Гость
Статьи
Девичник и МУЖ

Девичник и МУЖ

Когда ваши подруги устраивают дни рождения в форме девичников,вы берете туда мужа?
меня пригласила подруга,по телефону.и когда говорила,я слышу,что мнется,не хочет мужа моего звать. ну я и сказала,давай я одна приду. там все девушки незамужние,у кого то парень у одной и все.
а вы как делаете обычно?

Клепа Петровна
10 ответов
Последний — 26 июня 2011, 21:40 Перейти

жесть

а на мальчишники мужья с женами ходят?

2.
Лилит

девишник на то и девишник, что туда только девушки приходят!!

я то думала все шутки про "капитана очевидность" выдумка)))

3.
Та самая

вашему мужу не место на девичнике,если он не девочка)девичник для девушек, иначе это уже не девичник)

4.
Клепа Петровна

я думаю,что дни рождения веселее,когда женскую компанию разбавляет пусть хоть пара мужчин. это же не разговоры по душам.Я бы позвала и парня второй подруги,у моего мужа. вы со мной не согласны??

Клепа Петровна

я думаю,что дни рождения веселее,когда женскую компанию разбавляет пусть хоть пара мужчин. это же не разговоры по душам.Я бы позвала и парня второй подруги,у моего мужа. вы со мной не согласны??

бедные мужчины

6.
Гpиб

А чем вы занимаетесь на девишниках?

Это правда, что приглашаете стриптизера и пока он пляшет, мастурбируете каучуковыми фаллосами?

7.
Гость

Не и мы без мужей собираемся.. тем более наши мужики не очень как-то состыковались между собой, ну будут они сидеть с каменными физиономиями памятниками, только испортят все

А потом у меня муж понятливый, ему это надо, сидеть и слушать бабскую болтовню про шмотки с косметикой?))Он сам говорит, да собирайтесь вы одни.. У меня он как-то в командировку уехал, я быстренько девчонкам позвонила и говорю, у меня собираемся и хата есть))

8.
Гость

когда мой в командировке, обязательно устраиваем девичник. но когда др - принято звать двоих. а он если по друзьям без вас ходить начнет?

Гpиб

А чем вы занимаетесь на девишниках?

Это правда, что приглашаете стриптизера и пока он пляшет, мастурбируете каучуковыми фаллосами?

я подозреваю что так и есть )))

10.
Марика

вот я и говорю.что это др а не простой девичник)