Гость
Статьи
Понравился мальчик в …

Понравился мальчик в школе,как лучше поступить?

Недавно в школе понравился один мальчик из параллельного класса ,но сомневаюсь в том,что стоит ли с ним попробовать познакомиться.Попросила друзей,чтобы взяли у него лично для меня какую-то его соцсеть,но постоянно думаю:а стоит ли?Может попросить их не делать этого?
Из-за своей тревожности переживаю,что он окажется плохим человеком ,либо не захочет общаться со мной,ибо вдруг в его глазах я «стремная».Я очень категорично отношусь к другим,мало кого к себе подпускаю,тк проблемы с доверием к новым людям,поэтому тяжко решится на знакомство с кем-то .Хочется поменяться хоть немного,начать общаться с разными людьми в реальной жизни,но очень боюсь,что все пройдёт ужасно.Стоит ли перебороть себя и попробовать все же познакомиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Обязательно познакомьтесь с ним!

Гость
#2

Я, конечно, школу уже окончила 10 лет назад. Но у нас такие дела решались обычно анонимными записками.) Или попросите какую-то помощь, если знаете, что он разбирается хорошо в каком-то предмете или в компах/телефонах шарит, например.

#3

Любовный роман состоит из общения. Если общения ноль то любовного романа не будет. Причём болтовня голосом лучше воспринимается мозгом, к ней больше привыкаешь, чем болтовня по социальной сети.

#4

Просто Поговори з ним
Попроси о какомто малинком адалжение
Хади де он ходити
Не попробуеш будеш сажилет ВСУ жижн
Старайся стоби ви били адни и чем ближе к нему

Гость
#5

Эх, мне тоже очень нравился один мальчик в школе, красавчик, отличник, паркуром занимался, просто мечта. Я была в 7 классе, а он в 11. Я долго сомневалась, боялась, но очень хотелось написать, и однажды, я решилась, написала ему, что люблю его) он, конечно, тактично меня отшил, т.к. для него я еще была маленькая, но я ни о чем не пожалела)) мой совет, если хочешь - напиши, тем более если ровесник, в этом ничего зазорного нет) пригласи просто погулять, пообщаться. Согласится, круто) откажется, ну и фиг с ним
Если у вас общие друзья есть, так вообще все просто, пусть позовут его погулять с вами)

Ирина
#6

На себя то хоть смотрела? Мальчика не вырвет 🤣?

Гость
#7
Ирина

На себя то хоть смотрела? Мальчика не вырвет 🤣?

Нормальных людей не будет вырывать от вида других.Женщина,свой яд прыскайте на свои родных ,а не на незнакомых людей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: