Гость
Статьи
Очень ищу подругу!

Очень ищу подругу!

Очень ищу подругу,срочно! Дело в том,что у меня район,что примерно моего возраста и старше никого тут из женского пола нет,конечно я дружу больше с парнями из-за этого в частности,но подруга,хотя бы одна-две нужны,чтоб чисто женское обсуждать ,ну и так далее.Сразу обозначу,я перепробовала все сайты поиска друзей,в реальности пробовала-и всё мимо,тут скорее всего людям никто просто не нужен,кроме самих себя,но попытки во мне не угасают,кто реально хочет тут познакомиться-вэлком.

28 ответов
Последний — 05 ноября 2020, 10:28 Перейти
1.
Гость

Я хочу! 32 москва. А вам сколько?

2.
Гость

Мне 25,давай дружить)

сразу говорю,кто будет писать негатив и всякую ерунду,даже читать не буду,жду комментарии тех,кто заинтересован))

Гость

27 мне,напишите Ваше метро и вкратце о себе ,я Вам ответно напишу о себе))

Гость

Мне 25,давай дружить)

здравствуйте,напишите Ваш возраст и станцию метро,а также вкратце о себе,я Вам отвечу теми же пунктами))

7.
Гость
Гость

Вам интересно дружить с малолетками?

8.
Гость
Алиска Лантуся

здравствуйте,напишите Ваш возраст и станцию метро,а также вкратце о себе,я Вам отвечу теми же пунктами))

Сиди дома, дудочка)))

Гость

Вам интересно дружить с малолетками?

смотря какой возраст для Вас малолетка,если чуть младше меня-это не страшно.главное ,чтоб не от 18,с 20 лет норм,я сама пока недалеко ушла мозгами,мозгами мне как раз 20 и на вид)

10.
Гость
Алиска Лантуся

смотря какой возраст для Вас малолетка,если чуть младше меня-это не страшно.главное ,чтоб не от 18,с 20 лет норм,я сама пока недалеко ушла мозгами,мозгами мне как раз 20 и на вид)

Учитесь дружить онлайн. Что это за дружба людей заражать?

11.
Гость

Зачем баба? Ищи место на кладбище. Коронавирус идет к тебе.

12.
Гость

Прювет

Что вы хотите с подругой обсуждать?

Славянка.

Что вы хотите с подругой обсуждать?

Общие проблемы,помогать друг другу через разговор с тем,в чём точно разбираешься,а также делиться какими-штучками,которые заложены только в женском,для меня подруга-как сестра,я это так расцениваю,везде и во всём вместе,так как родители тут не советчики,они лишь могут из своего опыта что-то говорить,что давно,как 50 лет неактуально.

Алиска Лантуся

Общие проблемы,помогать друг другу через разговор с тем,в чём точно разбираешься,а также делиться какими-штучками,которые заложены только в женском,для меня подруга-как сестра,я это так расцениваю,везде и во всём вместе,так как родители тут не советчики,они лишь могут из своего опыта что-то говорить,что давно,как 50 лет неактуально.

Желаю вам тогда удачи в этом поиске. 💪
Нелёгкое занятие на самом деле).

Славянка.

Желаю вам тогда удачи в этом поиске. 💪
Нелёгкое занятие на самом деле).

знаю,что нелегко,спасибо за удачу,кто ищет-в итоге находит)))А другим тупо лень)

Алиска Лантуся

знаю,что нелегко,спасибо за удачу,кто ищет-в итоге находит)))А другим тупо лень)

Да другим не лень, не просто впустить постороннего человека в свою жизнь.

Славянка.

Да другим не лень, не просто впустить постороннего человека в свою жизнь.

ну раз тебе тяжело-сиди дальше одна и гладь своего котика,как тебе узнать,кто есть кто,если не хочешь знакомиться и так далее,тебя никто не заставляет дружить с человеком,если на каком-то этапе знакомства он тебе не понравился,только через знакомства с разными людьми найдёшь своё,я как бы не умничаю,но это факт)

Алиска Лантуся

ну раз тебе тяжело-сиди дальше одна и гладь своего котика,как тебе узнать,кто есть кто,если не хочешь знакомиться и так далее,тебя никто не заставляет дружить с человеком,если на каком-то этапе знакомства он тебе не понравился,только через знакомства с разными людьми найдёшь своё,я как бы не умничаю,но это факт)

😉 кис-кис, пошла котика искать)

20.
гость

автор давай по переписке общаться

гость

давай)))вотсапп есть?просто там очень удобно))

22.
гость
Алиска Лантуся

давай)))вотсапп есть?просто там очень удобно))[/quote
пиши номер

гость

давай)))вотсапп есть?просто там очень удобно))[/quote
пиши номер

89151486477 , не забудь написать,что ты с вумена))

24.
Гость

Авторша а чо ты меня заблочила)))
Аргументы кончились???тупая пизздда прикинувшаяся психолохом
Обсуждает чужие семьи и агрессивная
Не удивительно что у тебя нет подруг
Девчонки не пишите ей,там проьлемы с бошкой капитальные

Гость

Авторша а чо ты меня заблочила)))
Аргументы кончились???тупая пизздда прикинувшаяся психолохом
Обсуждает чужие семьи и агрессивная
Не удивительно что у тебя нет подруг
Девчонки не пишите ей,там проьлемы с бошкой капитальные

и это я -то грубая ?в тебе гнева больше,чем я в туалет хожу,если мне не понравилось твоё поведение-это значит я подругу не ищу?какая-то бестолковая женщина,по голосу лет около 30,а ведёшь себя ужасно,ты мне больше неинтересна,пиши кому и что хочешь, у людей слова голова,я так и знала,что ту просто тупо комментаторша в форумах,которой некуда свой негатив вылить,а я найду друзей,понятно?!?Всё, свободна,нет на тебя времени.

Привет,я тебя очень понимаю, сама в такой же ситуации)

27.
Гость

Привет всем ! Мне 25, в поиске женского общения !))))

28.
Гость

al-aleksa@bk.ru