Гость
Статьи
Девочки, это …

Девочки, это нормально? От подруги ни слуху, ни духу уже 2 недели.

Договорились встретиться где-то две недели назад, она сказала позвонит. В соц сетях ее вижу, но так и не позвонила и не написала. Сама писать не хочу, т к практически всегда это делаю я.
У вас бы было ощущение , что с вами не хотят общаться? Я не говорю про встречу (может не смогла и т.д), ну хотя бы узнать как дела, думаю не сложно.. (Притом я прекрасно знаю ,что свободное время у неё есть.)

Крэйзи
22 ответа
Последний — Перейти
Kora
#1

Ага, у меня сейчас так, только я - это типа ваша подруга. Уже почти 2 месяца не хочу общатся с лучшей подругой, потому что заипало быть носовым платком для ее вечных соплей, а когда у нее все хорошо, то клала она на всех. Позвонит, даже не спросит, как ребенок, как дела - сразу о своих личных великих переживаниях начинает. Как будто я не человек, а бесплатное ухо для ее однообразных вот уже 10 лет проблем. Поройтесь в себе, может и у вас что-то подобное происходит.

Валька
#2

было. я нашла школьную подругу в соцсети, она жила за границей. Где-то полтора месяца назад она приехала в наш город на некоторое время, написала мне сразу почти, договорились встретиться и так и не встретились. она почему-то этого избегает хотя я ей ничеплохого не делала((

Гость
#3
Валька

было. я нашла школьную подругу в соцсети, она жила за границей. Где-то полтора месяца назад она приехала в наш город на некоторое время, написала мне сразу почти, договорились встретиться и так и не встретились. она почему-то этого избегает хотя я ей ничеплохого не делала((

Видно она в своё время любила пожаловаться или завидовала, а теперь боится что вы будете завидовать и жаловаться

Валька
#4
Гость

Валька

было. я нашла школьную подругу в соцсети, она жила за границей. Где-то полтора месяца назад она приехала в наш город на некоторое время, написала мне сразу почти, договорились встретиться и так и не встретились. она почему-то этого избегает хотя я ей ничеплохого не делала((

Видно она в своё время любила пожаловаться или завидовала, а теперь боится что вы будете завидовать и жаловаться

да нет вроде. склоняюсь к тому что ей кто-то про меня наговорил

Гость
#5
Валька

ГостьВалька

было. я нашла школьную подругу в соцсети, она жила за границей. Где-то полтора месяца назад она приехала в наш город на некоторое время, написала мне сразу почти, договорились встретиться и так и не встретились. она почему-то этого избегает хотя я ей ничеплохого не делала((

Видно она в своё время любила пожаловаться или завидовала, а теперь боится что вы будете завидовать и жаловатьсяда нет вроде. склоняюсь к тому что ей кто-то про меня наговорил

Вы могли этого не замечать Просто у самой такое было, тоже подруга, жившая заграницей избегает общения. Никто ей не оговорил, наоборот спрашивают, почему она мне не звонит. Просто она замужем,а я нет, вот боится видно вдруг завидовать начну или жаловаться на плохую жизнь.:))))Сама ведь в своё время постоянно звонила с жалобами. У меня такое же произошло и с другой приятельницей. с ней не знаешь, как общаться, когда про хорошее общалась, она начинала завидовать, а как пожаловалась на что-то ,уже год не звонит

Валька
#6

6 да вроде не ныла я...я уже голову сломала в чем дело ведь когда я ее нашла в соцсети она обрадовалась как сумасшедшая...(( мы были лучшими подругами почти 10 лет...

..-_-..
#7

Тему создал один, отвечают другому. Жесть

Валька
#8
..-_-..

Тему создал один, отвечают другому. Жесть

а я рада что мне отвечают. вам жалко что ли

Надежда
#9

А самой почему бы не позвонить? Я вот тоже пропала, в больнице сначала на сохранении, потомс выкидышем пролежала, не до подруг было как-то...

Гость
#10

у меня подруга точно такая же.раньше считались лучшими подругами но много раз подставляла.даже както замотала руку бинтами хотела,чтобы против меня весь класс отвернулся.ну да ладно немного с темы съехала.так вот звоню практически только я .договоришься с ней встретиться,а она даже и не звонит.раньше обидно было.а сейчас я уже даже привыкла...

Гость
#11
Валька

а я рада что мне отвечают. вам жалко что ли

Хорошо давайте и вам отвечу:)))Я бы сама позвонила ,вдруг случилось что, ведь она не появляется в соцсетях,обычно еслии человек всегда там после работы ,то его отсутствие означает либо отъезд или в больнице

Гость
#12

Вы слишком большое значение придаёте подругам, перестаньте хотеть, чтобы они вам звонили, забейте на всех, и вам начнут обрывать телефон( по себе сужу)

ЛЕЛЯ
#13
Крэйзи

Договорились встретиться где-то две недели назад, она сказала позвонит. В соц сетях ее вижу, но так и не позвонила и не написала. Сама писать не хочу, т к практически всегда это делаю я.У вас бы было ощущение , что с вами не хотят общаться? Я не говорю про встречу (может не смогла и т.д), ну хотя бы узнать как дела, думаю не сложно.. (Притом я прекрасно знаю ,что свободное время у неё есть.)

А ко мне подруга с 9 мая идет в гости!!!! Я ей звонила, не брала, писала типа тебя ждать, тишина. Это люди такие. Уже почти 2 месяца прошло, не знаю, что и думать. Мне надоело каждый раз самрй звонить и узнавать, что да как. Я считаю, что это пренебрежение

Валька
#14
Гость

Валька

а я рада что мне отвечают. вам жалко что ли

Хорошо давайте и вам отвечу:)))Я бы сама позвонила ,вдруг случилось что, ведь она не появляется в соцсетях,обычно еслии человек всегда там после работы ,то его отсутствие означает либо отъезд или в больнице

я не хочу быть навязчивой т.к. я ей написала когда она не встретилась и она сказала что не в настроении. я сначала поверила а теперь думаю не модет чтоб полтора месяца и настроение не выровнялось

Гость
#15
Валька

ГостьВалька

а я рада что мне отвечают. вам жалко что ли

Хорошо давайте и вам отвечу:)))Я бы сама позвонила ,вдруг случилось что, ведь она не появляется в соцсетях,обычно еслии человек всегда там после работы ,то его отсутствие означает либо отъезд или в больницея не хочу быть навязчивой т.к. я ей написала когда она не встретилась и она сказала что не в настроении. я сначала поверила а теперь думаю не модет чтоб полтора месяца и настроение не выровнялось

Это я не вам а автору, которая недовольна, что вам только отвечала:))В вашей ситуации естественно самой не надо звонить

Крэйзи
#16
Надежда

А самой почему бы не позвонить? Я вот тоже пропала, в больнице сначала на сохранении, потомс выкидышем пролежала, не до подруг было как-то...

практически всегда это делаю я. я точно знаю, что с ней всё нормально. я вижу её в соц сетях, она комментирует что-то там и т.д.

Крэйзи
#17
ЛЕЛЯ

А ко мне подруга с 9 мая идет в гости!!!! Я ей звонила, не брала, писала типа тебя ждать, тишина. Это люди такие. Уже почти 2 месяца прошло, не знаю, что и думать. Мне надоело каждый раз самрй звонить и узнавать, что да как. Я считаю, что это пренебрежение

вот и мне надоело.хотя отношения хорошие у нас, но ощущение уже просто что я навязываюсь.. за 2 недели ни слова

Гость
#18

Может дела у нее какие, время быстро летит, порой две недели просто не замечаешь как проходят. У меня две лучшие подруги и не смотря на наличие свободного времени звоню им не часто (живем в разных районах, ехать далеко, новостей за неделю-две накапливается не много, у всех семьи так что какой смысл звонить часто и трепаться попусту, да и после учебы/работы устаем, вечером не до общения уже).

#19

Автор у меня тоже такое как у вас.Притом моя подруга учится на заочном и вообще нигде не работает и у неё нету времени,чтобЁ встретится и даже не звонит.Я как то написала вконтакте,чтобы мне перезвонила,так как у неё бесплатный Life сейчас.Она до сих пор не звонит,а пишет вконтакте,что у неё нету времени,не знаю,что можно делать?

Крэйзи
#20
Liebreiz

Автор у меня тоже такое как у вас.Притом моя подруга учится на заочном и вообще нигде не работает и у неё нету времени,чтобЁ встретится и даже не звонит.Я как то написала вконтакте,чтобы мне перезвонила,так как у неё бесплатный Life сейчас.Она до сих пор не звонит,а пишет вконтакте,что у неё нету времени,не знаю,что можно делать?

Наверное, не хочет общаться с вами. Впрочем как и моя. Я сама хочу написать, но не буду. Если честно, вообще не понимаю ,как так можно. Элементарно узнать "как дела" несложно.

#21

Автор, две недели не так уж и много. Вряд ли кто-то общается с подругами каждый день. Я например во время сессии элементарно не могу время найти чтобы встретиться с подругой или даже позвонить. Учу целыми днями, потом экзы и т.д. Да и мало ли какие обстоятельства, дела могут быть? Когда есть желание и возможность - я встречаюсь с подругами, а иногда просто хочется дома посидеть, или побольше пообщаться с мамой, которая, естественно, дороже и ближе всяких подруг.

стелла
#22

Млин, так может у нее график более забитый чем ваш. Или у нее нет столько энергии на общение, как у вас. Или ей хочется и с другими людьми пообщаться. Мне иногда несколько месяцев человека видеть не хочется. Особенно если я с ним тесно общаюсь. А то ощущение, что живу в доме-2 никакого личного пространства.