Гость
Статьи
подруга врунья

подруга врунья

раньше верила во все что она мне рассказывает, но сейчас стала замечать ее ложь) например, говорит что машину подарил муж, а спустя несколько лет палится что платит сама за нее кредит, что не спала с моим братом, а потом выясняется что спала, что не знает сколько денег брать с собой на мальдивы "потому что всеми расходами занимался муж", а потом называет сумму потраченную ими с точностью до копейки, зачем так люди делают? вы делаете так же?

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как? Врём? Конечно, человек в среднем врёт 20 рез в сутки иногда этого даже не замечает.

ужОс..сочуаствую
#2

😆
Кто те право дал знать правду.
Не задавай вопроссов тупых или следачка?
Вопроссы о бабках и мужиках никто не стааит Девушке. Не твоего ума дело.
😇
Ты клава завистливая..фу

olli
#3

да какая тебе разница, неужели это так важно, кто там у неё за что платит и с кем она спит....

Гость
#4

Она врет, а ты завидуешь... Хорошо, что у меня нет подруг

Гость
#5

Борьба статусов. Подруга преувеличивает перед Вами свой финансовый статус. Ее вранье Вас обижает, потому что тем самым она косвенно ставит Вас в статус дурочки, не способной отличить правду от лжи или сопоставить 2 разговора, разнесенные во времени. Не перевоспитать ее. Либо принимайте такую, либо расставайтесь.

ОЛЯ
#6

а ты не врешь подлюка???.не общайся тогда с ней,раз тебя волнует все,это ее жизнь и ее басни!))

Гость
#7

есть такое горстка баб которой все интересно и все надо знать.не доверяет тебе значит болтлива ты,либо твою поганную душонку она вычислила,поэтому чешит тебе.

Вика
#8

ой девки, все понятно) у нетраханных куриц с форума, лучше ничего не спрашивать)

Гость
#9
Вика

ой девки, все понятно) у нетраханных куриц с форума, лучше ничего не спрашивать)

ты не тарханная. Лучше бы нашла пахаря, а не обсуждала бы подругу

Вика
#10
Гость

ты не тарханная. Лучше бы нашла пахаря, а не обсуждала бы подругу

точно нк траханная, еще и *****

ужОс..сочуаствую
#11

Как говорит мой муж:"ты рассказывай..рассказывай .побольше пикантностей.что б потом выявить кто разносит сплетни)))"
Выявили,что автор ***** курица...так она это подтвердила прискакав на форум..аот умора

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: