Гость
Статьи
Как попросить деньги у …

Как попросить деньги у мамы?

здравствуйте! завтра иду гулять с подружкой, мы давно не виделись, и мне нужны деньги, где-то 200-300 рублей. деньги я крайне редко прошу, да и вообще стесняюсь это делать, даже 50 рублей стыдно попросить, так как боюсь, что посчитают зажравшейся😨
мне вот-вот 14 лет будет, естественно я пока нигде не зарабатываю, но скоро планирую. но деньги мне нужны к завтрашнему дню обязательно, так как я уже не один раз умудрялась приходить почти без денег, и подруга платила за меня..

скажите пожалуйста, как мне попросить рублей 200-300 у мамы чтобы она не ругалась?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проси миллион сразу

Гость
#2

деньги надо просить у отца, особенно если ты дочь

#3

ну так прямо и попросите, скажите что они вам нужны, сомневаюсь что мама не выделит вам 200-300р

Гость
#4
Гость

деньги надо просить у отца, особенно если ты дочь

а если мы не живем с отцом и помимо того чтобы нормальные алименты скинуть, он даже не может спросить как у меня дела?:(

Гость
#5
Shopopalo

ну так прямо и попросите, скажите что они вам нужны, сомневаюсь что мама не выделит вам 200-300р

нуу, попросить-то может я и попрошу, но дадут ли мне эти деньги - неизвестно.. мама скажет кучу дел переделать, на оценки укажет, а мне деньги до завтрашнего дня нужны:(

Гость
#6
Гость

а если мы не живем с отцом и помимо того чтобы нормальные алименты скинуть, он даже не может спросить как у меня дела?:(

а так ты из второсортных прицепов

тогда да - 300р проблема

Гость
#7

"мама, бабушка и я
наша однополая семья
есть еще кастрат-котэ
ну полное Л Г Б Т"
(с) Шнур

Гость
#8
Гость

нуу, попросить-то может я и попрошу, но дадут ли мне эти деньги - неизвестно.. мама скажет кучу дел переделать, на оценки укажет, а мне деньги до завтрашнего дня нужны:(

Скажите, что Вам не ловко просить, но обьясните маме , что для Вас это очень важно.
Для мамы это не большая сумма-это Вам кажется большой проблемой

Гость
#9
Гость

нуу, попросить-то может я и попрошу, но дадут ли мне эти деньги - неизвестно.. мама скажет кучу дел переделать, на оценки укажет, а мне деньги до завтрашнего дня нужны:(

еще и тупая, хотя и не удивительно при таких родителях

Гость
#10
Гость

еще и тупая, хотя и не удивительно при таких родителях

что вы накинулись-то? что я такого сделала, что вы начали меня оскорблять? и причем тут мои родители.?

Гость
#11
Гость

что вы накинулись-то? что я такого сделала, что вы начали меня оскорблять? и причем тут мои родители.?

Может покажешь этот пост маме?

Гость
#12
Гость

Может покажешь этот пост маме?

зачем? мы уже все решили, мама дала мне денег:)

Гость
#13
Гость

Скажите, что Вам не ловко просить, но обьясните маме , что для Вас это очень важно.
Для мамы это не большая сумма-это Вам кажется большой проблемой

спасибо большое, вы мне помогли!! мама дала мне 300 рублей:)

Гость
#14
Гость

зачем? мы уже все решили, мама дала мне денег:)

Тогда рада за тебя 👌

Гость
#15
Гость

спасибо большое, вы мне помогли!! мама дала мне 300 рублей:)

Очень за Вас Рада ) Вы молодец

Гость
#16

давай я тебе скину

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: