Гость
Статьи
что делать, если …

что делать, если бывшая подруга тебе мстит?

Сильно поругались с подругой. До оскарблений, синяков, битой посуды..вобщем экшн) Царапины то заживут, а вот она меня в покое точно не оставит. Причин было много, но видимо последней каплей стал молодой человек, который от нее отказался пару лет назад, а теперь появился в моей жизни.Все мои секреты и интимные подробности уже становятся достоянием общественности, благодаря ей.. Она слишком много знает про меня и если еще прибавить чувство злости..Она не успокоиться пока не лишит меня всех и всего. И самое главное, этот МЧ, из за которого этот сыр бор весь, до него она еще не добралась, но думаю это дело времени...Ему уж она в особенности постарается выставить меня самым ужаснейшим образом. Уже успела ему сказать, что я его рассматриваю как удачный шанс выйти выгодно замуж.. Хотя это полный бред..!Как быть? Как ее остановить? Я бы не хотела бороться ее же методами.. Хотя естественно также обладаю информацией о ней. Вобще пока выхода никакого не вижу..Посоветуйте, пожалуйста.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть говорит что хочет! говорите всем что она бредит и не в коем случае не сознавайтесь в том в чем не хотите сознаваться))

а главное - спокойствие! и не опускайтесь до ее уровня, пусть бесится в одиночку))

#2

Что делать... подписывать пакт о неразглашении)

кат
#3

а что вам мешает, рассказать всем, её интимные тайны?

кат
#4

лучшая защита, это нападение.....

Alinaes
#5

Молчите с достоинством и насмешливой улыбкой.

#6

Вычеркнуть из жизни подругу, а в остальном - довериться судьбе.

#7

И да, сделать выводы и обязательно выучить сей жизненный урок.

зы. "оскОрбить" - сделать скОрбным - потому так и пишется.

Гость
#8

автор, элементарно

статья 137 УК РФ вам в помощь

почитайте её внимательно))))

вы просто прав своих не знаете

#9

Про статью и слово оскОрбить учту)

Думаю лучшим ответом для нее будет то,что у меня все хорошо. Поливать ее грязью не хочется, низко это по-моему. Есть замечательное выражение: Плохо про нас говорят только те, кто хуже нас. А тем, кто лучше нас..вобще не до нас.. Примерно так)

Всем спс за советы)

Гость
#10

9. и ещё китайцы говорят :" Полить грязью можно любого, да вот только не к каждому она пристанет!")

Bergal
#11

Забей и не обращай внимания, улыбаясь с загадочной улыбкой)Быль молодцу не в укор) пусть дальше тебя пиарит, удачи

Гость
#12
Гость

автор, элементарно

статья 137 УК РФ вам в помощь

почитайте её внимательно))))

вы просто прав своих не знаете

А что привлечь её к закону и всё ,штафами её задавите ,ей будет урок. А нападение -это ниже своего достоинства. Только закон

maranna_brook
#13

Хммм...а если взглянуть на ситуация глазами подруги?

"Она, такая стерва, поссорились с ней, так она еще и с мужиком моим встречается!"

по-моему в этой ссоре вы обе виноваты. Ты встречаешься с ее бывшим мч, а ей ничего не остается кроме как сплетни пускать

ххх
#16

Гость под 15 номером, а сколько тебе лет? Неужели у тебя нет возможности уехать из города и начать новую жизнь? Я так и сделала. Тоже связалась с компанией..хм, сомнительных людей. Это случилось как раз в тот момент, когда на глазах умер близкий человек и на меня просто все забили. Я одна в чужой стране, русских мало.. Какое-то время общалась с этой компанией, потом вышла замуж и вот тут тоже начались сплетни.. И муж не такой, и я. Постоянно критиковали мужа, что он не такой, худой/косой(утрирую).. Ну короче комплексов мне дуре навешали, что я даже какое-то время стеснялась с ним на улице появляться. Сейчас понимаю что это все от зависти было.. Там и до работы мужа левые сплетни до меня дошли.. Со муж конечно молодец. Постоянно твердил не обращать внимания, даже злился, а я как зомби тоже зависела от мнения этих людей. Вечно что-то пыталась доказать.. А потом мы переехали. Я перерезала все контакты напрочь. У меня появился абсолютно новый круг общения. Именно такой, какой мне и нужен. После переезда прошло семь лет. До сих пор с мужем, который у меня на самом деле просто красавец! Я стала самодостаточной, живу в своем счастливом мирке и стараюсь тщательно выбирать людей кого можно пускать в свой мир. Так что поверь эта подруга все портит, потому что завидует тебе! Тебе надо выбраться из этого круга и не бояться!! Собери волю в кулак и меняй все. Ты будешь счастлива, независимо от этих людей!

Гость
#17

Вот например мне 8 а моей бывшой подруге 9 я с ней посорилась в чера она гогорить всем что она улгурка а нам с моей систрой и подругой что она цыганка я ей сказала что я с ней дружыть не хочю и наша тругая подруга хотела нас померить но дарина ну ето бывшая подруга сказала не хочю меритса и она сказала что она хочеть зделатт месть и мне страшно вато брр мурашки по коже

Гость
#18
кат

а что вам мешает, рассказать всем, её интимные тайны?

Конечно можно это сделать, но потом все будут думать что если ты с ним подружиться то потом будет также как ты сделала с твоим бывшим/бывшей) пусть она говорит что хочет, ей/ему наоборот потом будет хуже, про наши косяки все забудут а про ее/его поведение забудут не быстро..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: