Гость
Статьи
Все кто ищет подруг …

Все кто ищет подруг ЗАХОДИТЕ !!!

Девушки тут уже много таких тем,но я решила создать свою.Я ищу подругу для хорошего времяпровождения.Мне 19 лет.Подруг у меня вроде достаточно но у всех свои дела- работа. Я не работаю полно свободного времени. Живу ЮАО г. Москвы.Кого это не интересует проходим мимо и не язвим тут =))

Гостья!!!
7 ответов
Последний — Перейти
Рома
#1

))

зина гафарова
#2

ишу подругу детстава маракаеву санию 1956 г р 9 мая

#3

Привет.Мне тоже 19.Не против познакомиться,дружить. У меня подруги все разъезжаются по дачам тд.,даже в клуб не вытащишь,а сейчас сессия и погулять нескем. из какого ты района?)

Гостья!!!
#4

Нагорного.. а ты?)

#5

я подальше буду ))) Кузьминки.У вас 2 раза в неделю бываю,но точнее не у вас а на профсоюзке.Можем встретиться погулять =)

Светочка
#6

Девчонки) Привет) Я Света) Мне 20.... Из Москвы... Давайте с вами дружить, общаться) У меня подруг много, но я хочу новых знакомств, новых приключений... Есть в контакте, и на одноклассниках....http://vkontakte.ru/club23043775#/stefanna​

Добавляйтесь... Только для реальной дружбы... Виртуальное общение, и дружба в сети не интересует.... Возраст от 18 лет))) Люблю клубы, бары, тусовки, кафе, шашлыки, кино и много-много всего... Я люблю гуляяяяять) Я очень разносторонний человек... Очень весёлая) И для хорошей подруги сделаю всё.... Если и она меня будет ценить...)

#7

У меня тоже самое в детстве было, доставалось и в Мошково, и на Алтае где жыла то жы вот ни понимаю зачем было бить меня юную девочку если могли бы мне спокойно объяснить вот так нильзя ты ни правильно поступила и все токое спокойно объяснить и все с улыбкой, а меня видимо ни учили в детстве что так поступать нильзя, ни кто ни объяснял это с любовью, может я поэтому и такая и выросла поэтому без любви, если бы меня воспитали бы в детстве в любви может было бы лучше бы счас мне, да и в Новосибирске мне тоже досталось от мамы это был ужас я тогда так напугалась что готова была из дома сбежать, да в зале седела спокойно а до этого я в телефоне в яндэксе набирала то что мне нравилось и мама это потом узнала и накинулась на меня и давай меня руками бить 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: