Гость
Статьи
девушки а сколько вы …

девушки а сколько вы готовы терпеть

Девушки вот хочу у вас спросить, что Вы готовы терпеть от вашего мужчины,но только чтоб он был с вами.Вот одна из картин которую я наблюдала. Соряться парень с девушкой на улице, он её посылает, обзывает самыми низкими словами( у меня даже язык не повернётся такое повторить), в конце он её толкает и уходит, она бежит за ним, льет в три ручья слезы, пытается его остановить, просит у него прощения, чуть не наколени падает перед ним. И это только один из случаев. А одна моя знакомая так боиться потерять,мужа, что прощает измены.Вот мне и хочеться спросить неужели у наших женщин не осталось к себе никакого уважения? Да и ещё защищают их: Бьёт значит любит, изменяет, но он же мужчина,они все так делают, пьет, ну и что я же его люблю. А себя Вы хоть не много любите,уважаете, цените. Вот у меня самой был случай я поругалась с парнем, и сказала, что ухожу от него, а он мне заявляет, мол ты меня бросишь и кого ты найдешь?Нас мужиков намного меньше чем вас и то половину пьет, половину наркоманит и тд, на что я ему ответила лучше быть одной, чем с кем попало. Он где то прав но девушки это не повод терпеть к себе скотское отношение

Ночка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не готова терпеть. да и ради чего? мужчина не в единственном своем числе на планете

Язва
#2

Мы же не знаем что произошло.Может парень ее 20 минут назад из-под клиента вытащил?

Сумасшедшая балерина
#3

Я такого вообще не терплю. Только мужик начинает воротить нос - аревуар

Гость
#4

МЫ терпеть?? Да с какой стати то??

У меня вообще разговор короткий, разворачиваюсь, АДЬЁС!! ВыЙОживайся перед кем угодно, передомной НЕ ВЫЙДЕТ!!!

Света
#5

Как же утомили такие темы.

Ну разные мы все, разные.

Кто-то хочет и терпит.

Вы не хотите - не терпите.

Если вам парень заявляет, что вы после него никого не найдете, это говорит только о вашей низкой самооценке, а не о том, что парень выпендривается.

Я своего мужа давным-давно убедила, что в жизни ему дико, нереально повезло - он встретил меня))

И сделала это продуманно и красиво.

И что? Он теперь и сам так думает)))

табуретка
#6
Язва

Мы же не знаем что произошло.Может парень ее 20 минут назад из-под клиента вытащил?

)))))

#7

надо иметь гордость и самоуважение.Конечно иногда бывают моменты,что взвыть хочется от одиночества,но дело в том,что вы у себя одна,а их..мужчин,мужчинок и мужиченков миллиарды .и не надо держаться за штаны,как бешенная кошка,которую собираются искупать в ванной..найдете еще нормального человека

Evilen
#8
Света

Я своего мужа давным-давно убедила, что в жизни ему дико, нереально повезло - он встретил меня))

И сделала это продуманно и красиво.

Расскажите)

#9

Супер! Так и нужно. А терпеть....ну, если немножко только)

#10

когда в России жила прощала (оскорбления). сейчас у меня другой мужчина, он мне объяснил, оскорбил (об ударил даже речи быть не может), все, уважение потеряно. это все, все!!! ничего хорошего из таких отношений уже не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: