Гость
Статьи
одиночество-сволочь... …

одиночество-сволочь......

Привет,помогите советом) Раньше было много друзей, 2 лучшие подруги,а как я стала встречаться с молодым человеком общения не стало(не давал не с кем общаться).Сейчас у всех своя жизнь.А я расставшись "любимым"уже 1,5 года одна.Без подруг и без любви......Иногда чувствую себя такой одинокой,плакать хочется.Даже поговорить не с кем не то,что сходить куда нибудь.И на серьезные отношения больше не решаюсь.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы не можете найти подруг в университете-на работе, в фитнес-клубе, на пляже даже например, играя в волейбол?

Гость
#2
gusynya

А вы не можете найти подруг в университете-на работе, в фитнес-клубе, на пляже даже например, играя в волейбол?

присоединяюсь к вопросу.

Под лежачий камень вода не течет

Гость
#3

возможно дело в страхе, вам нужно самой себе составить список от каких удовольствий вам придется отказаться если появиться новый молодой человек или подруги. все дело в вас, психолог быстрее поможет.

Васисуалий
#4

Хватит ныть. Марш в театр, библиотеку, бассейн, на ролики, в общем куда-нибудь где есть люди. Только не стоит пытаться заводить знакомства просто на улице, среди праздно шатающегося народа.

Заведи хобби, например, учись играть на гитаре или саксофоне, сразу найдутся единомышленники, а там и до дружбы недалеко.

Удачи!

виктория
#5

Лучше быть одной,чем терпеть потребительское отношение подруг.

лина
#6

А ты откуда?

Гость
#7
виктория

Лучше быть одной,чем терпеть потребительское отношение подруг.

А у неё не потребительское отношение к подругам? Парня завела , ему не понравились её подруги и она сразу ,,плюнула,, в их сторону. Был бы милый ря-я-ядооом. Тольк всё -равно он не оценил её ,,жертв,. , всё равно бросил.

#8

Смешно. За 1,5 года не нашла друзей?! Значит не хочет. Или не умеет дружить. Простите автор, но когда появится потребность в общении(с вашей стороны) вы сами того не замечая измените поведение и друзья "как в сказке" внезапно появятся!

Отстой
#9

Очередное нытье про ''любовь''.

Submarine
#10

быть одной очень прикольно - куча времени для себя:).

заводить друзей так легко,... если ты позитивно настроен и не замкнут)

Ната
#11

Я с 2006 года сижу в декрете, уже двоих родила, я тоже чувствовала одиночество в душе, но потом нашла в инете одноклассников, одногрупников, которые приезжают теперь в гости и помогают нянчить моих деток.

ДжДж
#12

я Вас понимаю( почти так же

Гость
#13

нисколько вас не жалко! потому что только глупые девушки по приказу своих молодых людей перестают общаться с друзьями! так нельзя! нужно было объяснить парню, что вы имеете право на общение с другими людьми! вот подруга не звонила, не писала-парень был, бросил он ее названивает мне!

Ольга
#14

Милые девушки, вот в этой группе http://vk.com/club19685186 можно найти подруг, пообщаться на разные темы и найти интересную информацию.

Гость
#15

Привет всем. Буду рада подружиться пишите. Мне 25 лет. podrugaspb@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: