Гость
Статьи
Подруга ругается …

Подруга ругается матом!

Подруга часто ругается матом, да и вобще не особо вежлива..Точнее даже груба... Как с этим бороться???

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кляп в рот...

Гость
#2
Гость

кляп в рот...

А лучше мыло...

Гость
#3

Ну друзей ОБЫЧНО по себе выбирают.

В моем кругу не ругается никто, не курит, не колется, и нет ***.

#4

Мы с ней со школы дружим. И она во всем меня устраивает, если бы не манера общения и отсутствие грамотности в ее речи. Когда делаю ей замечания, сразу обижается...

LLL
#5

У неё это пройдёт со временем, я одно время тоже ругалась как сапожник, но потом поняла как глупо выгляжу и перестала.

Маруся
#6

обожаю мат.когда сама.у других- ненавижу. при этом человек тонкой душебной организации ))))

#7

я тоже иногда сказать плохое слово, но только в узких кругах, и то эт когда меня переполняют эмоции.

а подруге своей скажите, что это противно и что она не леди. Пусть обижается. Или говорите с ней так же, мат через одно слово. Может поймет, одумается..

Гость
#8

утибозямой,какие мы нежные.

Гость
#9

я тожа матерюсь и меня бесят эти благородные манеры и слова вежливости, не умею я вести себя в обчестве(

Гостья
#10

а что тут плохого то?? я тоже такая же. никто не жалуется. хотя подруги все вежливые, не ругаются матом, так сказать примерные девочки! зато со мной не страшно) могу отпор любому дать, кто пристанет к нам)

Гость
#11

Извините, господа матерящиеся, но вы ***.

Олива
#13

как думаете, девушка, которая бывает, что часто обижается по пустякам.. любит слово "нахeр" и всякие грубости..в возрасте ближе к 22 годам..нормальная?

Гость
#14

Действительно, с возрастом должно пройти. Мат - удел малолеток и базарных баб.

Панночка
#15

ругаюсь ужасно. не везде и не со всеми конечно, но иногда аж самой страшно, когда злая - мрак просто (( на вид - леди.. и такое...

Ёжа
#16

Так и скажите ей - хватит материться, уши вянут. Если не понимает совсем и даже не старается себя контролировать - вам такая подруга нужна?

Ёжа
#17

Если ваше мнение ей по барабану!

Гость
#18

Автор, ваша подруга имеет полное право разговаривать так, как ей нравится. Решите для себя, насколько это для вас принципиально, а дальше - или прекратите с ней общение, или смиритесь с этим и прекратите делать ей замечание. Указывать другим людям, что им делать и как разговаривать (если эти люди даже не ваши дети/родственники) - не меньшее хамство, чем использование мата.

ольга
#19

если вам не нравится то это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ . не устраивает -общайтесь . можете обьснить причину что вам это не приятно и если она при вас будет так вести себя то общения не будет .. или принимайте какя есть...варианта всего два.

lila
#20

попросите знакомого МЧ, чтобы он, во время вашей прогулки втроём, сказал ей, что нормальные адекватные парни матерящихся девушек воспринимают как одноразовые подстилки и отношения с ними не строят.

Гость
#21
lila

попросите знакомого МЧ, чтобы он, во время вашей прогулки втроём, сказал ей, что нормальные адекватные парни матерящихся девушек воспринимают как одноразовые подстилки и отношения с ними не строят.

Ух ты,как веско.Вот мне абсолютно пох,что скажет очередной знакомый МЧ.Главное себя одноразовой не чувствовать.И кто сказал,что он адекватен?Сам про себя что ли?))))

гость
#22

А чё, теперь материться не комильфо? Удивлена, ***, безмерно...

Граф
#23

у нас в Москве матом не ругаются - на нем разговаривают

#24

Спс всем за советы, некоторые даже развеселили..) Просто с моей стороны это не было претензией.. Я скорее хочу до нее донести, что это не в плюс, что если она в дальнейшем планирует свою каьеру и успешное будущее, то надо как минимум уметь грамотно разговаривать и выражать свои мысли.. Конечно и бывает матом ругаюсь, но это только на эмоциях.. Как то так.

Гость
#25
Di616

Спс всем за советы, некоторые даже развеселили..) Просто с моей стороны это не было претензией.. Я скорее хочу до нее донести, что это не в плюс, что если она в дальнейшем планирует свою каьеру и успешное будущее, то надо как минимум уметь грамотно разговаривать и выражать свои мысли.. Конечно и бывает матом ругаюсь, но это только на эмоциях.. Как то так.

Ну уж для карьеры мат не повредит. Помню, видела я крупного начальника, который матом, как тут сказали, даже не ругался, а разговаривал, причём всегда на повышенных тонах. Так его подчинённые очень любили и уважали, чувствуя, что он не злобно ругается, а просто привычка у него такая. Весь женский пол вообще был от него в восторге =))) С владельцами фирмы он тоже хорошо ладил, даже отдыхать вместе ездил постоянно.

паттайа
#26
Гость

Ну друзей ОБЫЧНО по себе выбирают.

В моем кругу не ругается никто, не курит, не колется, и нет ***.

алкоголики???

#27

У меня тоже лучшая подруга матерится ужасно, она очень хороший человек, не обманет, всегда поможет, но вот такой вот косяк, она не читает книг, матерится как сапожник... Я не могу сказать,что вообще не матерюсь, матерюсь, но далеко не при всех и не всегда... Как-то перед знакомством с моим МЧ, я попросила ее не матерится, она обиделась, говорит - как так, мне мой парень не запрещает материться, а че это я при твоем буду церемониться(

Алина
#28

если подруга ругается матом ответь ей также

Алина
#29

В моём кругу ругаются матом подруги, и вчера я с ними поссорилась потому-что, они были не управляемы

Надежда
#29
Ёжа

Так и скажите ей - хватит материться, уши вянут. Если не понимает совсем и даже не старается себя контролировать - вам такая подруга нужна?

Нетзвестная
#30
Маруся

обожаю мат.когда сама.у других- ненавижу. при этом человек тонкой душебной организации ))))

Нетзвестная
#30

Вы дура, или ты. Моя подруга в 3, в 3 классе ругаеться матом!!!! И я с ней в одном классе! И это очень плохо ругаться матом!

Неизвестная
#30

Это ужас

Гость
#34
Гость

Мы с ней со школы дружим. И она во всем меня устраивает, если бы не манера общения и отсутствие грамотности в ее речи. Когда делаю ей замечания, сразу обижается...

Как и моя подруга маты часто хочет курить бухать и так далее и сказала я что то не так она обиделась

Лм
#35

Моя подруга лежала в больнице и связалась с плохой компанией

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: