Гость
Статьи
Подруга врунья

Подруга врунья

Хочу поделиться историей, в моей дружбе произошла очень неприятная ситуация. Еще во 2 классе меня булила одна девочка до 4 классе, потом после болезни она увела у меня подругу. Но подруга ко мне вернулась и я с ней общ до начала 6 класса(потом с ней поссорилась). Назовем ту девочку «врушкой» например Светой. Света после моего для рождения, наврала девочке что я *** ее подарок, хотя такого не было , та девочка со мной потом плохо общ. Вскоре она со мной помирилась и мы с ней также хорошо общались . Перейдем к 7 классу эта Света выставила меня плохой, якобы я ее обозвала (очень плохими словами) и об ней шепчется весь город, хотя такого нет. И она предоставила мои переписки якобы моя 2 лучшая подруга сливает все эти переписки ей(хотя это не так). Потом она показала скрины , но там вообще относилось сообщение к другому смыслу и про нее ничо не было. Дак вот надавив на нее , я сказал что она мне завидует , что у меня все лучше чем у нее , и из за этого она уводит у меня подруг. Подскажите что делать??

####
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать куда подальше звездаболку, заняться собой, учиться, развиваться, общаться с нормальными ребятами, а когда звездаболка захочет снова вернуться, послать ее еще раз.

#2

Может хватит в этом змеином котле вариться? Неужели нет других девочек с кем можно было бы нормально общаться и дружить?

Ирина
#3

Выпороть обоих на лавке розгами 🤧🤧🤧

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: