Гость
Статьи
Ищу подругу!

Ищу подругу!

Добрый вечер всем!))
Никогда не думала, что буду искать подругу в инете. Но чувствую, что мне это необходимо. Давно чувствую себя одинокой, чувствую, что рядом нет человека, с которым можно быть откровенным. С моими старыми реальными подругами я могу говорить только о радостных сторонах своей жизни. То что меня волнует, тревожит не могу им рассказать. Так как не получаю никакой поддержки, а наоборот осуждение.
Хотелось бы найти девушку в возрасте от 20 до 30 лет для общения, дружбы, для начала по интернету, а там посмотрим))
Немного о себе. Мне 22 года, по натуре спокойный, добродушный человек. Порой бываю застенчивой и тихой, а в целом общительная и веселая)). Замужем, детей нет, из Москвы. моя аська 447111986. Почта zolushka145@mail.ru. Пишите, буду рада общению.

П.С. Я не ***))

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажетя писал мужик)

Гость
#2

ага,инфа 100%)

Дарья
#3

в аське даже пол мужской стоит)

#4
Zoluchka89

Добрый вечер всем!))Никогда не думала, что буду искать подругу в инете. Но чувствую, что мне это необходимо. Давно чувствую себя одинокой, чувствую, что рядом нет человека, с которым можно быть откровенным. С моими старыми реальными подругами я могу говорить только о радостных сторонах своей жизни. То что меня волнует, тревожит не могу им рассказать. Так как не получаю никакой поддержки, а наоборот осуждение.Хотелось бы найти девушку в возрасте от 20 до 30 лет для общения, дружбы, для начала по интернету, а там посмотрим)) Немного о себе. Мне 22 года, по натуре спокойный, добродушный человек. Порой бываю застенчивой и тихой, а в целом общительная и веселая)). Замужем, детей нет, из Москвы. моя аська 447111986. Почта zolushka145@mail.ru. Пишите, буду рада общению.П.С. Я не ***))

ПРИВЕТ!КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?ДАВАЙ ОБЩАТЬСЯ!!!

Гость
#5

Привет всем. Буду рада познакомиться с девушкой с Питера. Мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: