Гость
Статьи
Подруга врунья

Подруга врунья

Что делать если подруга зовет на свадьбу, но есть подозрение, что это её очередное враньё! ? Вобще она постоянно врёт, придумывает себе женихов, цветы, подарки...
на этот раз свадьба, с человеком которого никто и никогда не видел...ну и что делать? покупать платье, подарок..и надеяться, а вдруг правда? или что? разоблачать её? так она просто разобидется, а потом ещё скажет, что всё свадьба прошла успешно....
Я просто хочу разобраться в чём причина её вранья...у кого были подобные случаи?

Вишенка
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы за день до свадьбы еще раз уточните и купите платье!

есть такие люди-патологические лгуны!сами уже верют в то что сочиняют и этим живут

#2

задайте ей конкретные вопросы. в каком месте будет торжество? в каком загсе регистрация? пусть покажет платье. или предложите ей помощь в организации. еще можно ее маму спросить.

табуретка
#3

она не врунья, а больная

Гость
#4

держите наготове телефон психушки. повезет - для нее, не повезет - для себя вызовете, завистница!

Гость
#5
табуретка

она не врунья, а больная

+1

Гость
#6
Гость

держите наготове телефон психушки. повезет - для нее, не повезет - для себя вызовете, завистница!

какая ещё завистница?

есть такие люди ненормальные, патологические вруны, я от таких "подруг" избавляюсь чего и автору советую.

Зика
#7

прикол))))

Вишенка
#8
Vizavi

задайте ей конкретные вопросы. в каком месте будет торжество? в каком загсе регистрация? пусть покажет платье. или предложите ей помощь в организации. еще можно ее маму спросить.

конкретные вопросы заданы, онс сказала место и время...но дело в том, что я живу в другом городе и проверить конкретно не могу.

Вишенка
#9
Гость

держите наготове телефон психушки. повезет - для нее, не повезет - для себя вызовете, завистница!

)))))))))))))) вы может не поняли...я с радостью хочу сходить на свадьбу, но похоже, что это очередное враньё...

#10

Скорее всего девушка хочет со стороны понаблюдать за вами, как вы прибудете с подарком к месту торжества, а потом посмеяться Зачем вам такая подруга, Вы же не мазохистка.

hennes
#11

Ооооо, знакомая ситуация . У меня была такая подруга. Мы с ней очень хорошо общались, но она все время врала...по поводу всего - парней, цены на вещи, отдыха.. вечно разговаривала с воображаемыми парнями по телефону. Подругам из ее коллектива, с которыми я очень редко виделась - говорила что ездила в Италию, хотя она все лето провела со мной =))))

Купит обувку в Центро - а говорит что из Карло Пазоллини (ну неужели я такая дура, что надписи не увижу)

Как-то раз даже так - писала мне в аське что сидит сейчас у молодого человека, а я придумала глупый повод и позвонила ей на домашний))) и она говорила что "у нее переадресация " :D

когда у нее появился настоящий молодой человек, я тоже долгое время не верила пока не познакомилась с ним вживую...

Да и ему она врала постоянно. Например, хотела вызвать ревность, и когда шла гулять со мной говорила что идет гулять со мной и с кучей парней которым она безумно всем нравится)))хотя на внешность была далеко не красотка (вполне милая, но полноватая)

Потом я с ней перестала общаться, но уже из-за другого повода... но ни капли не жалею что из моей жизни ушла такая врушка. Даже если ей хочется приукрасить жизнь, лучшей подруге то зачем врать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: