которыми можно болтать на разные темы, ходить в кино, театры, по магазинам…Нравятся девушки с хорошим вкусом, во всем!! Ищу ту, которой первой позвони при радостном событии…ту, которая первая поддержит в грусти))

Семейной положение и наличие/ отсутствие детей разницы не имеют…Для дружбы это не главное))

Пока оставляю только почту, дальше можно списаться и в соц. сетях!!

l-esenina@mail.ru

Очень жду)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы энергитический вампир, времени на таких подруг не напасёшься.

Гость
#2

Чёт меня насторожили эти улыбочки-дуги

Гость
#3

а вы в каком городе?

#4

Улыбочки...просто писала с улыбкой.

Зачем негативно комментировать,странно!

город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Гость
#5

а Вы не Би случайно?))

#6

Что-то жалею,что написала...Нет,не би.Я очень люблю и любима своим мужем!

Гость
#7

автор, а где твои подруги с института?

ты в каком районе живешь ?

Екатерина
#8

Привет, нашла твое объявление. Я немного старше, но тоже очень нуждаюсь в верной подруге. В человеке, которому всегда можно позвонить, пригласить в гости, и пойти выбирать платье, зная, что подскажет самое прекрасное. Пиши, если еще готова дружить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: